sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - ШопХелп Кидстафф
anonim_167
Дую на вітер• 12 июня в 23:49

Туалетная бумага по акции Сильпо

attached-photo
like 7 face_with_tears_of_joy 2
15 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_202
Гірчинка• 12 июня в 23:58
1
Це розводняк
woman_facepalming 2

anonim_218
Помогалочка• 12 июня в 23:58
2
Главное, чтоб дупа пахла....Бумага с ароматом...
anonim_185
Парова машина• 12 июня в 23:58
3
Ответ дляГірчинка
Це розводняк
В чому?
anonim_54
Миловидна леді• 13 июня в 00:00
4
Я купую. Норм папір
like 1
anonim_38
Молчавочка• 13 июня в 00:01
5
Не люблю з запахом. А звичайний не в акції
like 3
anonim_202
Гірчинка• 13 июня в 00:02
6
Ответ дляПарова машина
В чому?
В усьому.
woman_facepalming 3
anonim_37
Морковна• 13 июня в 00:02
7
Ответ дляМиловидна леді
Я купую. Норм папір
А запах не надто сильний? Я беру таку без запаху, то хороша
face_with_tears_of_joy 2
anonim_181
Федорино Горе• 13 июня в 00:02
8
Бумага хорошая. Но аромат убойный. Я зареклась такую брать, всегда брали неароматизированную. Завоняла мне всю квартиру, не знала куда приткнуть этот пакован. На балкон вынесла, теперь там все воняет. От одного рулона в туалете штын, как вроде флакон освежителя набрызгали.
heart 6 woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 2 like 1
anonim_54
Миловидна леді• 13 июня в 00:03
9
Ответ дляМорковна
А запах не надто сильний? Я беру таку без запаху, то хороша
Мені не сильный
face_with_tears_of_joy 2 like 2

anonim_200
Залізний занавіс• 13 июня в 00:06
10
Ею не подтереться по нормальному ни спереди,ни сзади.Класика Обуховская за 15 гривен рулит
woman_facepalming 4 like 2
anonim_38
Молчавочка• 13 июня в 00:07
11
Ответ дляФедорино Горе
Бумага хорошая. Но аромат убойный. Я зареклась такую брать, всегда брали неароматизированную. Завоняла мне всю квартиру, не знала куда приткнуть этот пакован. На балкон вынесла, теперь там все воняет. От одного рулона в туалете штын, как вроде флакон освежителя набрызгали.
От , це точно не мій варіант…терпіти таке не можу
anonim_93
А Я Самая Самая• 13 июня в 01:17
12
Ответ дляГірчинка
В усьому.
Залізний аргумент
anonim_120
Непогодка• 13 июня в 04:27
13
Ответ дляМорковна
А запах не надто сильний? Я беру таку без запаху, то хороша
Сильный и устойчивый.
like 1
anonim_126
Да, я блондинка!• 13 июня в 07:10
14
Отличная бумага и цена, ничего она не убойная
anonim_116
Грибной_Дождик• 13 июня в 11:01
15
Ответ дляМорковна
А запах не надто сильний? Я беру таку без запаху, то хороша
Я теж брала без аромату, хороший папір. Але з ароматизаторами не варто купувати.
like 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff