Меня много• 13 июня в 01:53
Як красу підтримуєте в 50 плюс. Мені майже 52.
Ніяких операцій, ботоксіа не хочу. Що можна зробити до нормального вигляду і для враження ухоженості?
Родичі говорять вії не нарощуй, тобі вони не підуть. Губи риби я не хочу. Фарбуюся . Плюс макіяж кожен день.
В Вас які секрети ухоженості і що робите, щоб молодо виглядати?
Братья Капли• 13 июня в 01:56
Та повно всього. Сходіть у нормальний салон краси, щоб вам підібрали догляд за вашим станом шкіри
БезВзяток• 13 июня в 01:57
Зачем молодо выглядеть? Возраст никогда не спрятать, как бы не хорохорились. Да и зачем? Почему нельзя просто жить
Без Баяна• 13 июня в 02:16
Мне кажется, что в этом возрасте нужно основной акцент делать на ухоженность волос (прически / покраска), стиль одежды. Лицо, понятное дело, что стареет, меняется овал, но все это в комплексе с чистой здоровой кожей, легким макияжем всегда создают приятное впечатление.
Незламна Україна• 13 июня в 03:02
Через півроку 52. Дуже постаріла за війну, з шикарного волосся майже нічого не залишилось. Набрала 25 зайвих кг. Виглядаю погано, і нічого зробити не можу((
Козачка• 13 июня в 05:43
Вес контролировать, спорт или двигаться. Волосы красить. Скрабом дома умываюсь.
Жертва интернета• 13 июня в 06:47
Головне мати гарне здоров´я. Бо якщо стане погано, то вам буде не до косметики. Саме страшне для обличчя це набряки. Тож, найкраща косметика це дієта.
Жертва интернета• 13 июня в 06:50
Ответ дляСтефанія
Піти в зал на силові, попрацювати над своєю осанкою
💯. Осанка головне. Але в 50+, вже краще без силових.
Домашня Зюзя• 13 июня в 07:31
Ответ дляЖертва интернета
Силові необхідні після 35 і до скону. М’язи уходять , шкіра обвисає, скелет перестає триматися і тіло втрачає свій функціонал- все це через нестачу силового навантаження
Бурундучиха• 13 июня в 07:35
Родственница( а мы с ней много лет не виделись, только созваниваемся) в прошлом году жаловалась, что мало стали платить на основной работе , ищет другую работу. Подработки то у не есть дистанционные , там все норм. На собеседования по резюме активно приглашают, но не берут, отказывают без причины. При том , что она высококлассный бухгалтер. Говорит мол, наверное из-за возраста. Но однажды я с ней по видеосвязи связалась. Мама дорогая, я родственница, и то испугалась. Губы перекачанные, брови, ресницы как опахала. И это в 55. Долго пыталась развидеть. Смотрится ужасающе. Пыталась намекнуть, но она не хочет понимать, что из-за такого тюнинга смотрится не моложе, а пугающе.
ША! я прийшла!• 13 июня в 08:04
Правильно питаюсь, утром зарядка от отеков+орбитрек, лицо: Микротоки, массаж, гуаша. Вижу результат, поэтому не ленюсь
Стефанія• 13 июня в 09:33
Ответ дляЖертва интернета
Ні не краще
БершкомангоЗар• 13 июня в 10:37
якісний, достатній сон,
спорт, силові, зокрема,
догляд відповідно до типу шкіри,
і так, макіяж щоденний...
спорт, силові, зокрема,
догляд відповідно до типу шкіри,
і так, макіяж щоденний...
Меня много
• 13 июня в 10:46
Ответ дляБершкомангоЗар
якісний, достатній сон,
спорт, силові, зокрема,
догляд відповідно до типу шкіри,
і так, макіяж щоденний...
спорт, силові, зокрема,
догляд відповідно до типу шкіри,
і так, макіяж щоденний...
Дякую. Сон дуже важливий.
Меня много
• 13 июня в 10:47
Ответ дляША! я прийшла!
Масаж який саме? Просто руками? Гуаша так, знаю помагає. І що таке орбітрек?
ША! я прийшла!• 13 июня в 12:46
Ответ дляМеня много
Масаж руками, кілька років вже сама роблю, додаю наугад, або мʼяч з пупирками . Орбітоек це велотренажер
Меня много
• 13 июня в 23:20
Ответ дляБезВзяток
А ну то просто щоб нормально виглядати. Дві одинакового віку жінки можуть виглядати зовсім по різному.
Меня много
• 13 июня в 23:21
Ответ дляНезламна Україна
Меня много
• 13 июня в 23:21
Ответ дляКозачка
Напевно як масаж діє вмиватися зі скрабом.
Сижуревувшоке• 13 июня в 23:36
Ответ дляМеня много
І я
Показывайте уже себя. Почему-то я думаю, что у вас все совсем не плохо