Млинці зі смайликом• 12 июня в 20:12

Есть ли растения, которые вы не покупаете принципиально, потому что

они красивые только в магазине? Какие у вас в чёрном списке после личного опыта?
ШанельКуКу• 12 июня в 20:13
Большинство, по моему мнению. Имею только два наименования, простых и не прихотливых в уходе

Бринзолетта• 12 июня в 20:13
Орхидеи) но мне их почему-то дарят часто) после отцветания они никогда у меня не цветут больше
Чеширская кошечка• 12 июня в 20:14
Ответ дляБринзолетта
Скорее всего им банально темно.
Like-995b• 12 июня в 20:14
Третий раз покупаю замиокулькас! Не сдаюсь
Бринзолетта• 12 июня в 20:15
Ответ дляЧеширская кошечка
Скорее всего им банально темно.
Не знаю. Это происходит на разных квартирах, в разных частях квартир) это не мой цветок наверное) у меня был шеф, он курил в кабинете, постоянно были открыты окна- и летом, и зимой. У него было полно орхидей, все цвели как в бот саду)
Акукарача• 12 июня в 20:15
Фиалки ,маранты не моё..пробовала не понравились
Акукарача• 12 июня в 20:16
Ответ дляБринзолетта
У меня тоже самое, лет 8 не цвели, отдала подруги - зацвели в тот же год)), а у меня листья гнали и деток
Давно без алко• 12 июня в 20:19
Спатифилум, не выживает у меня
Вільний митець• 12 июня в 20:19
Орхидеи

Телепузик• 12 июня в 20:20
Спатифилум
Телепузик• 12 июня в 20:21
Ответ дляLike-995b
Мені чоловік дарує спатифилум 8 раз
Чаюри• 12 июня в 20:21
Ехеверія. Це шайтан квітка, скільки не досвічую, виходить пальма переросток, зрізаю верхівку, вкорінюю, і цикл повторюється.
Телепузик• 12 июня в 20:22
Ответ дляДавно без алко
Спатифилум, не выживает у меня
После 18• 12 июня в 20:23
А у вас?
Бринзолетта• 12 июня в 20:24
Ответ дляТелепузик
фото
Так с ним норм всё. Полейте и он как огурчик будет)
Seehund• 12 июня в 20:26
У меня все дохнет, кроме авокадо из косточки.
Карапулька• 12 июня в 20:26
Ответ дляАкукарача
Маранты- частое опрыскивание, нужна влажность, у меня они - любимки как и калатеи
Карапулька• 12 июня в 20:27
Ответ дляДавно без алко
Спатифилум, не выживает у меня
Понимать, когда полить, удобрения
Карапулька• 12 июня в 20:27
Ответ дляТелепузик
фото
когда он поливался последний раз?

Like-995b• 12 июня в 20:29
Я кстати тут как-то пожаловалась , что фиалка дохнет и не цветет, кто-то посоветовал пересадить в маленький горшок и полив через поддон , чтобы постоянно вода была, и вот пожалуйста
Карапулька• 12 июня в 20:30
Не могу физически без них, это 10 % от всего. Было 70 сорт орх, но.. Покровск.. нет ничего((. Теперь фикусы, калатеи, маранты, шефлеры (советую)
parele• 12 июня в 20:31
Орихидеи, маранты, калатеи, кротоны, азалии, бегонии - не выживают. У меня колосятся фикусы, сансевьерии, эпинериумы, замиокулькасы, рождественники, монстеры, стрелиции, аглаонемы, хосты, шефлеры. Пытаются жить спатифилумы.
parele• 12 июня в 20:32
Ответ дляКарапулька
Залюбленные какие.
Червона калина• 12 июня в 20:33
Я вообще никакие не покупаю...
Карапулька• 12 июня в 20:39
Хомалонема - новая любовь)
Педиатор_я• 12 июня в 20:42
Всі, бо в мене здохне навіть кактус
Підмітайло• 12 июня в 20:44
Азалия. Ей нужен холод. Поэтому живкт только зимой, потом дохнет.
Безпорадна Кроко• 12 июня в 20:49
Комнатные розы, азалии. Им точно плохо в квартире, где бы не стояли. То холодно, то жарко, то сухо, то темно.
Та же история с фиалками. Год- полтора активный рост и цветение. Потом резко все пропадают, как бы не старалась.
А вот с каланхоэ я подружилась. Вот этот цветёт второй раз после покупки.
Шпондєр• 12 июня в 20:52
Ответ дляДавно без алко
Спатифилум, не выживает у меня
Вот и у меня. Задолбал. Как полью так и кранты ему.
Карапулька• 12 июня в 20:52
Есть огромные ареки. Как вывозила- это треш, конечно..
кому ’Кого’ ) отсадить?)