Своего не предлагать• 13 июня в 16:40
Последние новости о ТЦК
— На Волыне группа рабочих прогнала сотрудников ТЦК со своей территории лопатами
— В Николаеве молодой парень в одиночку избил нескольких сотрудников ТЦК собственноручно, при попытке похищения человека
— В одесском СИЗО ТЦКшника прерватили в собаку и заставили ползать на коленях и носить тапочки
Одна хорошая новость за другой, люди начинают умнеть и объединятся?
И_В_офигительных_штанах• 13 июня в 17:46
Ответ дляУма Палата
Это да...((( Сегодня вот такое попалось на ФБ...
Где вы там ходите.. мне такое не выпадает.
Ума Палата• 13 июня в 17:47
Ответ дляОля_с_киркою
Я хочу что бы русские дети умирали
Отличный шашлык в старобельске вышел.
Шампанское открывать нужно было всей страной
Отличный шашлык в старобельске вышел.
Там были не русские дети, а украинские...
Оля_с_киркою• 13 июня в 17:48
Ответ дляУма Палата
Для меня Украинские дети это те кто учился по Украинским учебникам.
По учебникам и системе что издает Министрество Образования моего Великого государства.
Те кто учился по вражеским учебникам более 10 лет - уже не украинские дети. а перепрошитая мразь.
Ума Палата• 13 июня в 17:49
Ответ дляОля_с_киркою
Зеленский хотя бы приближает Севастополь к Украине назад.
Лишает эту помойку истории (панорама), лишает топлива, короче делает много хороших вещей для демилитаризации и денецификации Украинских владений
К Украине или к НАТО?
МеняАЖтрусит• 13 июня в 17:57
Ответ дляОля_с_киркою
Как ваш зеленский попадет в Крым? На вертолете?
Оля_с_киркою• 13 июня в 18:00
Ответ дляМеняАЖтрусит
Что будет в Крыму решает только центральные власти Украины.
Грубо говоря власти могут решить закрыть все школы в Крыму, просто направив все бпла туда и уничтожив там все нахер.
С Юридической точки зрения вопросов нуль.
Украина в СВОИХ ВЛАДЕНИЯХ решила провести ренновацию школ в Крыму. Для этого старые нужно снести.
А новые построим после деокупации.
Все просто.
А новые построим после деокупации.
Все просто.
Оля_с_киркою• 13 июня в 18:01
русские повоняют - но всем в мире поуйх - ибо русня это полулюди, это недолюди.
это мразь на которую Западу пох и с которой нужно максимально жестко разобратся
Напланетянка• 13 июня в 18:12
Ответ дляКошкинДом
Все закончится гражданской войной, сейчас первые звоночки
а хто воюватиме? ті хто 5 років у дружин під спідницями просиділи, ховаючись від мобілізації? не смішіть
Напланетянка• 13 июня в 18:13
Ответ дляКошкинДом
Сколько еще будет продолжаться ’кровавое воскресенье’, как в далеком 1905?! Настало время гражданской войны, пора свергать с престола обнаглевшего ’царя’
угу, ім´я якого вв хуйло
Напланетянка• 13 июня в 18:14
Ответ дляКошкинДом
Если снять колпак с головы и посмотреть статистику погибших людей на фронте, заметьте, погибших бессмысленно! Вспоминаются золотые слова из песни Вертинского ’И сказать этим мальчикам, что в бездарной стране. Даже светлые подвиги - это только ступени. В бесконечные пропасти - к недоступной весне’... Так что пора делать страну способной, искать альтернативы, чтобы получить мирное небо любой ценой, но с бездарной властью это невозможно, к сожалению. Так что один вывод напрашивается - смена власти
любой ценой це якою? жити в рашці замість України? то вам ніхто не заважає, зібрали валізу й поїхали
Напланетянка• 13 июня в 18:17
Ответ дляОля_с_киркою
Может не нужно чинить сопротивления представителям власти?
И не будет никого никто бить. Это самозащита и ответные меры.
Я не поверю что сотрудники ТЦК просто так били бы людей когда к ним такое внимание.
Скорее всего словили быдло уклониста, и он начал быковать и кидатся вот и получил сдачу.
саме так, у подруги нещодавно так брата спіймали, ходив усі війну ще й ножа носив, сказав, я їм живим не дамся, ще б блін через Тису поплив, он їх дебілів скільки втопилося, побачив поліцію - побіг, ті за ним, за щось зачепився впав, ті його підняли, а він битися поліз, ну й побили, звісно
у доньки співпробітника забрали спокійно, підійшли, він показав документи, сказали - підлягаєте призову, він сказав, ок, сів в машину та поїхав на влк, вже 2 місяці як на бзвп, слова кривого не сказали йому жодного, хто як себе поводить, так й до нього ставляться
Напланетянка• 13 июня в 18:18
Ответ дляОля_с_киркою
тільки поправочка, це робить не один Зеленьский, а український народ та Збройні сили Україні
Додаю напруги• 13 июня в 18:22
Ответ дляОля_с_киркою
Наш омбудсмен врёт когда говорит о том, что в тернопольском тцк люди задерживпались более чем на 30 суток?
-Свавілля та перевищення повноважень: Зафіксовані випадки силового затримання, утримання осіб до 50 днів, а також застосування металевих кайданків проти мобілізованих.Порушення медкомісій (ВЛК): До лав ЗСУ намагалися мобілізувати людей із тяжкими психічними розладами та чоловіків з інвалідністю....
Я не тону• 13 июня в 18:47
В учєбкі мобілізований інвалід 3 ї групи, з психдіагнозом розстріляв 4х інструкторів.
Коленная ложечка• 13 июня в 19:17
В некоторых темах начинаешь сомневаться что находишься на украинском форуме, а не на российском.
Может в какой-то степени это и так и есть?