Печенюшка• сегодня в 16:48

В Днепре группа подростков напала на пожилую женщину

В сети начали распространять информацию о том, что якобы вечером 5 июня подростки напали на женщину в возрасте почти в самом центре Днепра.

По словам дочери пострадавшей, 5 июня во второй половине дня на проспекте Дмитрия Яворницкого, 20/22, на ее маму напала группа подростков. Дети якобы избили женщину, в результате чего она получила серьезные травмы и переломы.

Как сообщила пресс-секретарь Днепровского районного управления полиции №1 Алина Стадник, сообщение о травмировании 60-летней женщины поступило в полицию 5 июня.

По предварительной информации, в результате инцидента женщина получила телесные повреждения, ей потребовалась медицинская помощь.

"В настоящее время сотрудники полиции проводят комплекс первоочередных следственных и розыскных мероприятий. Правоохранители анализируют записи с камер видеонаблюдения, устанавливают и опрашивают возможных свидетелей происшествия, а также выясняют все обстоятельства и причины инцидента", - сообщили в полиции.

По данному факту следователи внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 128 УК — неосторожное причинение тяжких или средней тяжести телесных повреждений.

Досудебное расследование продолжается.
Алина-1240• сегодня в 16:50
Я как то на днях стала свидетелем сцены, сидят 3 девочки на лавке, пили какой то кафе, вылезла бабка, и начала к ним приставать, что это ее двор и ее лавка, такого потока матов и глупостей, что вылетело со рта бабки я еще не слышала...так что в вашем случае не знаю кто виновен и кто пострадал

автор Печенюшка • сегодня в 16:51
Ответ дляАлина-1240
Живчик-счастливчик• сегодня в 16:58
Ответ дляАлина-1240
встали молча и ушли подальше от бабки на другую лавку пить кофе- а вот надавать люлей толпой старому больному человеку-это уже статья
Бачу_майбутнє• сегодня в 17:00
Ответ дляАлина-1240
А из уст девочек елей тёк, да?
Міні-бікіні• сегодня в 17:00
Удалено администрацией...
Алина-1240• сегодня в 17:06
Ответ дляБачу_майбутнє
А из уст девочек елей тёк, да?
В ответ нет, но они первыми никого не трогали. И я считаю правильно, уважают того, кто добился уважения, а не дурака, потому что он стал старый дурак
Агент Пинкертона• сегодня в 17:09
Обычный день в Украине... То избили тцкашников, то прилёты, то потужнисть, то языковые скандалы. Я иногда думаю а может и вправду что в Украине есть Биолаболатории.

Алина-1240• сегодня в 17:11
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А почему одому можно на голову лезть а другим нет? Больной-лечись,люди страдать не должны. Мир это не психушка огромная, где все должны думать чтоб психа не потревожить
автор Печенюшка • сегодня в 17:12
Ответ дляАлина-1240
Желаю вашей маме, бабушке и сестре оказаться на месте избитой детками женщины.
Алина-1240• сегодня в 17:13
Ответ дляПеченюшка
Если моя мама начнет приставать и вздорить с людьми, то мы обратимся к врачу. Равно и со мной и с сестрой. Если напало безумие, хочу, чтоб родичи определили меня в учреждение, как того требует моя болезнь
Трусиковед• сегодня в 17:15
Ответ дляАлина-1240
Вам можна не чекати, звертайтеся вже.
Алина-1240• сегодня в 17:16
Ответ дляТрусиковед
Вам можна не чекати, звертайтеся вже.
Я не трогаю людей, и если что то не так, мону выйти и спокойно попросить, и нет с подростками никаких проблем
Кузякин• сегодня в 17:19
Ответ дляАгент Пинкертона
или ракетное топливо влияет на людей
автор Печенюшка • сегодня в 17:19
Ответ дляКузякин
или ракетное топливо влияет на людей
Водочное топливо
бифидобактерияЖоржик• сегодня в 17:19
Никогда такого не было и вот опять.
Не будь КакСвета• сегодня в 17:20
Ответ дляАлина-1240
Да-да, обратитесь, ага . Вас мама пошлет далеко-далеко и скажет что вы ее со свету сжить хотите. Если бы каждый кто страдает псих заболеваниями шел к врачу. А так это как и алкоголик - никогда не признает что он алкоголик.
Алина-1240• сегодня в 17:28
Ответ дляНе будь КакСвета
У нас с мамой есть договор, она всю жизнь просила, что не хочет на старости без ума дома сходить, и если с ней такое приключиться, определить в учреждение. Также и я не хочу на старости, чтоб моя племянница и люди запомнили меня выжившей с ума
Носки на подтяжках• сегодня в 17:31
Ответ дляАгент Пинкертона
Последние дни, так сказать
Дюагональ• сегодня в 17:31
Ответ дляАлина-1240
никакие словесные замечания не дают право малолетним ублюдкам своими погаными руками кого-то трогать, воспитали дебилов

Зараз все скажу• сегодня в 17:32
60 лет это женщига в возрасте, пожилая? они там цмом уже повредились?
Алина-1240• сегодня в 17:32
Ответ дляДюагональ
Чтоб люди относились с уважением, надо самому научиться себя вести. Что выпросил человек, то и на своем уровне услышал в ответ
Алина-1240• сегодня в 17:34
Ответ дляДюагональ
И свои замечания нужно держать при себе. А мешает шум, можно подойти и просто попросить пересесть или потише быть, и нет проблем
Дюагональ• сегодня в 17:35
Ответ дляАлина-1240
сейчас куча неадекватов, тех же военных, вот так будут лезть куда не следует и останутся с дыркой в башке
Алина-1240• сегодня в 17:36
Ответ дляДюагональ
Те же военные не кинуться на ровном месте.
Дюагональ• сегодня в 17:38
Ответ дляАлина-1240
а не на ровном месте, современным подросткам дуют в жопу родители, что они не умеют себя вести, так есть и рот свой открывают, а потом мамаша будет ходить скулить что их поубивали
автор Печенюшка • сегодня в 17:38
Ответ дляАлина-1240
Не не кинутся, просто перестреляют и все
Алина-1240• сегодня в 17:40
Ответ дляДюагональ
Современные подростки намного умнее чем были в свое время мы, к ним по нормальному, и проблем никаких
Алина-1240• сегодня в 17:44
Ответ дляПеченюшка
А то, что я наблюдаю в транспорте, в очередях, в больницах, в инстанциях, закатывают как раз пожилые и средних лет
Ms. Похвала• сегодня в 17:45
поколение быдло-лидеров выростили
Алина-1240• сегодня в 17:45
Ответ дляДюагональ
И в основном тетки, чекнутых дедков 1 на 10 теток. Дедки так с ума не сходят