Млинці зі смайликом• 12 июня в 20:12

Есть ли растения, которые вы не покупаете принципиально, потому что

они красивые только в магазине? Какие у вас в чёрном списке после личного опыта?
Шпондєр• 12 июня в 20:54
Ответ дляКарапулька
Есть огромные ареки. Как вывозила- это треш, конечно..
кому ’Кого’ ) отсадить?)
Очень красиво. Джунгли.

Карапулька• 12 июня в 20:55
Ответ дляШпондєр
Вот и у меня. Задолбал. Как полью так и кранты ему.
не перелить. лучше постоянное опрыскивание долго его изучала)
Телепузик• 12 июня в 20:58
Ответ дляКарапулька
когда он поливался последний раз?
Він политий
Карапулька• 12 июня в 20:58
Ответ дляШпондєр
Очень красиво. Джунгли.
да.. не могу без них..они меня успокаивают..
а съемной квартире большой балкон, там все растения. Когда нервничаю, муж говорит: ’Все, иди уже на свой балкончик)’
Телепузик• 12 июня в 20:58
Ответ дляБринзолетта
Так с ним норм всё. Полейте и он как огурчик будет)
Він прлитий
Карапулька• 12 июня в 22:38
Девочки, у ког есть опыт переезда в Польшу с растениями, поделитесь опытом, читала, что нужен сертификат, не могу их бросить, прям боль(((
Поліцейський патруль• 13 июня в 08:36
Ответ дляБринзолетта
Не знаю. Это происходит на разных квартирах, в разных частях квартир) это не мой цветок наверное) у меня был шеф, он курил в кабинете, постоянно были открыты окна- и летом, и зимой. У него было полно орхидей, все цвели как в бот саду)
Чтобы орхидеи цвели, им нужен перепад температуры ночью и днем. Я всегда их ночью держу на окне, с проветриванием. Примерно, до 0 градусов можно, когда ночью. Все цветут.
пицунда• 13 июня в 09:29
Девочки спасите. Купила такое счастье сохнет...стоит на солнце. Что не так
пицунда• 13 июня в 09:29
Фото

Телепузик• 07 июля в 12:03
Ответ дляКарапулька
когда он поливался последний раз?
В пролом году