KROX@• 13 июня в 17:22

На нычку или спустить?

Мне отдали долг 7-летней давности 🤣🤣
Я уже почти забыла и не рассчитывала на эти деньги. И вот привалило счастье.
Что делать с деньгами? Промотать или отложить?
Сусідка зверху• 13 июня в 17:23
О какой сумме речь?

автор KROX@ • 13 июня в 17:26
Ответ дляСусідка зверху
О какой сумме речь?
9 тыс $
Сусідка зверху• 13 июня в 17:26
Ответ дляKROX@
9 тыс $
В нычку конечно. Если ваш доход в месяц не 10к$.
Давно без алко• 13 июня в 17:27
Ответ дляKROX@
9 тыс $
И не хочется что-то серьезное с ними сделать? Ремонт, обновить технику и т.д?
автор KROX@ • 13 июня в 17:28
Ответ дляДавно без алко
Хочется в путешествия 😂
Вообще не факт• 13 июня в 17:29
Ответ дляKROX@
9 тыс $
Ого, реально наверное и не ждали уже
Давно без алко• 13 июня в 17:32
Ответ дляKROX@
Хочется в путешествия 😂
Я знаю, мне тоже. Но я обычно 50 на 50 поступаю, часть откладываю, часть на путешествия. Насмотрелась на людей, которые 20 лет ремонты делали, никуда не ездили, а потом все утонуло и разбомбили. Поэтому стараюсь и сегодняшним днем жить, но и о завтрашнем думать.
КликОЛЬКА• 13 июня в 17:33
Ответ дляKROX@
Хочется в путешествия 😂
Так это отличная идея, тем более сейчас лето, устройте себе отпуск на эти деньги
Зоркая Зорро• 13 июня в 17:36
Ответ дляKROX@
9 тыс $
🤔 а на що можна промотати? Ну штукарь туди-сюди. Ну 5 тис якщо кудись мотнутися за кордон. А так щоб 9 промотати, то це треба прикласти зусиль

Зоркая Зорро• 13 июня в 17:37
Ответ дляKROX@
Хочется в путешествия 😂
Їдьте. Я серйозно, це гарний варіант
100%• 13 июня в 17:38
Ответ дляKROX@
Хочется в путешествия 😂
Я бы даже и не сомневалась) в отпуск, а остальное придумаете, как правильно вложить.
Давно без алко• 13 июня в 17:40
Это же не 1 тыс, чтобы стоял такой вопрос, 5 отложить, 4 на путешествия.
Мона_Лиса• 13 июня в 18:16
Забыли о 9 000? Вы наверное очень богатая
Мона_Лиса• 13 июня в 18:18
Ответ дляДавно без алко
А можно ещё вариант - всю жизнь путешествовать и жить при этом на сьеме или в хруще .
А война это форс мажор все же
Кузякин• 13 июня в 19:52
Ответ дляKROX@
Хочется в путешествия 😂
Я бы поехала.
Жизнь в любой момент может оборваться