Цибулька зла• 12 июня в 20:55
Разрешаете детям 5-10 лет смотреть ужастики?
Наивная Хо• 12 июня в 20:57
у меня старшая в 11 заинтересовалась. Пересмотрели с ней всю классику, выяснили, что ей ничего не страшно, но очень противны бодимодификации типа ’Муха’ и на этом всё, неинтересно.
Младшая в 9 смотрела лангольеров и гремлинов спокойно, тема ей не интересна.
Леди_на_драндулете• 12 июня в 21:00
Моїм ужастіком дитинства був Заклятие должны змей і Лангольеры.
Хостел, звісно , я б не дозволила дивитись.
Кінга - так, якщо хочуть
Цибулька зла
• 12 июня в 21:02
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Кінга - так, якщо хочуть
Мы вчера посмотрели про гробовщика Ибрагима, то целую ночь ныла, и спала со светом😂
Леди_на_драндулете• 12 июня в 21:09
Ответ дляЦибулька зла
Нє, я таке не люблю. Всі ці духи, зомбі , таке собі.
Але в 5 років ранувато такі фільми дивитись.
Леди_на_драндулете• 12 июня в 21:10
Ответ дляЦибулька зла
Зубастіки. Ми після перегляду довго на ліжко з розгону залазили😆
Дюагональ• 12 июня в 21:19
Так, ми дивимося. Тільки не ті, де розчленовують, тортури і таке інше. Вчора от подивилися Факультет.
IQ 80• 12 июня в 21:20
Моєму ще тільки 4, його ужастики це корпорація монстрів)) Ні,у 5 років не дозволила б, ближче до підліткового віку, після 10.
Мудробаба• 12 июня в 22:33
Люди, с которыми вы общаетесь, фильмы, которые, вы смотрите, книги, которые вы читаете, все это и есть частички того, кто мы есть. Это слова из лекций Жака Фреско. А он, поверьте, знал, о чем говорит.
Зачем такую гадость детям показывать?!
Оно ж оседает на подсознании. Потом траблы могут вылезти. По психиатрам детей водить есть желание?
Желательно родителям строго следить за контентом для детей. И только позитив. Негатива и так пока хватает.
И если будет негативный контент, то как вы собираетесь делать жизнь своих детей позитивнее?
Зачем такую гадость детям показывать?!
Добра всем!• 12 июня в 22:37
В 5 ні
Моя в 10 дивилась зі мною (саму попросила не дивитись) Гру в кальмара, потім Полісу в Прикордонні і далі по списку.
Я колись теж любила Крюгера, Крик, Кінна книги і фільми.
Тому не забороняю. Мені забороняли, дивилась, але деінде
Шумелка Мышь• 13 июня в 00:17
В 5 років це взагалі треш, хочете щоб дитина від кошмарів прокидалась?
Взагалі вважаю це засорення дитячого мозку, який в цьому віці все як губка впитує