Звезда в шоке• 12 июня в 22:42
Почему нельзя, как раньше? До войны.
Мы прекрасно жили при Яныке, теперь живем не то, что плохо, но, вынуждены жить в квартире родителей мужа( родители мужа на даче живут круглый год, уже- плюс, но, это их квартира, а не наша, все равно), у меня з/ п упала, и у мужа, никуда мы уже поехать отдыхать не можем, да, хватает на еду... На еду...
Зачем все это ?
Муж с бронью, я сейчас лихорадочно ищу кому могут снять, если его призовут, я просто сдохну
Можете лепить фиолетовых теток, если хотите, у меня уже сил нет понять, почему нельзя договориться, зачем Зеленскому писать такое тупое письмо, что с нами делают. .
Зачем все это ?
Не заздріть тьоті• 13 июня в 23:17
Ответ дляЛуковая
50 евро шенген и никаких проблем.
50 евро це багато тоді було
Тундиринда• 13 июня в 23:22
Ответ дляЩепотка_совести
После «Мы прекрасно жили при Яныке», можно дальше не читать
Отчего же? Правда глаза колет?
Коржик• 13 июня в 23:54
Ответ дляНе заздріть тьоті
Так раніше без візу не було із Європою
Удалено администрацией...
Слава Українi• 14 июня в 00:09
Ответ дляДрібка щастя
Путешествуйте и сейчас, кто вам мешает?
Доллар не по 8. И размер зп в гривнах вдвое меньше. И, главное, закрытие границ и превращение нас в рабов:(
Слава Українi• 14 июня в 00:12
Ответ длямадам Везувий
Автор все вы верно пишите)все нормальные тоже так думают!
Но эти зелеботы не дадут говорить об этом,зе тонет и они всячески будут затыкать всем рот создавая призрачную видимость высокого рейтинга и переможной перемоги)
Пишите или пишете?
Слава Українi• 14 июня в 00:14
Ответ дляСкоро_вчера
От. Давайте тоді жити як при Ющенку, ок?
А про Порошенка що скажете? Як вам жилося?
При порохе доллар был не по 8, безработица росла и уже оккупация была и легкая, но мобилизация.
И коммуналка за ту же ржавую горячую воду 35° теплоты выросла в разы:( И в ес он тянул:( И супруниху-смертяку поставил и сломал медицину:(
Слава Українi• 14 июня в 00:14
Ответ дляГубной рояль
Знаю, что вы не троль и наша, даже не реагирую уже на коменты про кацапов, потому что так же думаю как и вы..
И я.
Слава Українi• 14 июня в 00:19
Ответ дляМетровий сантиметр
Странный вопрос. Не убежал бы - физически бы уничтожили. Вы так пишите, что будто бы ему ничего не угрожало, а он взял и «втік»)
ПишЕте
Слава Українi• 14 июня в 00:26
Ответ дляДлинноНожка
Вы недооцениваете людей, которые многое потеряли. Ну это моё мнение, понятно, что без реальной ситуации эти разговоры просто вода
Все люди сидят сейчас и никуда не идут. Потреявшие, теряющие, видящие, как на их глазах украиецы-людоловы увозят в воронке и выдают тела после общения в тцк:(
Не проплачен ьунт, как майдан тот клятый:(
Слава Українi• 14 июня в 00:30
Ответ дляБорисфенка
Українки знають події минулого сторіччя.
А завезена п´ята колона - ні, ’етого не может бить’.
Может! Вчіть історію, що коїли москальські тварі в Україні все минуле сторіччя.
А сейчас что людоловы-украинцы творят?!
Борисфенка• 14 июня в 00:39
Ответ дляСлава Українi
А сейчас что людоловы-украинцы творят?!
Конституцію виконують, мля :(
Я ж кажу - мацкву треба знищити якомога швидше.
Слава Українi• 14 июня в 00:41
Ответ дляЩепотка_совести
Пытался назначить донецких на все наиболее денежные должности
То ли дело порох и зе назначают отличных!
Слава Українi• 14 июня в 00:54
Ответ дляГрайливаКиця
Не кажіть, орчихи хоч кредити повиплачують да труселя куплять, там вигода на вигоді, мінуснеться п´яне тіло з ізбушки плюс джекпот за 200
Это они под сыном на кровати пачки баксов паскладывпли и мурло довольное лежало фоткалось? Это они за забор кульки с пачками бабла кидали? И Миндич и Гдадковский - главные орчихи, прикупившие трусы?
Слава Українi• 14 июня в 00:56
Ответ дляГрайливаКиця
За дохлого зетовця не така вже рєка, а поток підписувпти контрак рєкой ллється, війна не закінчиться, бо мамашкам вигідна утилізація зетовців
То есть тцк - мамашка украинцев?
Слава Українi• 14 июня в 01:04
Ответ длятяжкаялюдина
Можно.
выбиваем русню с наших земель - завставляем выплатить нам бабки за ущерб - и будем жить х10000 ’как при яныке’.
Вы с сыновяьми и мудем выбиваетея?
Слава Українi• 14 июня в 01:06
Ответ дляЛапка
пока нет, но любая вона рано или поздно заканчивается. мы уже начали наносить удары в ответ, россияне все больше понимают, что такое война, когда она приходит на их территорию.
Мы - это вы, ваши сыновья, муж, сестры наносите удары с передовой за свои квартиры?
Ответ дляХомо_сапиенс
Я тоже жила в те времена, у меня дети 84-го и 87-го г/р. И со всей ответственностью могу завить, что не только я, но и мои взрослые дети,с теплотой вспоминали, как мы жили в 90-е, в Киеве... Да были нюансы, да были задержки с зарплатой, но это же не идёт ни в какое сравнение, с тем, что творится в нашей стране сейчас...((( А про 60-е/70-е я даже говорить не буду - детство и юность у меня просто замечательные были! И не только у меня - как хорошо, что на ФБ есть киевские исторические группы... И я не ’блондинка’ - да:))
Да на столицы все шло. Показать как хорошо живут типо в сср. И лимит былна прописку сто ы простые смертные туда редко могли пролезть
Сиреневая цапля• 14 июня в 06:17
Ответ длямадам Везувий
Уже две ржавые ракеты пережили??так же и про бензин))не надоело самонаебываться?
Вам? Видно не надоело, великие болотные многоходовочники
Лапка• 14 июня в 09:43
Ответ дляСлава Українi
Мы - это Украина, мои родственники и знакомые в том числе, и не за квартиру, а за свои жизни. Мою подругу детства убили россияне под Киевом в 2022 году, жену нашего бывшего директора в марте 2022 расстреляли, когда она ехала в машине с надписью дети, кроме нее в машине было двое детей. Расстреляли танки в упор. Наши пожилые родственники попали в оккупацию под Киевом, каждый день к ним заходили россияне с автоматами и требовали выпивку. Поэтому никто из моего окружения не поддерживает капитуляцию, не хочет жить под россией.
Лапка• 14 июня в 09:46
Ответ дляуспокойте_Меня
Но люди в херсонской обл живут лучше,чем жили при Украине
Те, кто не хотел жить с россией, выехали. сейчас в Херсонской области живет много бурятов и людей из русской глубинки в домах тех украинцев, кто выехал. Вот они точно живут лучше, чем до войны жили у себя в россии.
успокойте_Меня• 14 июня в 10:19
Ответ дляЛапка
Никаких бурятов нет,не сочиняйте...
Точно также как в Крыму,нет.еды и бензина , все абсолютно есть
Лапка• 14 июня в 10:36
Ответ дляуспокойте_Меня
Никаких бурятов нет,не сочиняйте...
У моей подруги мама осталась в оккупации в Херсонской области, информация от неё. Но вам виднее отсюда, конечно.
мадам Везувий• 14 июня в 10:48
Ответ дляСиреневая цапля
Это вы херней маетесь ,придумав себе перемогу и наши Киев Одессу и Запорожье превращая в болото))
Долбоеб это неисправимый диагноз
Сиреневая цапля• 14 июня в 10:50
Ответ длямадам Везувий
Долбоеб это неисправимый диагноз
Та не, ваш дныр перемогает и процветает. Даже в болото не надо превращать, он скм превратился
Сиреневая цапля• 14 июня в 10:52
Ответ дляуспокойте_Меня
Никаких бурятов нет,не сочиняйте...
Ну конечно. Вчера в тик токе полоумный зазывал в Ялту, и вещал, что мазут в Крыму был всегда с его детства, он постоянно оттирал мазутные пятна, так что чего боятся. Только бензин с собой берите
Луковая• 14 июня в 12:09
Ответ дляНе заздріть тьоті
50 евро це багато тоді було
Ахаха)) больше чем сейчас?
Не заздріть тьоті• 14 июня в 12:14
Ответ дляЛуковая
Ахаха)) больше чем сейчас?
Тоді це була велика сума,зараз ні