sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_8
Настасья Пицун• 12 июня в 20:57

Чому мене тут захейтили за те що я хотіла подарувати подарунок на НР

Дитині порадниці.
Тут жінка створила тему перед НР про те що не може дитині купити подарунок на НР, я запропонувала щоб вона обрала подарунок до 1000 грн і все, люди як з ланцюга зірвались почали писати мені різну гидоту, її ображати, сторінок 11 тривав цей жах, що це було і для чого?
До речі, автор тієі теми мені написала в приват, подякувала, але не погодилась взяти подарунок як я не просила.
Ще стикнулась з трохи меншим хейтом коли тут в темі подарувала жінці парфуми про які вона мріяла і які в мене стояли, там міліграм 30 залишилось.
woman_facepalming 9 dislike 1
52 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_54
Слухи-руки не распускаю• 12 июня в 20:59
1
Та я откуда знаю. Не читала тех тем. Может люди подумали, что вас обманывают, тут много аферистов
like 4 woman_facepalming 1

anonim_35
Мороженная курица• 12 июня в 21:01
2
Ссылку на тему можно? ) Тут одна как-то тоже жаловалась, но дала ссылку на тему: она там смачно всем хамила и кляла, оказывается. Но не понимала, почему хейт
like 3
anonim_8
автор Настасья Пицун • 12 июня в 21:00
3
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Та я откуда знаю. Не читала тех тем. Может люди подумали, что вас обманывают, тут много аферистов
І тому треба мене обзивати і вказувати що мені робити?
anonim_30
Я таке знаю• 12 июня в 21:01
4
Ответ дляНастасья Пицун
І тому треба мене обзивати і вказувати що мені робити?
Тю,автор,вы тут недавно?
face_with_tears_of_joy 2
anonim_8
автор Настасья Пицун • 12 июня в 21:01
5
Ответ дляМороженная курица
Ссылку на тему можно? ) Тут одна как-то тоже жаловалась, но дала ссылку на тему: она там смачно всем хамила и кляла, оказывается. Но не понимала, почему хейт
Я навіть не памʼятаю як вона називалась
face_with_tears_of_joy 4
anonim_54
Слухи-руки не распускаю• 12 июня в 21:01
6
Ответ дляНастасья Пицун
І тому треба мене обзивати і вказувати що мені робити?
Х з , что там было. Давайте ссылку что-ли.
anonim_8
автор Настасья Пицун • 12 июня в 21:01
7
Ответ дляЯ таке знаю
Тю,автор,вы тут недавно?
Ну десь рік
anonim_163
Ума Палата• 12 июня в 21:02
8
НР - новий рік??? ви півроку чекали щоб поділитися з нами своїми душевними пекельними борошнами?
face_with_tears_of_joy 13 like 6
anonim_142
Бла бла бла• 12 июня в 21:02
9
Оце вас вставило.
like 7

anonim_35
Мороженная курица• 12 июня в 21:02
10
Ответ дляНастасья Пицун
Я навіть не памʼятаю як вона називалась
Так никто не помнит. Может вы сочиняете? Она у вас в сохранённых была бы, в смысле в ваших темах
anonim_119
Губка Боб• 12 июня в 21:02
11
Ответ дляУма Палата
НР - новий рік??? ви півроку чекали щоб поділитися з нами своїми душевними пекельними борошнами?
Hewlett Packard
face_with_tears_of_joy 5
anonim_8
автор Настасья Пицун • 12 июня в 21:03
12
Ответ дляМороженная курица
Так никто не помнит. Может вы сочиняете? Она у вас в сохранённых была бы, в смысле в ваших темах
Чому вона має бути в мене в сохраньонних?
Ок, може і сочіняю, проходьте повз
woman_facepalming 9
anonim_35
Мороженная курица• 12 июня в 21:03
13
Ответ дляНастасья Пицун
Чому вона має бути в мене в сохраньонних?
Ок, може і сочіняю, проходьте повз
Та в темах она. Или вы так обиделись, что забанились и с нового аккаунта сейчас строчите )
face_with_tears_of_joy 2
anonim_8
автор Настасья Пицун • 12 июня в 21:04
14
Ответ дляМороженная курица
Та в темах она. Или вы так обиделись, что забанились и с нового аккаунта сейчас строчите )
Ну в темах вона, візьміть і знайдіть
woman_facepalming 8
anonim_30
Я таке знаю• 12 июня в 21:04
15
Ответ дляНастасья Пицун
Ну десь рік
Пора привыкнуть.Тут за все так-работаешь/не работаешь,родила/не родила,худая/толстая и абсолютно все по списку
like 2
anonim_35
Мороженная курица• 12 июня в 21:05
16
Ответ дляНастасья Пицун
Ну в темах вона, візьміть і знайдіть
Ну так посмотрите у себя в профиле все вами выстраданные темы и скопируйте сюда ссылку )
like 7 face_with_tears_of_joy 1
anonim_142
Бла бла бла• 12 июня в 21:05
17
Ответ дляНастасья Пицун
Чому вона має бути в мене в сохраньонних?
Ок, може і сочіняю, проходьте повз
Ви пів року жили в муках, а тепер вирішили поділитись своїм душевним болем? 😆
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 2
anonim_89
Калинові вуста• 12 июня в 21:05
18
Ответ дляНастасья Пицун
Чому вона має бути в мене в сохраньонних?
Ок, може і сочіняю, проходьте повз
То відкрийте свої теми і дайте нам посилання, а не нийте.
То зараз ще 11 сторінок вам напхаємо
face_with_tears_of_joy 9
anonim_61
ПП-шница• 12 июня в 21:06
19
Ответ дляМороженная курица
Ссылку на тему можно? ) Тут одна как-то тоже жаловалась, но дала ссылку на тему: она там смачно всем хамила и кляла, оказывается. Но не понимала, почему хейт
Обычно хамят после несколько страниц клевания
Но то другое
face_with_tears_of_joy 2

anonim_8
автор Настасья Пицун • 12 июня в 21:06
20
Ответ дляМороженная курица
Ну так посмотрите у себя в профиле все вами выстраданные темы и скопируйте сюда ссылку )
Покажіть мені де знаходиться розділ вистраданих тем, в мене немає такого
woman_facepalming 4
anonim_141
Луноликая Вика• 12 июня в 21:07
21
Ответ дляНастасья Пицун
Покажіть мені де знаходиться розділ вистраданих тем, в мене немає такого
Нажміть на свій ак. Там бути ваші питання і поради і т.б.
anonim_8
автор Настасья Пицун • 12 июня в 21:07
22
Ответ дляКалинові вуста
То відкрийте свої теми і дайте нам посилання, а не нийте.
То зараз ще 11 сторінок вам напхаємо
Жіночко, напхай собі за те що не встані осилити зміст прочитаних букв.
woman_facepalming 6 dislike 1
anonim_61
ПП-шница• 12 июня в 21:07
23
Ответ дляНастасья Пицун
Покажіть мені де знаходиться розділ вистраданих тем, в мене немає такого
Аватарка сверху справа- мои вопросы
anonim_35
Мороженная курица• 12 июня в 21:08
24
Ответ дляНастасья Пицун
Покажіть мені де знаходиться розділ вистраданих тем, в мене немає такого
Воть. Специально для одаренной обвела.
attached-photo
anonim_89
Калинові вуста• 12 июня в 21:09
25
Ответ дляНастасья Пицун
Жіночко, напхай собі за те що не встані осилити зміст прочитаних букв.
О, а ось і причина.
Цей жах тривав 11 сторінок - дайте ще
face_with_tears_of_joy 4
anonim_8
автор Настасья Пицун • 12 июня в 21:09
26
Ответ дляМороженная курица
Воть. Специально для одаренной обвела.
Я навіть не знаю що відповісти, ви ще маєте сміливість хамити. Ви не в стані зрозуміти елементарне
attached-photo
woman_facepalming 4 heart 3 dislike 1
anonim_162
Ксерокопия ночи• 12 июня в 21:11
27
Автор, советчица давно скатилась. Я сама всё еще пытаюсь понять что меня тут держит от окончательного ухода. Разве что привычка длинной в 14 лет(
like 2 woman_facepalming 1
anonim_76
Да_Я_Така_• 12 июня в 21:11
28
Не знаю о какой теме речь. Последнее время редко сюда вообще захожу, по причине одного негатива
Какие-то вечные ссоры, обсуждения кого-то, какой-то троллинг непонятный, неадекватные ответы ( не на мои вопросы, я не спрашиваю ничего тут)
Короче.. ну его в баню
like 2
anonim_8
автор Настасья Пицун • 12 июня в 21:12
29
Ответ дляКсерокопия ночи
Автор, советчица давно скатилась. Я сама всё еще пытаюсь понять что меня тут держит от окончательного ухода. Разве что привычка длинной в 14 лет(
Розвантажити мізки мабуть
heart 1
anonim_56
Фрикаделька• 12 июня в 21:12
30
Ответ дляНастасья Пицун
Жіночко, напхай собі за те що не встані осилити зміст прочитаних букв.
Начинаю понимать, почему вас захейтили
like 8
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff