Сама купляю квіти• 12 июня в 15:23
Что делать с квартирой?
Мы из Запорожья, каждый день уже много лет барабанят ракеты ежедневно. Мы терпели, храбрились. Но, понимаем что больше там жить нельзя. Дочка с мужем уже выехали заграницу и поставили свою квартиру на продажу( уже есть покупатели)
Мы хотим с мужем переехать куда-то на запад Украины. У нас шикарная трешка с дизайнерским ремонтом. До слез жалко продавать, купили только в 21 года ее.
Но это не жизнь. Рассматриваем Ужгород, Черновцы, большой развитый город.
Незнаем что делать с квартирой, потому что при продаже потеряем 50% от стоимости.
Я в расстройстве(((
Не худа ні разу• 12 июня в 23:58
Ответ дляВідморожена
Я не знаю вашу ситуацію, але в нашому місті впо з сумської і харківської областей за сертифікати купили убиті двушки по ціні 45-50тис.
Цієї весни взяли їй однушку з ремонтом під києвом за 45. Але блін, за однушку в Києві з ремонтом дали 22десь тис
. На половину однушки під Києвом вистачило.
Відморожена• 13 июня в 00:29
Ответ дляНе худа ні разу
Так, мало, але добре що хоч щось відшкодовують
Не худа ні разу• 13 июня в 07:11
Ответ дляВідморожена
Тому порада чекати є-відновлення для автора не актуальна, бо ніхто не поверне ринкову вартість на момент покупки
Відморожена• 13 июня в 09:44
Ответ дляНе худа ні разу
Так станом на зараз вона ніяк не поверне ту ринкову вартість. Але якщо не хоче продавати за дешево, а хоче почекати наприклад зростання цін після завершення війни, то оце є-відновлення як підстраховка.
Не худа ні разу• 13 июня в 09:56
Ответ дляВідморожена
Навряд чи скоро закінчиться війна. І випостуть ціни в Запоріжжі, нажаль, можна тільки більше втратити, якщо зволікати, якщо все ж таки є ціль продавати
Дівка в намисті• 13 июня в 11:42
Ответ дляСама купляю квіти
Смотрели квартиру в Черновцах, с ремонтом, 2 комнаты. 120 тыс ((
та что вас туда тянет. даже Черкассы считают глубоким тылом.
Прилетов мало (ттт). Винница..Хмельницкий. Западная дорого и очень дорого.
Хотя и в центре цены поднялись. сертификаты разогревают тему.