Упругая попка• Изменено 13 июня в 19:58

Жены военных возмущаются про новые документы, контракты и никаких бонусов

военным которые с начала 2022 года отсутствуют
есть такая рубрика тредс - ’дружина військового’:
там обсасывают как несправедлива жизнь, как ужасно обращается страна, отпусков почти нет, что они устали и не могут так больше и в тоже время: кто виноват? ухилесы, люди которые не соглашаются на такие условия виноваты что они плохо живут . вот в таком разделенном обществе мы живем
Чтобы заявлять что страна и власть имела всех ввиду, найдем виноватых обычных граждан, которые уважают себя и свою жизнь и пожелаем им тоже мучаться
Любви вам!• 13 июня в 19:59
Подельники войны

автор Упругая попка • 13 июня в 20:02
сейчас сплошь и рядом такое
радуешься, живой муж и сын совершеннолетний и не на войне -получи косые взгляды и осуждение
Оце фіфа• 13 июня в 20:03
Ответ дляУпругая попка
сейчас сплошь и рядом такое
Не обобщайте. Мой муж служит, но я ухилесов не осуждаю. Был даже друг сзч
Міняйловна• 13 июня в 20:03
Ответ дляУпругая попка
сейчас сплошь и рядом такое
5 копійочик своїх отримала? Піди вдавись ними
автор Упругая попка • 13 июня в 20:04
Ответ дляМіняйловна
нет
это вы давитесь от чужого счастья, это вы желаете всем страдать
ну вот оно вам вернется вдвойне
Міняйловна• 13 июня в 20:05
Ответ дляУпругая попка
нет
ну вот оно вам вернется вдвойне
Примітивне яке ти
автор Упругая попка • 13 июня в 20:06
Ответ дляОце фіфа
вы исключение из правил
я таких очень мало встречала, одна из десяти, если не меньше
в основном такое пишут жены, чьи мужья пропали без вести или более мудрые, что никому такого не пожелают
Ашолюдискажуть• 13 июня в 20:08
Ответ дляУпругая попка
сейчас сплошь и рядом такое
Зараз таке, хай інші ризикують своїм життям захищаючи вашу дупу і дупи вашого чоловіка і синочки
автор Упругая попка • 13 июня в 20:09
Ответ дляАшолюдискажуть
люди которые идут на войну в первую очередь защищают свои жопы и жопы своих семей, либо должны туда идти по своей профессии и присяге, которую выбрали до войны.
не нужно рассказывать про других людей, альтруисты нашлись тут

Ноунэйм• 13 июня в 20:09
У мужа брат служит, так он в отпусках стабильно раз в несколько месяцев на 2 недели.
Я так не хожу в отпуск
Ашолюдискажуть• 13 июня в 20:09
Ответ дляУпругая попка
Да ви що. А вас хто захищає від окупації, від ракет і шахедів?
автор Упругая попка • 13 июня в 20:11
Ответ дляАшолюдискажуть
ой не чешите, никто меня не защитил от оккупации, выехала и живу без своего дома и не претендую на него. слышите?! ценой жизни других людей - не претендую.
Ашолюдискажуть• 13 июня в 20:11
Ответ дляНоунэйм
Я так не хожу в отпуск
В тепленькому місті мабуть служе і є ким замінити. Мій чоловік служив 8 місяців без відпустки поки не загинув....
75В• 13 июня в 20:11
вообще не понятно, зачем какие-то бонусы? если власть закрыла границы, обьявила комендантский час, тем самым обьявив население крепостными, если в армии зарплаты по 10к. валюты, иностранцы ломят границу чтоб повоевать в ВСУ, То нахера столько ТЦКшников, Мусоров, и Прикодонников, чтоб не одна сука из лагеря не сьебалась
Ашолюдискажуть• 13 июня в 20:11
Ответ дляУпругая попка
Ви в Україні? Якщо так, то питання вище залишається актуальним
автор Упругая попка • 13 июня в 20:13
Ответ для75В
в стране крепостных, военных и полициянтов становится больше чем обычных граждан, чтобы суметь сдержать гражданскую войну и поклоняться режиму дальше
Оце фіфа• 13 июня в 20:13
Ответ дляУпругая попка
вы исключение из правил
Тьфу на вас. Глупости пишите
Единорог_помог• 13 июня в 20:14
Ответ дляУпругая попка
нет
ну вот оно вам вернется вдвойне
Вы в Украине?
Единорог_помог• 13 июня в 20:15
Ответ дляУпругая попка
А вас кто защищает?

автор Упругая попка • 13 июня в 20:15
Ответ дляОце фіфа
Тьфу на вас. Глупости пишите
В вашем окружении таких много, которые не обвиняют других мужчин и не умничают по этому поводу, если мужья военные?
В любом случаея желаю чтобы ваш муж был цел, здоров и невредим
Единорог_помог• 13 июня в 20:15
Ответ дляУпругая попка
Так вы хотите, чтобы и остальные своего дома лишились?
Единорог_помог• 13 июня в 20:16
Ответ для75В
Так вы тоже сука? Или таки сьебались?
автор Упругая попка • 13 июня в 20:19
Ответ дляЕдинорог_помог
я про то что нужно разделять действия власти и то что она ложила х на всех, ее цель другая и это не защита народа, так почему другие должны следовать этому и поклоняться режиму?
мы это прекрасно видим по отношению к военным, это не вызывает желание присоединяться и быть в той же упряжке
Единорог_помог• 13 июня в 20:17
Ответ дляУпругая попка
А вы крепостная? За оброк работаете?
Лепетун• 13 июня в 20:18
Ответ дляЕдинорог_помог
А вы хотите чтобы кто то жизни лишился защищая чей то дом?
Единорог_помог• 13 июня в 20:19
Ответ дляУпругая попка
А вы Украину и власть не разделяете? Или тоже считаете, что на востоке военные защищают власть, а не людей?
Единорог_помог• 13 июня в 20:20
Ответ дляЛепетун
Не хочу. Но они это делают. Чтобы вы могли здесь жить и не лишиться не только дома, но и жизни.
Лепетун• 13 июня в 20:21
Ответ дляЕдинорог_помог
Хотите сказать на оккупированных территориях все лишились дома и жизни?
Единорог_помог• 13 июня в 20:22
Ответ дляЛепетун
Нет. Но многие. Как и в Украине. Мариуполь для вас не пример?
Лепетун• 13 июня в 20:25
Ответ дляЕдинорог_помог
В Мариуполе были боевые действия, естественно что будут погибшие . Для меня пример Бердянск, где боевых действий небыло и там не погибли и не лишись жилья многие как вы пишите. Бердянск для вас не пример?