Добрый день! Подскажите пожалуйста, у кого были в использовании деревянные раскладные стулья и стол, стоит ли покупать? Долго прослужили? Буду благодарна за ответы!
Blackwater• 13 июня в 10:46
У меня не были такого плана. Но раскладные из дерева должны быть очень хорошего качества чтобы служить долго. Плюс дерево ежегодно нужно обрабатывать если оно не крашено. Как это делать с раскладными механизмом?
Ольгис-053d• 13 июня в 11:00
Если не оставлять под дождём круглогодично, то долго будут служить.
А если без навеса в дождь, то....
Ответ дляBlackwater
Спасибо большое!
Ответ дляОльгис-053d
А если без навеса в дождь, то....
Спасибо большое! Учту это обязательно!
Blackwater• 13 июня в 23:45
Ответ дляяночка2506
Спасибо большое!
На здоровье!
А вам для каких целей?