Муркошечка• 13 июня в 11:38
Вы после купания, моете полы по всей квартире?
Ну что бы воду сэкономить?
Муркошечка
• 13 июня в 11:48
Ответ дляСапай вазони
Ну посуду помыть можно. Посуда то у вас есть?
По посуде то отдельно, там всё иначе)
Всех анонимов аноним• 13 июня в 11:48
Ответ дляМуркошечка
1 ведро, а потом им же и туалет залить можно
У Вас проблеми з водою чи з грошима?
Муркошечка
• 13 июня в 11:48
Ответ дляВсех анонимов аноним
У Вас проблеми з водою чи з грошима?
У меня лично проблем нет.
Мастер Пис• 13 июня в 11:49
Ответ дляМуркошечка
Всё верно, у нас так и есть
Сподіваюсь, на зекономлені гроші ви вже 2 квартири з паркомісцями в центрі Києва придбали?
Сосиска_Втесте• 13 июня в 11:50
Ответ дляМастер Пис
То ви просто не в курсі. В них 💯 коли в цій воді закінчує купатися остання людина, то цією водою миють підлогу. А залишками в унітазі змивають. Економія має бути економною ☝️
Наверное, и правда экономно
Анонимба• 13 июня в 11:52
Ответ дляМастер Пис
В центре Парижа
Губи з філером• 13 июня в 11:53
Естественно.
Сначала в ванной дети купаются, потом взрослые. Последней моем бабку парализованную.
Потом в этой воде стираем.
Потом моем собаку.
Ну, а потом уже полы.
Потом в этой воде стираем.
Потом моем собаку.
Ну, а потом уже полы.
Библиотекарь• 13 июня в 11:53
Ответ дляСапай вазони
Ну что вы! Сначала стираю в той воде то, в чём ходили в течении дня. Потом мою овощи и фрукты. После мою собаку, ребёнка, муж моется. Потом стираю кухонные и половые тряпки, а уже после этого можно и полы помыть.
А потом унитаз смыть
Губи з філером• 13 июня в 11:55
Ответ дляМуркошечка
У меня лично проблем нет.
А по вашим темам так и не скажешь…
энциклопУдия• 13 июня в 11:56
Мы купаемся в море, а моемся в душе. И пол моем пылесосом. Еще и моющее средство к нему покупаем.
Ms. Откровенность• 13 июня в 11:56
Ответ дляСосиска_Втесте
Я думала, что после заявления знакомой, типа они купаются в одной воде по очереди, меня уже не удивить, но нет
Увы, у нас в детстве тоже такое было. Частный дом, проблемы с водой были, греть в огромной кастрюле на плите, вёдрами потом таскать в ванну. Нереально было для каждого члены семьи - такого количества воды просто не было
Пік Антна• 13 июня в 11:56
Ответ дляМуркошечка
Нет
Вы как японцы купаетесь? Сначала дети в набранной ванне, потом взрослые в этой же воде?
Тріль!• 13 июня в 11:57
Ответ дляСосиска_Втесте
Купатися в одній воді набагато стрьомніще, ніж мити поли використаною водою
Муркошечка
• 13 июня в 12:05
Ответ дляМастер Пис
Нее
Анонімус• 13 июня в 12:06
конечно, а после мытья полов воду еще можно использовать на чай, безотходное производство выходит
Муркошечка
• 13 июня в 12:07
Ответ дляГуби з філером
А по вашим темам так и не скажешь…
По каким? У меня одна тема сейчас. Просто я же не писала что это я это делаю, а обсирают все меня что я такая свинья. Но на самом деле это моя свекровь которая сейчас у меня гостит это делает. Но если бы в теме я написала что это свекровь то в итоге свекровь была бы молодец что она экономная а я её обижаю . Это своего рода тема эксперимент, кого обосрут
Мааарковная• 13 июня в 12:08
Вы экономите пару ведер воды и чистая, расслабленная, после ванны лазите по квартире моете полы ? Или набираете в ведра и оно ждет своего часа? Вот же бред
Муркошечка
• 13 июня в 12:10
Ответ дляМааарковная
Да
Харчовий тріль• 13 июня в 12:12
Мию підлогу раз в 2-3 тижні і то це ще добре.В мене скважина,то скільки хочеш є,але я лінива
Платье Длинное бальное• 13 июня в 12:13
Ответ дляКлин_Кляйн
Вы гоните?
Я взагалі спочатку прочитала ’попы’, аж зависла))))
Муркошечка
• 13 июня в 12:15
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ну и попы тоже, вы же когда купаетесь попу можете?)
Мульйонерша• 13 июня в 12:20
Нет,до такого не доходило.Но в 22,когда подстанцию разбили,могла помыть полы водой после полоскания.Техводу таскали из гаражей,мелочевку какую-то руками постирала,выполоскала и этой водой могла протереть пол.А шо делать?
Мульйонерша• 13 июня в 12:21
Ответ дляГуби з філером
Естественно.
Потом в этой воде стираем.
Потом моем собаку.
Ну, а потом уже полы.
Потом в этой воде стираем.
Потом моем собаку.
Ну, а потом уже полы.
Ух))
Столічна штучка• 13 июня в 12:55
Мы ванну принимаем редко, но если такое случается то смываем унитаз пару дней этой водой.
Парова машина• 13 июня в 13:20
Це лайфхак від вашой свекруні, генія домогосподарювання і богині економії?
Всех анонимов аноним• 13 июня в 13:24
Ответ дляMs. Откровенность
Ну так Ви хоч розумієте, що тоді були проблеми з водою.
Автор пише, що у неї проблем ні з водою, ні з грошима немає.
Ms. Откровенность• 13 июня в 13:30
Ответ дляВсех анонимов аноним
Та я не порівнюю з автором
Дама_из_рекламы• 13 июня в 13:35
Ответ дляНе обижаюсь
У меня душ. кабина,это невозможно)
Да, и для мойки полов, неужели нужно так много воды?
Берете таз, ставите його в душову кабіну і миєтесь, вода стікає таз, потім цвєю водою миєте підлогу
не дякуйте.
Не кую, не мелю• 13 июня в 14:11
Ответ дляЯ шалунья
А то! Конечно! Ещё и стираю сначала в этой воде, потом мою пол, подъезд и машину.
надеюсь, в такой же последовательности, как написано? красивая машина получится)
Муркошечка
• 13 июня в 15:03
Ответ дляПарова машина
Так