Дуняша• 13 июня в 09:28

Как же надоел этот холод

Киев. 15 градусов, холодный ветер. Люди в тёплых кофтах и куртках.
Две недели лета уже прошло.
Просто прекрасно…
Помню ещё времена когда в Киеве было тёплое, солнечное и долгое лето…(
автор Дуняша • 13 июня в 09:28
Уже верю и в климатическое оружие
И в ХААРП

Гарбузик• 13 июня в 09:29
А какая погода в Киеве сейчас, ребенок ехать в Киев на два дня, у вас холодно? Одесса тоже сегодня холодно, выходить не хочу на улицу
ФрекенБок• 13 июня в 09:30
Сама вде думаю, чи все тут кинуть і переїхать поки є можливість і здоров´я.
Пустощі-веселощі• 13 июня в 09:30
Климат в Украине испортили, так как все эти ракеты никуда не исчезают, они падают их сбивают на землю, все отходы идут в землю, воду, воздух
Я бы про это больше переживала, чем про лето
Гарбузик• 13 июня в 09:30
Ответ дляДуняша
Уже верю и в климатическое оружие
И в ХААРП
Во Париже тоже дубарь хуже нашего, мама домой хочет уже
Зубная фея• 13 июня в 09:30
У четвер вимушена була їздити у справах по місту. То було холодно????
автор Дуняша • 13 июня в 09:30
Ответ дляГарбузик
Холодно
Просериарила молодость• 13 июня в 09:31
Спека була тиждень Полтава, правда, а не Києв. Добре, що стало прохолодніше.
Пустощі-веселощі• 13 июня в 09:31
Ответ дляГарбузик
Нормально всё в Париже

автор Дуняша • 13 июня в 09:31
Ответ дляФрекенБок
Уже уверена, что на нас применяют климатическое оружие и климат нам искусственно изменили на холодный
Тріль!• 13 июня в 09:32
Да классно же, когда нет долбаной жары. И отключений, кстати.
Люди, которые любят жарищу, вы наверное терминаторы? Это ж буквально функционирование в экстремальных условиях.
Зубная фея• 13 июня в 09:34
Ответ дляДуняша
Щось мені було не дуже холодно.
А скільки має бути ? 40?
Прикуси Язика• 13 июня в 09:34
Найкраща погода для людей, що ненавидять жару
Сорока-ворона• 13 июня в 09:36
А мне нравится такая погода.
автор Дуняша • 13 июня в 09:36
Ответ дляТріль!
Для меня функционирование в экстремальных условиях - когда холодно
Потужна махіна• 13 июня в 09:37
Ответ дляЗубная фея
Аж 2 теплих дні за 2 тижні,то будете пам´ятати і тицяти ними
Зубная фея• 13 июня в 09:37
Ответ дляПотужна махіна
Вам так точно ніхто не тицяв. Не беріть на себе більше, ніж можете нести.
Чавонадо• 13 июня в 09:38
Прям уж 15. На улице тепло. Иду в летнем платье. Намного лучше дикой жары, комфортно
ЛісАпетная• 13 июня в 09:38
Та классная погода же. Не жарко

Підмітайло• 13 июня в 09:38
В Миколаєві до сьогодні спека була, духота, на вулицю виходити не хотілось. А вночі похолодало, зараз +18, така краса, аж приємно)
Потужна махіна• 13 июня в 09:39
Ответ дляТріль!
Ніхто не каже про 35 градусів,але й не 20 влітку і дощ щодня.
Якщо ви не любите тепле літо, то подумайте про наслідки холоду і дощу щоденного для врожаю зернових культур і вартість цього всього через згнивший урожай.
Сама собі лікар• 13 июня в 09:39
Ответ дляДуняша
Уже верю и в климатическое оружие
И в ХААРП
Є інша категорія людей, яких задовбе жара
Кліматична зброя на Київ?))
Гарбузик• 13 июня в 09:40
Ответ дляПустощі-веселощі
Нормально всё в Париже
Это вам нормально , у них были эти дни 13/15 градусов, сейчас 19 но дубарь
ДлинноНожка• 13 июня в 09:40
Нормальна я погода. Главное свет есть
Дівчина Гілмор• 13 июня в 09:40
Вчора до 15 така спека була, що все плавилося. Ввечері я вже в куртці йшла
Гарбузик• 13 июня в 09:41
Автор везде такие скачки, в Германии тоже родственники писали похолодало
Чумачечая Весна• 13 июня в 09:41
Яка у людей коротка пам´ять) Я пам´ятаю, що коли були літні канікули і мене відвозили в село то можна було все літо проходити у спорт костюмі,бо були дощі і холодно. Це вже років 20-25 пройшло.
Сусановна• 13 июня в 09:41
Ответ дляЗубная фея
Так нафига вы показуете погоду четверга🤣
Сегодня суббота. И было жарко только 2 дня. И то не жара, а просто хорошо тепло.
Цикавенная• 13 июня в 09:45
Ответ дляПотужна махіна
Я , к сожалению, сейчас живу в климате где прохладно и дожди
Клубника овно, помидоры тоже.
Думаю и другое страдает по качеству((
Потужна махіна• 13 июня в 09:46
Ответ дляЗубная фея
То ж ви тицяєте погодою аж одного дня. Аж смішно