Дую на вітер• 12 июня в 23:49
Туалетная бумага по акции Сильпо
7
2
Морковна• 13 июня в 00:02
Ответ дляМиловидна леді
Я купую. Норм папір
А запах не надто сильний? Я беру таку без запаху, то хороша
2
Федорино Горе• 13 июня в 00:02
Бумага хорошая. Но аромат убойный. Я зареклась такую брать, всегда брали неароматизированную. Завоняла мне всю квартиру, не знала куда приткнуть этот пакован. На балкон вынесла, теперь там все воняет. От одного рулона в туалете штын, как вроде флакон освежителя набрызгали.
6
3
2
1
Миловидна леді• 13 июня в 00:03
Ответ дляМорковна
А запах не надто сильний? Я беру таку без запаху, то хороша
Мені не сильный
2
2
Залізний занавіс• 13 июня в 00:06
Ею не подтереться по нормальному ни спереди,ни сзади.Класика Обуховская за 15 гривен рулит
4
2
Молчавочка• 13 июня в 00:07
Ответ дляФедорино Горе
Бумага хорошая. Но аромат убойный. Я зареклась такую брать, всегда брали неароматизированную. Завоняла мне всю квартиру, не знала куда приткнуть этот пакован. На балкон вынесла, теперь там все воняет. От одного рулона в туалете штын, как вроде флакон освежителя набрызгали.
От , це точно не мій варіант…терпіти таке не можу
Непогодка• 13 июня в 04:27
Ответ дляМорковна
А запах не надто сильний? Я беру таку без запаху, то хороша
Сильный и устойчивый.
1
Грибной_Дождик• 13 июня в 11:01
Ответ дляМорковна
А запах не надто сильний? Я беру таку без запаху, то хороша
Я теж брала без аромату, хороший папір. Але з ароматизаторами не варто купувати.
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу