Звезда в шоке• 12 июня в 22:42
Почему нельзя, как раньше? До войны.
Мы прекрасно жили при Яныке, теперь живем не то, что плохо, но, вынуждены жить в квартире родителей мужа( родители мужа на даче живут круглый год, уже- плюс, но, это их квартира, а не наша, все равно), у меня з/ п упала, и у мужа, никуда мы уже поехать отдыхать не можем, да, хватает на еду... На еду...
Зачем все это ?
Муж с бронью, я сейчас лихорадочно ищу кому могут снять, если его призовут, я просто сдохну
Можете лепить фиолетовых теток, если хотите, у меня уже сил нет понять, почему нельзя договориться, зачем Зеленскому писать такое тупое письмо, что с нами делают. .
Зачем все это ?
ШаленаГруша• 13 июня в 14:41
Ответ дляБорисфенка
Моя молодість і юність пройшли при совку і в 90-і роки, розповідати вам, як я з пелюшок сарафани шила чи як їла горохову кашу, коли немовля груддю годувала?
Задовбали безмозглі блондинки, ви така сама, як авторка?
Откуда у такой древней бабы детеныш, которого нельзя оставлять без присмотра в Германии?
Начальник Анонимов• 13 июня в 14:41
Ответ дляПуГоФФка
Удалено администрацией...
Я раньше платила 1,5 тыс уе за Турцию. Сейчас это стоит 4+
Ехала раньше 6 часов от дома к отелю. Сейчас день.
Я уже молчу про проезд сквозь страну через посты преступных группировок. Каждому желающему тебя поиметь надо остановиться и доказать, что ты имеешь право жить.
Борисфенка• 13 июня в 14:42
Ответ дляШаленаГруша
Пізній зальот
Сину молодшому 14 років, мені 58 років. Самого залишати не можна, орднунг у них.
Иванка Бур• 13 июня в 14:42
Ответ дляБорисфенка
Ах ви ж суки москальські!
Мы украинки.А вы запроданка на немецких харчах.
ШаленаГруша• 13 июня в 14:43
Ответ дляБорисфенка
Хтозна. Моя мама в 1946 році збирала колоски ночами в полі, щоб з голоду не померти, і за це могли пристрелити.
Це було після ’асвабажденія’.
Зараз таке саме буде?
Це було після ’асвабажденія’.
Зараз таке саме буде?
Так вы уточняйте кто мог пристрелить вашу мать!
Это же свои родненькие - предки сегодняшних тцк-унов, плоть от плоти украинцы!
Борисфенка• 13 июня в 14:48
Ответ дляИванка Бур
Українки знають події минулого сторіччя.
А завезена п´ята колона - ні, ’етого не может бить’.
Может! Вчіть історію, що коїли москальські тварі в Україні все минуле сторіччя.
ШаленаГруша• 13 июня в 14:44
Ответ дляБорисфенка
Ах ви ж суки москальські!
База фильтруй, нимкеня!
ШаленаГруша• 13 июня в 14:46
Ответ дляБорисфенка
Пізній зальот
Я тебе уже объясняла как это делается!
Пишешь доверенность на учебное заведение, как это и делается почти во всех странах, включая Германию и звиздуешь домой сидеть под ракетами!
Борисфенка• 13 июня в 14:48
Ответ дляШаленаГруша
Не писти! Завезли москалів, поробили наглядачами.
Про зараз взагалі мовчу, п´ятий рік Україна спливає кров´ю немовлят, цивільних і солдат.
Полонених катують електрострумом під час обіду з гнилої капусти.
І ви, суки, ще пащеки будете роззявляти про добру раша-владу?????
ШаленаГруша• 13 июня в 14:49
Ответ дляБорисфенка
Тебе самой стоит поучить!
Уже обсуждалось-переобсуждалось что все те швондеры были украинцы и именно они отбирали землю, скот, имущество - раскулачивали по полной!
И только часть отправляли кудато там наверх, а в основном все шло на собственное обогащение.
Иванка Бур• 13 июня в 14:49
Ответ дляБорисфенка
Вы тоже там в музеи концлагеря посетите.Посмотрите,как те, из рук которых вы кормитесь,людей в печах сжигали,медицинские опыты на живых проводили,а из их кожи сумочки шили.Может мозги на место встанут. Хотя это вряд ли.
Борисфенка• 13 июня в 14:49
Ответ дляШаленаГруша
Я тебе уже объясняла как это делается!
Свої дітей кидай, куди хочеш. Виростуть манкуртами, такими, як ти.
ШаленаГруша• 13 июня в 14:50
Ответ дляБорисфенка
Ты настолько тупорылое что даже представить не можешь что не было такого количества москалей чтобы их сюда заводить!
Своя шваль ’кто был никем - тот стал всем’ этим м занималась!
Начальник Анонимов• 13 июня в 14:50
Ответ дляЩепотка_совести
Какие «границы Конституции» были при донецких? Шутите?
Мадам, мне не 20 лет. И я не глаша из села.
Ещё какие были! А сравнить с нынешними- так небо и земля.
Сколько никчёмных законов было принято тогда, противоречащих Конституции и сейчас? Хотя, вам это не понять. Вы не понимаете ничего в законах. Что транслируют на марафоне, то и вы вторите.
Даже страх минимальный был от толпы недовольных тогда. Сейчас, хоть сожги себя на майдане, им насрать.
Про гос регулирования, частную приватизацию, ограбление - это тоже массово с 14.
Вам уже платёжки пришли за январь за отопление? Отопления не было, но в платёжках сумма как за февраль. Это бизнес боксера и ахметки. Город просто рвут.
Я какой год добиваюсь от теплоэнерго расчет показать какого хрена они мне начисляют то, что нет в моем счётчике. Моем личном. Вопросы в никуда. Они отвечают- по нормативам. Точка. И пожаловаться дальше некуда)
Продажа и рекет тогда и сейчас- янык просто младенец на фоне нынешнего ворья
БезникаяЯ• 13 июня в 14:50
Ответ дляБорисфенка
Сами же местные украинцы это и делали. Бабушка рассказывала
Ненавидели люди их.
Тоже самое сейчас Зе творит и его шавки
Ненавидели люди их.
Тоже самое сейчас Зе творит и его шавки
ШаленаГруша• 13 июня в 14:51
Ответ дляБорисфенка
Что и требовалось доказать!
Сиди там и не жужжи в нашу сторону нью-европЭйка
Борисфенка• 13 июня в 14:51
Ответ дляИванка Бур
Музеям тим 80 років, хвошистів приструнити. А москалі прямо сьогодні катують українців в полоні, Гулаги, депортації, психушки, - ви тварі із тварей. В Оленівку поїдь чи в ДНР в Ізоляцію, прозрієш, паскудниця.
БезникаяЯ• 13 июня в 14:51
Ответ дляБорисфенка
Главное, что б не такими как вы
Начальник Анонимов• 13 июня в 14:52
Ответ дляШаленаГруша
Я тебе уже объясняла как это делается!
Зачем вы ведёте с этим куском .... Диалоги)))
Она вам 150 причин придумает почему)
Борисфенка• 13 июня в 14:53
Ответ дляБезникаяЯ
Ненавидели люди их.
Тоже самое сейчас Зе творит и его шавки
Ненавидели люди их.
Тоже самое сейчас Зе творит и его шавки
Угу, угу, ви ж суки москальські завжди ні при чому.
Миротварі. Оно знову бігаєте ’Міра хатім’. І щоночі ракети летять.
Слухи-руки не распускаю• 13 июня в 14:54
Нехай кацапи виведуть свої війська з української землі і все зразу закінчиться.
Начальник Анонимов• 13 июня в 14:58
Ответ дляБезникаяЯ
Главное, что б не такими как вы
Это Дер..Мо у меня в блоке.
Жалуйтесь на посты. Там же оскорбление на оскорблении.
Начальник Анонимов• 13 июня в 15:02
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ой ли
Тут свои буряты в городе
Из последнего - убрали киоски на м. Теремки
Скоро поставят новые- друга боксера.
Поменяется что то, если война закончится? Практически ничего. Как грабили, нагибали и гнобили, так и будут.
Мы не говорим про войну даже и ракеты. Мы говорим, что потомки помощников фашистов в 45 дали гнилую поросль и те расправили крылья в этом беспределе. И зубную пасту в тюбик очень тяжело затолкать обратно. Они уже почуяли вкус бабок и крови.
Тут свои буряты в городе
Скоро поставят новые- друга боксера.
Борисфенка• 13 июня в 15:07
Ответ дляНачальник Анонимов
Ой ли
Тут свои буряты в городе
Скоро поставят новые- друга боксера.
Тут свои буряты в городе
Скоро поставят новые- друга боксера.
Аж тут москалі вирішили, що треба поспасать українців і окупували Маріуполь, Бучу та Ізюм - ’спасли’.
Щодня ракетами ’спасають’.
Патриоточка• 13 июня в 15:07
Ответ дляШаленаГруша
Да, горят желанием взять на полное обеспечение!
Спят и в кошмарных снах видят как мы в одно непрекрасное для них утро решили взять и капитулировать всей страной, ломануться под крыло их цветущей экономики
Так ото ж ))
Начальник Анонимов• 13 июня в 15:12
Борисфенко. Не пиши мне, я не читаю твои поносы давно.
Про твой героизм можно диссертацию писать ’ какой может быть лживый, мерзкий и продажный индивидуум, когда ему дать больше благ, чем он заслужил. Эффект шарикова и швондера’
Борисфенка• 13 июня в 15:14
Ответ дляНачальник Анонимов
Триста літ ти мені всралася.
В ДНР вже спасітелей кликали, а це вже й на Теремки кличете???
Взагалі страх втратили, посіпаки окупантські?
Начальник Анонимов• 13 июня в 15:19
Борисфенко, не доходит с первого раза? Олигофрен, что ли?
Второй раз пишу. Тут, даже, солнечные люди поймут - я не читаю твой понос.
Иванка Бур• 13 июня в 15:20
Ответ дляБорисфенка
А откуда привезенные москали знали,где у селян зерно припрятано?Свои соседи иуды им и стучали.