Daрина• Изменено 12 июня в 22:15

„Сам решу“ и тому подобное.

Дорогие мужчины, объясните мне, двадцати трёхлетней замужней девушке, пожалуйста, в чём прикол этой фразы и подобных? Чем чаще слышу, впадаю в бешенство, просишь о чём то, беспокоясь о человеке, а он в ответ: „Сам решу“, „Я подумаю“, но итог я знаю заранее, чутьё что-ли. Смотрю на это „Сам решу“ и офигеваю, когда вы „проигрываете“, то есть, женщина оказывается права, вы почему-то прячете голову в песок и делаете вид, что ваше решение (слегка ошиблось), ну да, самую малость!!! 😕🥴🫤
df364tye3• 12 июня в 23:42
Ответ дляDaрина
Да какой максимализм.. Всё круто, что он сам решает, но есть моменты, когда решать надо вместе.
даже снайпер промахивается ,,,
противном случае вы бы писали ,,, что за мужчины , все важные вопросы , смотрит на меня не хочет брать ответственность ,,,

автор Daрина • 12 июня в 23:43
Ответ дляЗа ким я буду?
Нахрена вам равноправие в решение проблем?)) Женщины не это имели ввиду когда за него боролись))
Да не в решении проблем, а в прислушивании, Боже мой, неужели это так тяжело прислушиваться к человеку, с которым живёшь.....
автор Daрина • 12 июня в 23:43
Ответ дляУх яка ж Я
Я того рода, которые всегда знают как лучше)))
В моей жизни не надо копаться, и вы не можете знать, как Мне лучше)
автор Daрина • 12 июня в 23:46
Ответ дляКараПузовна
10 дней как перестал? Пусть два года хотя бы продержится, тогда расскажете.
Вы же не на мужском форуме. Здесь вы можете только прочитать женскую версию мужской психологии, которая далека от реальности.
Все гады, уроды, пополамщики по версии советчиц. Согласны?
Относительно да Смотря, какая ситуация и что из себя представляет человек, его поступки и слова, действия тоже
автор Daрина • 12 июня в 23:49
Так а я при чём? Тяжёлое ранение дало о себе знать, в документах написано о прохождении ВЛК, что пить нельзя категорически, иначе будут воспаляться раны, рука покалеченная, пальцы полу ампутированные, заметил, что здоровье как-то ухудшилось, почки начали болеть, я тут реально ни при чём.
автор Daрина • 12 июня в 23:51
Ответ дляОднозначно
Нет, надо сразу искать нормального, этот не подходит.
Знаете, нет локатора, который сразу скажет, нормальный или нет ( Увы
когдадеЦкие• 13 июня в 00:11
Ответ дляDaрина
Что ж, спасибо вам огромное, значит, надо отойти в сторону, и наблюдать, немного нервно попивая чай, или стараясь спокойно читать книгу, и наблюдьб куда выведет это „Сам решу “
Вам виднее как лучше в вашей семье. ) в моей можно было не портить себе нервы 😅
КараПузовна• 13 июня в 00:11
Ответ дляDaрина
Так уже понятно, что ненормальный. Но вам очень хочется играть в спасателя. Лучшие годы жизни положить алкашу под ноги. Вы себя совсем не любите?
автор Daрина • 13 июня в 08:20
Ответ дляКараПузовна
Я учусь себя любить, когда-то любила, но мою самооценку с самого детства гробили, я не обвиняю родных, но именно они мне испортили самооценку, обзывая, оскорбляя

Однозначно• 13 июня в 09:56
Ответ дляDaрина
Есть такой.
КараПузовна• 13 июня в 10:04
Ответ дляDaрина
Ну и как можно себя любить, посвящаю 90% времени обслуживанию другого человека? Ваша проблема в том, что вы от родителей выскочил замуж. Вы не умеете жить одна и вам все время нужно за кого-то цепляться, дале ге совсем подходящего. А опора должна быть в себе.
Снимите комнату и поживите для себя, послушайте себя, позаботьтесь только о себе. У вас прекрасный возраст. А время так быстро проходит
автор Daрина • 13 июня в 12:55
Ответ дляОднозначно
Есть такой.
Поздравляю вас
автор Daрина • 13 июня в 12:56
Ответ дляКараПузовна
Хорошо, спасибо
Дивне створіння• 14 июня в 21:00
Ответ дляDaрина
Да? Вы лажаете и крупно
Люди имеют на это право.
Как грится, лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
Дивне створіння• 14 июня в 21:01
Ответ дляDaрина
А что послушать жену поражение? Или каблук сразу?
Не лишайте мужчин возможности развиваться. Ну найдите опытных, в конце концов, чтоб классом повыше Вас были.
Дивне створіння• 14 июня в 21:03
Ответ дляDaрина
С чего бы это?
Если Вы за мужем, а муж за Вами, то поэтому.
Дивне створіння• 14 июня в 21:04
Ответ дляDaрина
Без таких было бы скучно жить
Вам нравятся срачи?
Дивне створіння• 14 июня в 21:05
Ответ дляDaрина
Как-то не понятно. А если это относится к тому, что он прогорает на своих решениях? Ждать, пока всё станет ещё хуже? Стоять в стороне?
За одного битого двух небитых дают. Это не про Мерседесы ))
Дивне створіння• 14 июня в 21:06
Ответ дляDaрина
Я не играю, это не банальные вещи, есть решения, от которых плохое предчувствие, и нужно прислушиваться к друг другу, не вижу ничего плохого слушать и слышать свою вторую половину
вторую половину чего? своего мозга? )

автор Daрина • 16 июня в 05:07
Ответ дляДивне створіння
вторую половину чего? своего мозга? )
В вашем понимании да )