Забобонний фрукт• 12 июня в 23:25
Что бы ответили? Сайт знакомств
Среди прочего спросила, есть ли у него дети. И получила ответ.
Жена миллионера• 12 июня в 23:27
Людина, яка може нормально і адекватно відповісти чи є в неї діти чи немає. Питання досить просте і не вимагає якихось умов.
Мой завтрак• 12 июня в 23:27
Ответ дляЖена миллионера
Наверное должник алиментов
Love_Love_Love_• 12 июня в 23:27
Придурок якийсь я б не відповідала, я не поважаю мужиків які приховують дітей
Жена миллионера• 12 июня в 23:28
Ответ дляМой завтрак
Наверное должник алиментов
Очевидно )) Може й жінка там десь в сусідній кімнаті є.
Мой завтрак• 12 июня в 23:29
Так и читается в его строках, пофиг мне на детей и ты не парься, когда можно попарить качан....
А поговорить?• 12 июня в 23:30
сказала бы - и то и другое. Но вообще раз выделывается то в бан его.
Спішу - перекидаюсь• 12 июня в 23:39
Автор .а настадии знакомства за чем вообще такой вопрос есть или нету.бабы хуже мужиков.если есть то что проходит мимо?
Love_Love_Love_• 12 июня в 23:40
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Які баби?
Забобонний фрукт
• 12 июня в 23:48
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
С Х хромосой
дядя, шагай из темы
Оле Лукойе• 12 июня в 23:50
Было бы уже пофиг что ответила я, это не подходящий вариант. У него есть дети и ему на них наплевать. Все что надо знать.
А вы, раз задаёте такой вопрос, ищете не просто секс.
Може ще третю?• 12 июня в 23:58
Ответила бы есть дети- до свидания) когда я начинала строить отношения я уж точно не хотела брать мужика, который был женат и с детьми.
Забобонний фрукт
• 13 июня в 01:05
Ответ дляЗлюка бобер
Автор, а чем Вас этот вопрос поставил в ступор?
Тем, что он сформулирован грубо.
Если я начну писать, для чего я спрашиваю, будет выглядеть, будто я оправдываюсь.
А он, когда писал это, прекрасно осознавал свой тон. И, видимо, не настолько заинтересован в общении, чтобы как-то держать себя и быть вежливым.