Дуняша• 13 июня в 09:28
Как же надоел этот холод
Киев. 15 градусов, холодный ветер. Люди в тёплых кофтах и куртках.
Две недели лета уже прошло.
Просто прекрасно…
Помню ещё времена когда в Киеве было тёплое, солнечное и долгое лето…(
Две недели лета уже прошло.
Просто прекрасно…
Потужна махіна• 13 июня в 09:48
Ответ дляЦикавенная
Я , к сожалению, сейчас живу в климате где прохладно и дожди
Клубника овно, помидоры тоже.
Думаю и другое страдает по качеству((
Клубника овно, помидоры тоже.
Думаю и другое страдает по качеству((
Людям видно таке подобається, щоб фрукти тільки привозні, бо свої всі згниші і картопля туди ж і зернові і соняшник,але хіба вони думають
Цикавенная• 13 июня в 09:48
А как сосудам хорошо когда то парит на дождь, то находит, то солнце
Красота
Почему-то те, кому нравиться такая погода молчат о таком побочной эффекте
Ах да, здесь все себя прекрасно чувствуют при таких качелях
А в реальности все мучаются от головной боли и таблетки жрут
Красота
Цикавенная• 13 июня в 09:50
Ответ дляПотужна махіна
Мне нравится одна ’гипотоник’ здесь. Ей при жаре плохо
А при резкой смене погоды, когда ходишь в тумане, ей видимо хорошо))
Цикавенная• 13 июня в 09:50
Ответ дляПершоклашка
В Германии тоже +15, кайф
Тоже любите водяные бесвкусные фрукты?
Першоклашка• 13 июня в 09:51
Ответ дляЦикавенная
Тоже любите водяные бесвкусные фрукты?
Фрукты почти не ем))
А вот клубнику и голубику вчера купила, не водяные и не безвкусные))
Цикавенная• 13 июня в 09:52
Ответ дляПершоклашка
Фрукты почти не ем))
Красота. Как клубника без солнца стала сладкой
Хакнула природный процесс
Першоклашка• 13 июня в 09:53
Ответ дляЦикавенная
Хакнула природный процесс
Подсказка - наверно она из другой земли привезена😉
Цикавенная• 13 июня в 09:54
Ответ дляПершоклашка
О чем выше и написали. Урожай портится но люди радуются привозному
Швидка Настя• 13 июня в 09:54
Ответ дляДуняша
Уже уверена, что на нас применяют климатическое оружие и климат нам искусственно изменили на холодный
В Польщі теж холодно.
Кудряшка Сью• 13 июня в 09:54
Ответ дляЧумачечая Весна
Яка у людей коротка пам´ять) Я пам´ятаю, що коли були літні канікули і мене відвозили в село то можна було все літо проходити у спорт костюмі,бо були дощі і холодно. Це вже років 20-25 пройшло.
Я тільки збиралась написати, реально +26, +27 була розкіш, навіть помідори не садили, бо вони не дозрівали, а зараз і дині і кавуни є.
Сорока-ворона• 13 июня в 09:55
Ответ дляЦикавенная
Тоже любите водяные бесвкусные фрукты?
А разве вопрос был связан с выращивание?
Першоклашка• 13 июня в 09:55
Ответ дляЦикавенная
«привозное» это из Голландии, а если это из соседней Баварии какое же оно привозное)
В Украине черешня тоже была из Херсона, а не Белой Церкви
Доктор Варвар• 13 июня в 09:55
Ответ дляШвидка Настя
В Польщі теж холодно.
Выехавшие и здесь уже влезли в тему
Сорока-ворона• 13 июня в 09:57
Ответ дляЦикавенная
Красота
Вас никто не упрекают за любовь к жаре. К чему Ваш пост.
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 июня в 09:57
Одесса. Вчера даже ночью было так жарко, что кондишн включала. А сегодня ночью было прохладно, моя свинка морская хоть спит нормально, в жару ей тяжело.
С жарой пару дней был перебор, но вообще люблю солнышко и загорать, но и дождь люблю очень
Чумачечая Весна• 13 июня в 09:57
Ответ дляКудряшка Сью
А бувало і засушливе літо і спека до +40, пам´ятаю як колоски горіли у полі. Мабуть, теж кліматична зброя))
Цикавенная• 13 июня в 09:57
Ответ дляСорока-ворона
Эм, постарайтесь понять о чем я
Сорока-ворона• 13 июня в 09:58
Ответ дляЦикавенная
Эм, постарайтесь понять о чем я
О том что люди говорят неправду, замалчивают о побочке.
Першоклашка• 13 июня в 09:59
Ответ дляЧумачечая Весна
Точно, как начиналась жара, ещё начинали поджигать торфяники, потом пол лета в этом дыму. По крайней мере в Киеве. Некоторые быстро это забывают
Цикавенная• 13 июня в 09:59
Ответ дляКудряшка Сью
Это какая область? Мне друг с ровеньской сказал что в польше ему теплее чем дома.
СкрипяСердцем• 13 июня в 10:00
В конкурсе ’Нытик года’ такие, как автор, всегда будут на передовой
Чумачечая Весна• 13 июня в 10:01
Ответ дляЦикавенная
У Польщі різна погода, у нас сьогодні +12 і дощі.
Цикавенная• 13 июня в 10:02
Ответ дляЧумачечая Весна
В Польше и нет тёплых городов
В ’самом теплом’ сейчас +16 и тоже дожди
Реально урожаю опа
Чумачечая Весна• 13 июня в 10:04
Ответ дляЦикавенная
В Польше и нет тёплых городов
Реально урожаю опа
Як це немає теплих міст. Між Познанню і Гданськом просто прірва, якщо порівнювати погоду. У Варшаві і Вроцлаві теж жарке літо. А у Гданську його просто немає, зате все зелене,коли в інших містах вже все сухе і виглядає як осінь.
Цикавенная• 13 июня в 10:05
Ответ дляЧумачечая Весна
Во Вроцлаве жаркое лето?
Это когда дождь может быть 4 раза в день? И примерно 25-27
А холодное для вас это какое?
Кудряшка Сью• 13 июня в 10:05
Ответ дляЧумачечая Весна
У нас, на Хмельниччині, не було тоді до +40, я ж пишу, ну +27 може 28-все, але більшу частину літа, осоьливо червень, ходили одягнені і в чоботях, бо постійно лило.
Кудряшка Сью• 13 июня в 10:06
Ответ дляЦикавенная
Це Хмельницька обл.
Підмітайло• 13 июня в 10:06
Ответ дляПотужна махіна
Десь гниє, десь сохне. На Півдні два минулі літа взагалі без дощів були, з спекою 40+.
Полуниця на кущах пеклася, картопля як горіхи була, помідори такі самі, все хворіло від спеки, не росло нічого.
Поля горіли щодня від тої спеки, ліси.
Тому кому як, а Південь хоче прохолоди і дощів.
Поля горіли щодня від тої спеки, ліси.