Парова машина• 13 июня в 12:54

Як часто ви п´єте?

Питання не про міцний алкоголь. А вино, пиво, ігристі вина? В мене як тільки вихідні, то хочеться 1-2-3 бокали чи 1 л пива( мабуть алкоголіка вже(
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 июня в 13:26
Ответ дляіронічна антитеза
Боже боже

Просто вигул білопальтових
І де ж ті люди, що в п´ятницю в супермаркеті купують віскарь і ящик пива
Ну як Ви собі уявляєте, хто випиває так і напише, бухаю щодня або 2 л пива - моя доза? Закидають білими пальтами

Добродійка• 13 июня в 13:27
Буває раз в місяць,а інколи раз в 2-3,я тільки на д.н або яке свято.Дома нема алкоголю,живу з дітьми і мамою,нам він не потрібен.Вже кафе чи ресторан,то тоді.Пару раз на рік точно.
Добродійка• 13 июня в 13:30
Ответ дляБалаболка
Сюда как не Зайду, зануда, пьющие пару раз в год. Честно, я таких людей в реальной жизни не встречала
Таке в вас оточення.Я на роботі по 12 год в будень,далі зал/басейн стараюся щодня хоч на годину.Вихідні вже дома відсипаюся,басейн і спа зона завжди,свої справи.Нема і коли і бажання нема.Всі якось зараз по домам з сімʼями.
Балаболка• 13 июня в 13:36
Ответ дляДобродійка
Нормальне в мене оточення. З 9 до 6, вихідні, турніри, шашлики. І хочеться і можеться
ОхиИВздохи• 13 июня в 13:36
Пиво каждый вечер уже много лет. Бывает, что график напряжённый, тогда не пью, конечно
Балаболка• 13 июня в 13:37
Ответ дляПарова машина
Уже в обід?
А что не так? Бри хорошо подходит. Брату 50 лет, почему нет
Балаболка• 13 июня в 13:37
Ответ дляПарова машина
Я знаю людей які взагалі не п´ють
Я таких знаю очень мало
іронічна антитеза• 13 июня в 13:46
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ой, ну так))
Тут же всі святі та божі)

Бокал шампанського раз на рік.
ИзЮмрудная• 13 июня в 13:47
2 раза в неделю, люблю пиво

Кудлата хмаринка• 13 июня в 13:49
очень редко коктейль для антуража. например ресторанчик, терраса, апероль шпритц маракуйя
а так не пью

если дома будет лежать бутыка любого спиртного, я никогда ее не открою, просто нет желания
Жерица ночи• 13 июня в 13:49
Раз на пару місяців можу випити келих вина , пиво ще рідше
ИзЮмрудная• 13 июня в 13:50
Ответ дляШумелка Мышь
После 45 почти не пью. Очень редко и мало. Становится плохо, почти не сплю тогда, пару дней отхожу потом. Перешла на варианты неалко, пиво отличное стали делать, по вкусу вообще уже не отличить. Рекомендую.
Почему не спите, сердце колотится? Что то типа па начинается ?
Безалкогольное пьёте теперь ?
Кудлата хмаринка• 13 июня в 13:51
Ответ дляіронічна антитеза
Боже боже

Просто вигул білопальтових
если бы вискарь
семейная пара с ребенком выбирает картошку, разница между чистой красивой мытой и страшной несколько грн. ноют что надо экономить берут страшную
они же через несколько минут грузят в тележку какие-то безумные двухлитровые бутыли пиваса
ИзЮмрудная• 13 июня в 13:52
Ответ дляБалаболка
Ага и по бокалу)
ИзЮмрудная• 13 июня в 13:53
Ответ дляПарова машина
Я знаю людей які взагалі не п´ють
И я, оказалось они сидят на ад))
Смайликівна• 13 июня в 13:56
Бросила из-за здоровья пить и курить. С 22 года вначале год была в ступоре из-за событий в Украине, потом Остапа понесло, началось с домашнего винца вечерком летом жарким 0.7 потом вино закончилось пошло пиво, зимой водка коктейли делала, и так 1.5 года точно, пиво выпивать по 2-3 литра, как вспомню так вздоогну. Алкашка зло. Не пью 5 месяцев, не курю 2.5 месяца, а курила по пачке в день и много лет.
Безпорадна Кроко• 13 июня в 13:58
Кожен день.
Безпорадна Кроко• 13 июня в 13:59
Ответ дляБалаболка
Бри с бро. ))
Шумелка Мышь• 13 июня в 14:07
Ответ дляИзЮмрудная
Безалкогольное пьёте теперь ?
Просто бессонница, засыпаю на 5 минут и резко просыпаюсь.
Неалко пиво не часто, ну примерно раз в неделю 0.3.

Балаболка• 13 июня в 14:11
Ответ дляБезпорадна Кроко
Бри с бро. ))
Бро во Франции я в Украине, он лайн)))
Цирк на дроті• 13 июня в 14:27
Ответ дляПарова машина
Мені от хочеться не напитися, не розумію горілку, а просто під серіал посидіти з келихом і сиром...
Ну то сидіть з келихом і сиром, як хочеться
Цирк на дроті• 13 июня в 14:28
Ответ дляБалаболка
#полбокаланановийгод
Балаболка• 13 июня в 14:38
Ответ дляЦирк на дроті
#полбокаланановийгод
хоть бы одним глазом взглянуть
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 июня в 17:24
Ответ дляСмайликівна
Ви молодець, що помітили вчасно і зупинилися
Леди Г• 13 июня в 22:29
Вообще не пью