Смешнюча• 13 июня в 10:43
Кто-то может посоветовать косметику для возраста 75+?
Какие ТМ предлагают продукцию для такого возраста?
Фрекен бок• 13 июня в 10:44
Косметика понятие растяжимое. Гель для душа тоже косметика. Туш для ресниц тоже.
Уточните автор
Статус Ква• 13 июня в 10:46
Вы как маленькая. На том же мейкапе или другом сайте ставьте фильтр 75+, и выбирайте на здоровье
Гопница-Советчица• 13 июня в 11:06
Неважно чем пользоваться. Не поможет ничего. Смягчить кожу можно барьерным кремом. Выдала маме его, крем от пигментации и спф.
Техпаспорт на медузу• 13 июня в 11:23
Ну здесь можно посоветовать только крема для возрастной кожи. Обычно пишут 65 +.
Пластилин_Колец• 13 июня в 12:56
Зависит от вашего бюджета. Как правило это все насыщенные текстуры и дорогие красивые упаковки. Спф, легкие серумы для макияжа.
В аптеке смотрите Нюкс Медовая мечта и Лиерак. В люксе это Диор и Эсти Лаудер.
А если вам нужна базовая недорогая, то насыщенные бальзамы для атопической кожи в Авен, Урьяж. Простото в магазинах Цераве, Микса, Веледа (большая зеленая банка для тела - супер). В отделе для беременных есть кремы для тела от растяжек, там в принципе составы такие, что можно и для лица брать.