Красавица писяная• вчера в 08:28

Не выдерживаю в Германии

Выехали в Германию 3 месяца назад, не одного документа еще не сделали нам, живем в лагере в лесу. Все ужасно.
Уехала из Украины так как сыну 17 лет, ради его будущего. Но, уже пожалела 10 раз, он тоже плюется. Мы как на необитаемом острове, тратим свои деньги, пособия еще нет. Злые как собаки. Соседи в лагере гоп стоп, вообще не понятно от куда они. Как сидевшие, на этаже с нами цыган жил взрослый мужчина, у него обнаружили тубик. Его дистанцировали и выселили в мед пункт, но это все равно одна территория с нами. Я просто в шоке от всего этого. Дайте совет, что нам делать? Я уже думаю поехать в другую страну.
Борисфенка• вчера в 23:16
Ответ дляКоко Шанель
А я за автора и не упоминала. Дискуссия началась именно из-за шуфы и закона. Два раза снимали квартиру, один раз дочь отдельно. Ни разу не просили шуфу. Тоже НРВ
Нелегалом знімали, по українському паспорту? Чи таки був пластик і дозвіл Джоб-центру?
Це у блондинок таке мислення ’У мене таке було, і ніяк інакше’.

Коко Шанель• вчера в 23:18
Ответ дляБорисфенка
Вооот, вы подтверждаете свои же слова - у меня так было и никак иначе )) Если вы не знаете другого, то это не значит, что такого не может быть. Речь шла именно о шуфе и законе, а не об авторе. И запомните - шуфа и джобцентр не совместимы.
Великий сатирик• вчера в 23:19
Ответ дляБорисфенка
а вы точно знаете процедуру съема при условии оплаты джобцентром? Все кто снимал с последующей оплатой джобцентром, вначале подписывали контракт с арендодателем и потом отправляли это контакт на согласование в джобцентр. Джобцентр его какое-то время оценивал и потом присылал решение. Ни разу не было, чтобы джобцентр давал разрешение до подписания контракта.
Борисфенка• вчера в 23:22
Ответ дляКоко Шанель
Твою мать, дякую що просвітили, капітан Очевидність
Мова йшла про автора, якій ніхто нічого не здасть до тих пір, поки у неї не буде пластика.
Ви вилізли, як Пилип з конопель, і почали нести мячню, що запросто можна житло зняти, табір оминути, зірок з неба достати, нахрен ті документи. Хтось когось ще й поселив у закритій землі.
Ще казку про Попелюшка розкажіть, йшла авторка по лісу і принца зустріла.
Коко Шанель• вчера в 23:24
Ответ дляБорисфенка
Нееет, я вам написала, что шуфа это не закон. Это вас уже понесло как большого специалиста и утверждая, что вариантов обойти лагерь ВООБЩЕ нет, хотя сами в лагере не были. Так что контролируйте свой треп.
Борисфенка• вчера в 23:24
Ответ дляВеликий сатирик
Так, і що? Ви вирішили уточнити, в який саме момент треба дозвіл? Для авторки, яка ще навіть не знає, в яке місто потрапить, і до Джоб-центру не дійшла?
Борисфенка• вчера в 23:26
Ответ дляКоко Шанель
Ви тупа? Шуфа - це папірець. Нема закону, який дозволяє посилати нахрен орендаря, а згадка про шуфу - дозволяє. Всі так і роблять.
Коко Шанель• вчера в 23:27
Ответ дляБорисфенка
Извиняйтесь
Великий сатирик• вчера в 23:27
Ответ дляБорисфенка
То, что вы даете информацию извращенно. Потом люди сидят и ждут какое-то разрешение, какое-то распределение и так далее, вместо того чтобы самим искать жилье.

Борисфенка• вчера в 23:29
Ответ дляВеликий сатирик
Нема спасу. Сенс пошуку житла з табору??? Авторка завтра зранку отримає папірця в який завгодно крайс якої завгодно землі. А нашукане житло не там.
Борисфенка• вчера в 23:30
Ответ дляКоко Шанель
Извиняйтесь
Ви хвора? Я вам сказала, що шуфа - це спосіб для орендодавця послати подалі неугодних орендарів. Ви навіть гуглити нездатні.
Коко Шанель• вчера в 23:31
Ответ дляБорисфенка
Я вам уже фото ваших слов приложила! Вы бухаете?
Великий сатирик• вчера в 23:32
Ответ дляБорисфенка
Тему не только автор читает и вы пишите об общей процедуре поиска жилья крайне неточно. Люди то шуфу будут ждать, которая то ли закон, то ли бумажка, то разрешение джобцентра. Но тупые все, кроме вас. Ну да...
Борисфенка• вчера в 23:33
Ответ дляКоко Шанель
Це ви бухаєте. І не просихаєте.
У німців нема законів, які дозволяють послати нахер небажаних орендарів. Але є купа уловок. І шуфа одна з них.
А вас щось заклинило.
Борисфенка• вчера в 23:35
Ответ дляВеликий сатирик
Я взагалі нічого нікому не пишу про процедуру пошуку житла, я сперечаюся з маразматиками, які запевняють авторку, що з табору без пластику можна квартиру зняти.
Коко Шанель• вчера в 23:36
Ответ дляБорисфенка
Це ви бухаєте. І не просихаєте.
А вас щось заклинило.
А все, обозвать всех и гордо уйти не получится. Уже опростоволосилась )) шуфа, блин 😂
Борисфенка• вчера в 23:36
Ответ дляВеликий сатирик
Людям про процедуру розповість Джоб-центр, а не ми
Коко Шанель• вчера в 23:37
Ответ дляБорисфенка
Ну так и не лезьте туда, где не понимаете. Вы еще расскажите людям как работу искать. Особенно если вы ее никогда не искали.
Борисфенка• вчера в 23:37
Ответ дляКоко Шанель
Хвора блін. Почула незнайоме слово і носишся з ним, як дурень з торбою?
Вище вже не тільки я пояснювала, але сліпим воно без толку.

Коко Шанель• вчера в 23:37
Ответ дляБорисфенка
Та ту вы больная. Проспитесь
Борисфенка• вчера в 23:37
Ответ дляКоко Шанель
Угу, з табору, мля, без пластику. Авторці саме час
Де ви такі тупі беретеся?
Коко Шанель• вчера в 23:38
Ответ дляБорисфенка
Де ви такі тупі беретеся?
А ну покажите где такое автору писали
Борисфенка• вчера в 23:39
Ответ дляКоко Шанель
А ну покажите где такое автору писали
Та йдіть перечитайте. І авторці писали, і її сину - сидять, бездельнікі, час втрачають, роботу шукати, квартиру шукати.
Вас тут таких неміряно, наукових фантастів.
Коко Шанель• вчера в 23:39
Ответ дляБорисфенка
Ну покажите ))
Великий сатирик• вчера в 23:40
Ответ дляБорисфенка
Ей разве сейчас кто-то советовал бросить лагерь и идти искать сейчас квартиру? или это вас так поплющило? Автору советовали либо корону снять, либо перестать тролить.
Борисфенка• вчера в 23:40
Ответ дляКоко Шанель
Ну покажите ))
У нас слуг нема. Перечитайте тему. Я на якусь дуру ще й скаргу модератору написала, що дитину автора ображає, обзиває лінивим, роботу ж він не шукає ще.
Коко Шанель• вчера в 23:41
Ответ дляБорисфенка
Брехуха вы. И да, вы глупая
Борисфенка• вчера в 23:41
Ответ дляВеликий сатирик
Нема сил. Сядьте уважно перечитайте тему.
Саме це мене і взбісило, отакі поради тупі.
Великий сатирик• вчера в 23:42
Ответ дляБорисфенка
самомнение из вас так и прет
Борисфенка• вчера в 23:43
Ответ дляВеликий сатирик
самомнение из вас так и прет
Переживете якось.