Золота орда• 12 июня в 18:11
А есть дела за которые адвокаты не берутся?
Не хотят оправдывать?
З вишневого садка• 12 июня в 18:12
Адвокат работает за деньги и он не оправдывает. Оправдать может суд
Сизоока бестія• 12 июня в 18:14
Да, когда нет опыта вырулить дело или мало денег, или слишком мелкое для него.. та валом причин!
Золота орда
• 12 июня в 18:15
Ответ дляЗ вишневого садка
Чтобы защищать нужно для себя оправдать
З вишневого садка• 12 июня в 18:18
Ответ дляЗолота орда
Чтобы защищать нужно для себя оправдать
Чего вы так решили?
Люблю порядок• 12 июня в 18:23
Ответ дляРанковий базар
Знаю, что не особо хотят брать дела, когда судятся с банками
Те саме спадщина, поділ майна, за кримінал якраз беруться із задоволенням.
БезникаяЯ• 12 июня в 18:23
Ответ дляЗ вишневого садка
Чего вы так решили?
Вопрос не ко мне, но скажу, что муж адвокат по уголовным делам, и он когда берется за дело обвиняемого, преступника, он полностью на его стороне, из-за этого были частые ссоры, сама юрист, и не понимала как можно защищать некоторых отморозков
Ms. Любмая жена• 12 июня в 18:25
Видела на фейсбук адвоката, недавно писал, что не берется за изнасилования и когда сбивают людей превышая скорость.
ХаДиДиШь• 12 июня в 18:32
Адвокаты ведут не только уголовные дела, у каждого есть какая-то своя специализация. И даже ’отморозки’ имеют право на правовую помощь.
Завжди недо...• 12 июня в 18:36
Ответ дляЛюблю порядок
Я шукала адвоката по кримінальним справам, це виявилося важко. Не всі беруться.
Пугачиха• 12 июня в 18:37
Мало кто согласится если это дело про насилие над детьми и подобное. Как правило там работает гос адвокат бесплатный.
Завжди недо...• 12 июня в 18:40
Ответ дляБезникаяЯ
Підкажіть, будь ласка, як взагалі вираховується сума скільки потрібно заплатити адвокату з кримінальних справ. За кожен суд чи як? Наприклад, передплата 1000 у.е. Потрібно заплатити ще 4000 у.е. Їх платити після суда чи як?
З вишневого садка• 12 июня в 18:40
Ответ дляБезникаяЯ
Я тоже юрист, поэтом у для меня максимально странно, когда люди смешивают работу со своими личными эмоциями. У адвоката задача представлять интересы клиента, выполнять конкретные действия, чтобы обеспечить право на защиту. Если бы адвокаты защищали только тех, на чью сторону не стыдно встать, то у значительной части обвиняемых не было бы адвоката.