Ліплю вареники• 13 июня в 12:06
борода
девы, я пожаловаться. если кто-то из вас увидит симпатичную женщину с одним длинным волосом в районе бороды знайте - это я! как оно так прячется, что при любом освещении и угле осмотра я его не вижу! а вижу уже тогда, когда он 1,5 см длинной!!! ну блин!!!
БджілкаМайяUA• 13 июня в 12:37
Бывает...Он может под кожей расти закручиваясь, а потом как уже проклюнется наружу, так и станет во весь свой гигантский рост. Не печальтесь, вы точно не одна такая
Ліплю вареники
• 13 июня в 13:13
Ответ дляБджілкаМайяUA
да может есть лайфхаки как его увидеть СРАЗУ:))))
БджілкаМайяUA• 13 июня в 13:23
Ответ дляЛіплю вареники
Зеркало хорошее, вот и весь мой лайфхак. У меня большое Babyliss 8кратное увеличение с подсветкой. Этих товарисчей иногда вижу, когда они уже не глубоко, но не расковыривать же. Жду пока не проклюнутся. Лазерку и прочее радикальное боюсь , хотя может и зря боюсь.
Ліплю вареники
• 21 июня в 06:59
Ответ дляБджілкаМайяUA
а где покупали если не секрет
БджілкаМайяUA• 21 июня в 12:04
Ответ дляЛіплю вареники
а где покупали если не секрет
Брала вроде на розетке, давно это было. И у меня старая модель -вот такая Она снята уже с производства. Но наверняка сейчас есть аналогичное под новым названием, а то и получше.
ПС Конкретно в этой лампе две подстветки, но мне они не зашли и поменяла вместо двух ламп поставила одну помощнее и такую, чтоб не грела само зеркало. Короче, и увеличение и фонарь чтоб все было по максимуму, а то у меня зрение еще ко всему прочему хромает.