Сонячний зайчик• Изменено 13 июня в 18:58

вы не задалбываетесь искать в интернете одежду и обувь для семьи?

особенно касается тех у кого двое детей
и больше

вот приходите в реал-магазин , видите цены на одежду и обувь
и вы в шоке
потом вы открываете интернет и пытаетесь найти дешевле
и вот вы 3 дня в мыле ведёте переписки с продавцами
про размеры, замеры, обхваты, цвет, форму , нюансы и т д
вас это не задалбывает ?

В то время как обычная европейка пошла в магазин и купила по 2 евро всё что ей надо
Затишне кубло• 13 июня в 18:59
Нет. Чаще я иду оффлайн и покупаю без всяких поисков после подешевле, меня это утомляет.

Анонім Перший• 13 июня в 18:59
Задалбывает, но я не покупаю у отдельных продавцов в интернете - только на сайтах - там нет общения с персоналом

Поэтому чаще покупаю офлайн
Непогодка• 13 июня в 19:00
Задалбывает. Поэтому я покупаю одежду в офлайн магазинах. Можно померять, убедиться, что подходит. В бюджетных магазинах нормальные цены, живя в большом городе, нет проблем там все купить. Еще и распродажи бывают.
Бюст Березуцкого• 13 июня в 19:01
Двоє дітей. Поки були малі, завжди купувала на закордонних розпродажах. І зовсім не було напряжно
Seehund• 13 июня в 19:01
Откуда такие цены по 2 евро?) Особенно детская одежда.)
Мудрецыха мира• 13 июня в 19:01
Очень
Особенно если приходит тряпка
Но здесь экономят на магазинах и это норм, тратить свое время на поиски и пролеты
Анонім Перший• 13 июня в 19:01
Ответ дляSeehund
Да, таких цен нет
Разве что на Тему и то какое-то фуфло
Н@Диете• 13 июня в 19:03
Я собі тільки міряю.В мене нема ні часу ні сили ще щось шукати.Весь час на роботі,шопінгую у відпустці.
Seehund• 13 июня в 19:03
Ответ дляАнонім Перший
Да, таких цен нет
Разве что на Тему и то какое-то фуфло
На распродаже в том же Kik, в районе 5-10 евро. В СА вообще детские вещи золотые.)

Советчица Года• 13 июня в 19:04
Нет семьи - нет проблем 🤷‍♀️
РокерША• 13 июня в 19:13
для себя не задалбываюсь, мне в кайф. а детей нет)
Варена цибуля• 13 июня в 19:27
Ответ дляSeehund
Носки в примарке и то дороже)
Ну що ви, мамо!• 13 июня в 19:32
......вот вы 3 дня в мыле ведёте переписки с продавцами....

Ёпт, женчина))), мне вас жаль . 3 дня переписываться🤧🤧🤧
РокерША• 13 июня в 19:38
Ответ дляНу що ви, мамо!

а мне продавцов жаль)
ЯсноВидящая• 13 июня в 19:43
Младшему покупаю в синсее и вайкики, все равно через 2 мес из всего вырос, супер-качество не надо. Старший уже сам себе покупает. Так что в инете мало что покупаю последнее время.
ВільнаНазавжди• 13 июня в 19:51
Я завжди на ін.сайтах купувала, а останнім часом майже все на Нексті купую.
Мэри Попкинс• 13 июня в 20:13
Пошла и купила все, что надо это не про 2 евро, а от 20🤣 У соседа всегда трава зеленее. Вы тоже можете пойти в детский магазин и все купить, по таким же ценам, как и Европейка, и кстати, с ребенком тоже потратите кучу времени. Но вы выбираете экономить и заказываете в интернете. Европейки тоже так делают, только без запросов замеров, накидает в корзину всего, дома перемеряют и отправят, что не подошло назад.