ПотеряласЯ Я...• 13 июня в 18:20

Как вы переживаете походы в супермаркет, когда голодная?

Я могу зайти за яйцами и выйти с половиной отдела сладкого
Морожена_курка• 13 июня в 18:20
Сразу иду в отдел кулинарии

100%• 13 июня в 18:20
Не хожу по маркерами, заказываю доставку.
Чемна панночка• 13 июня в 18:21
Как всегда. Меня интересует только акция на мясное и рыбу
ПушАпница• 13 июня в 18:22
А где отделы сладкого, даже не знаю, знаю только где пиво.
Іноді Да• 13 июня в 18:23
Ответ для100%
Тоже задуміваюсь о доставее как гарантия не набирать лишнего
СкиниУскачи!• 13 июня в 18:26
Йогурт купую, в машині їм.
Решта по плану
100%• 13 июня в 18:27
Ответ дляІноді Да
Вот у меня это была главная причина - я теряюсь в зале от обилия, беру не то, а если есть хочу, то ховайся))
В итоге список, всё что нужно куплено, лишнего не потрачено, время сэкономлено и я довольна
Карусель-весель• 13 июня в 18:28
На меня это не действует. Если я мечтаю о салате, пюре и биточке, что мне шоколадки? Ну, куплю если надо к чаю.
Фляшка на трьох• 13 июня в 18:31
Четко быстро по списку. На крайняк банан съесть и потом продолжать покупки.

Я не чарівниця вам• 13 июня в 18:32
Я себя-любимую не мучаю. Захожу и беру чтобы утолить голод 1 булочку и 1 бутылочку воды (или айран), выхожу, съедаю булочку, запиваю и остатки ставлю в камеру хранения. А далее покупаю уже всё что нужно купить домой.
Ненавижу идти из супермаркета и коситься на еду, когда голодная.
Без QR коду• 13 июня в 18:36
А я когда сытая вообще ничего не хочу покупать, это тоже проблема
Язвочка• 13 июня в 18:39
Покупаю по списку. Не люблю перебивать аппетит
Подвійна веселка• 13 июня в 18:40
Ну так это известно явление. Не ходите голодной, только и всего
Играю_на_кларнете• 13 июня в 18:43
И выходите, наверное, без яиц...
С кучей других покупок.
Я обычно забываю купить то, за чем шла.
Бабця в мештах• 13 июня в 18:44
Ответ дляПушАпница
Сестра
Всміхайлик• 13 июня в 18:48
К сладкому равнодушна, если я хочу есть, то я хочу есть, а не вот это вот)) хороший кусок мяса😄
Головний кошак• 13 июня в 18:57
Составляю дома список покупок и иду четко по нему, не оглядываясь
Королева краси• 13 июня в 19:07
В мене пп,без перекусів роками,тричі на день.Дома снідаю,на роботі обідаю. Продукти доставка,в мене нема ні часу ні сил на шопінг взагалі.В мене вже дуже давно нема сильного голоду.Цукерку 1 в тиждень можу зʼїсти.
СамавиховуюКота• 13 июня в 20:50
ну цеж дуже просте та відоме правило-ніколи не можна ходити в такі місця голодною!