Чорнобаївка• 13 июня в 12:54

А вы когда то смирялись с чем то? Как дальше было с этим?

Seehund• 13 июня в 12:56
Со многим. Дальше живу своей жизнью.

Гага Газу• 13 июня в 12:56
Смирилась что живу в войне, прифронтовом городе и в один из дней могу умереть. Стало как-то проще и легче после этого.
Нічний дожор• 13 июня в 12:59
Со многими вещами пришлось смириться. То, с чем я смирилась, есть. Я просто с ним не воюю. Но оно мне не нравится
Барабасиха• 13 июня в 13:11
Вся жизнь сплошное смирение, трудно, больно, но вариантов нет
Идууу--уууу блин• 13 июня в 14:02
Время от времени приходится с чем- то смиряться. Но если меня что- то не устраивает , прилагаю усилия и меняю ситуацию в нужную мне сторону. Смиряюсь я обычно временно )
Распутница• 13 июня в 18:08
Смирилась, что наверное никогда не поеду в Японию, Мексику, не увижу много прекрасных мест. А может я даже не знаю названий прекрасных мест где могла бы побывать.
Тумба-юмба• 15 июня в 10:43
Со многим чего нельзя уже изменить.