Звезда в шоке• 12 июня в 22:42

Почему нельзя, как раньше? До войны.

Мы прекрасно жили при Яныке, теперь живем не то, что плохо, но, вынуждены жить в квартире родителей мужа( родители мужа на даче живут круглый год, уже- плюс, но, это их квартира, а не наша, все равно), у меня з/ п упала, и у мужа, никуда мы уже поехать отдыхать не можем, да, хватает на еду... На еду...
Зачем все это ?
Муж с бронью, я сейчас лихорадочно ищу кому могут снять, если его призовут, я просто сдохну
Можете лепить фиолетовых теток, если хотите, у меня уже сил нет понять, почему нельзя договориться, зачем Зеленскому писать такое тупое письмо, что с нами делают. .
язззззь!!!• 13 июня в 15:45
Удалено администрацией...

автор Звезда в шоке • 13 июня в 15:45
Ответ дляязззззь!!!
Удалено администрацией...
Борисфенка• 13 июня в 15:45
Ответ дляЗвезда в шоке
Ты, так же выбиралОсь с сыночком? Флаг в кармане был?
Ні, я легально, прапору не було.
Не скигли, матрьоха, шуруй болотами на болота. Тебе там москалі приголублять сповна, потім розповіси.
Счастье_же_вот_оно• 13 июня в 15:46
Ответ дляЗвезда в шоке
Каких штампов? Я бы отсюда уехала, да хоть в РФ, хоть, в Беларусь, мужа не выпускают. Почему? Если вас с вашим мужем так- ок, я рада, а мне не очень.
Променяйте мужа так же, как и страну. Делов то
автор Звезда в шоке • 13 июня в 15:46
Ответ дляБорисфенка
Ні, я легально, прапору не було.
’Домой, домой, пора домой’
Борисфенка• 13 июня в 15:46
Ответ дляПатриоточка
Блин, ну лечитесь что ли
А що не так? Донбас ’урятований’.
Хомо_сапиенс• 13 июня в 15:47
Ответ дляБорисфенка
Моя молодість і юність пройшли при совку і в 90-і роки, розповідати вам, як я з пелюшок сарафани шила чи як їла горохову кашу, коли немовля груддю годувала?
Задовбали безмозглі блондинки, ви така сама, як авторка?
Я тоже жила в те времена, у меня дети 84-го и 87-го г/р. И со всей ответственностью могу завить, что не только я, но и мои взрослые дети,с теплотой вспоминали, как мы жили в 90-е, в Киеве... Да были нюансы, да были задержки с зарплатой, но это же не идёт ни в какое сравнение, с тем, что творится в нашей стране сейчас...((( А про 60-е/70-е я даже говорить не буду - детство и юность у меня просто замечательные были! И не только у меня - как хорошо, что на ФБ есть киевские исторические группы... И я не ’блондинка’ - да:))
Хомо_сапиенс• 13 июня в 15:51
Ответ дляБорисфенка
Угу, угу, ви ж суки москальські завжди ні при чому.
Миротварі. Оно знову бігаєте ’Міра хатім’. І щоночі ракети летять.
Ну так уточняйте тогда - ракеты и шахеды летят с обоих сторон... И временами неизвестно даже, с какой больше...
автор Звезда в шоке • 13 июня в 15:51
Ответ дляБорисфенка
А що не так? Донбас ’урятований’.
Почему ты не дома? Почему твой сын не дома? Почему ты, находясь заграницей, бегаешь с флагом и говоришь моему мужу умирать за тебя, чтоб ты и дальше скакала??? Возвращайся. Должность повара и тебе найдётся, а твоего сына бусифицируют , Езжай домой, остайвай свои идеалы!

ЭмчЭндЭм• 13 июня в 15:54
Ответ дляПуГоФФка
Ну до прекрасно было далеко, но да с войной было бы удивительно жить лучше не находите ?
То ви у автора спитайте. Вона ж за яником скиглить
ШаленаГруша• 13 июня в 15:55
Ответ дляБорисфенка
Я то приїду, а ти подумай, чому не в Конча-Заспі живеш. Випала з ’еліти’, а звичайне життя воно непросте при любій владі.
Ты тут никому и нахер не нада!
Сиди и не рыпайся, пускай европейские корни!
Не зви чайна• 13 июня в 15:57
Ответ дляЗвезда в шоке
А вы жили плохо? Я была студенткой, путешествовала по миру.
Пенсионер в военторге ’Продайте мне, пожалуйста, солдатские подштанники, во время срочки, когда я их носил, в них у меня хер стоял как каменный!’
ШаленаГруша• 13 июня в 15:57
Ответ дляБорисфенка
Топите за війну і окупацію ви.
Чим швидше знищать мацкву і рашу, тим швидше наступить мир.
Ее никогда не уничтожат.
Даже союзники у кого вы на подножном корме, скорее пожертвуют Украиной чем их экономическим партнером и главным поставщиком дешевых энергоресурсов - Россией
Борисфенка• 13 июня в 15:57
Ответ дляХомо_сапиенс
І зараз люди непогано в Конча-Заспі живуть. Колись створять історичну групу.
Борисфенка• 13 июня в 15:58
Ответ дляХомо_сапиенс
Вірю, що скоро з української сторони стане більше і від мацкви залишаться руїни. Це головна умова швидкого миру.
ШаленаГруша• 13 июня в 15:59
Ответ дляЗвезда в шоке
Заблокируйте ее
Борисфенка• 13 июня в 16:00
Ответ дляШаленаГруша
Ее никогда не уничтожат.
Поживемо-побачимо.
Москалі розуміють виключно грубу силу і поки їх не знищать, миру не буде у світі.
ШаленаГруша• 13 июня в 16:01
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Мозги поменяй, эти уже протухли...
автор Звезда в шоке • 13 июня в 16:01
Ответ дляШаленаГруша
Заблокируйте ее
Спасибо, заблокировала.

ШаленаГруша• 13 июня в 16:03
Ответ дляЗвезда в шоке
Ему каждый год 14, когда ни напишет.
ШаленаГруша• 13 июня в 16:06
Ответ дляБорисфенка
Поживемо-побачимо.
Справедливости ради ты должна жить бок о бок с теми кому предлагаешь дожидаться этого события.

А раз не сможешь это сделать, то заткнись уже и звиздуй на митинг - пусть Германия прекратит покупать российский газ!
ШаленаГруша• 13 июня в 16:06
Ответ дляЗвезда в шоке
Спасибо, заблокировала.
Это вам спасибо!
Патриоточка• 13 июня в 16:09
Ответ дляБорисфенка
А що не так? Донбас ’урятований’.
Та у вас все не так. Вот абсолютно все!
Патриоточка• 13 июня в 16:12
Ответ дляБорисфенка
И это говорит человек, который сигареты крутит на пособие 🤦‍♀️
Міняйловна• 13 июня в 16:13
Ответ дляШаленаГруша
Ее никогда не уничтожат.
Не пожертвуют, не переживай ’су@чка крашенная’©. Поуничтожают нпз накуй,посмотрим кто на подножном корме будет
Патриоточка• 13 июня в 16:14
Ответ дляМіняйловна
Ну и будут вам российский газ дороже продавать тогда. Радости то будет
Федорино Горе• 13 июня в 16:20
Ответ дляШаленаГруша
Вы валенок?
Не знаете какими словами договариваются о мире?!
Трамп такими словами договаривался или не такими?
Федорино Горе• 13 июня в 16:21
Ответ дляМуууумие
Правда? А мадам нулланд с пирожками по майдану дефилировала просто так? И ее рассказы о вложенном бабле на майдан не о чем не говорит? Пока живут на свете дураки.....
И? Раша здесь каким местом? Когда им в 90-х окорочка слали, чтобы они с голоду не сдохли, чего не них Китай не напал и не отжал пару тройку регионов? Что не дураки об этом думают?
Міняйловна• 13 июня в 16:40
Ответ дляПатриоточка
Да, будет ! вы радуетесь и мы радуемся,ну а чё?
Міняйловна• 13 июня в 16:42
Ответ дляМуууумие
О, печеньки уже видоизменились в пирожки