Смайлик• 13 июня в 20:29

Ваш муж или партнер умеет готовить?

Готовит? и как вы оцениваете его готовку?
Мой муж: любит готовить, любит эксперименты, пробует что-то новое!
НО! Если он что-то готовит то готовит целое ведро! Борщ на роту солдат, рагу на неделю, выпечка на пол года! до него не доходит что надо разнообразие а не есть неделями его творения, зла не хватает
Нагайна• 13 июня в 20:30
Так не еште

Іноді Да• 13 июня в 20:31
Розлучайтесь, шукайте того хто не готує. Навіщо ці нерви?
Всіх підсаджую• 13 июня в 20:31
Вміє. Смачно готує, особливо любить страви з італійської та македонської кухні.
Малая Налегке• 13 июня в 20:31
Так готує,смачно,їм з задоволенням
СпайдерВумен• 13 июня в 20:32
Мой муж готовит, творит, экспериментирует. Получается очень вкусно, но это непостоянно. В основном я готовлю, но за приготовленную еду мужа всегда его хвалю, вкусно очень.
Паспортний стіл• 13 июня в 20:32
Не умеет, да и я недалеко ушла. Поэтому чаще каждый готовит сам себе, если не поужинал где то.
Графики работы у нас не совпадают,мы в разное время бываем дома.Работа круглосуточная.
Бутерброд з ікрою• 13 июня в 20:33
Да ,готовит. И я его хвалю а он еще чаще готовить сам начинает 😂🤣😅
Я тертий жук• 13 июня в 20:35
Для мене мій не вміє готувати , лінується. Таке просте може, філе посмажити, макарони, гречку, рис, картопю зварити. Одного разу для себе котлети робив. Борщ чи суп ніколи не варив.
Chaterbox• 13 июня в 20:35
Может приготовить всё, но это кушать нельзя.
Картошку жариную можно кушать, омлет

Allein74999• 13 июня в 20:35
Ограниченное количество блюд. Не вау супер, есть можно. Убирать только потом после этой готовки долго
Пишу каліграфічно• 13 июня в 20:35
Он умеет готовить, но я не умею есть то что он готовит.
А що таке?• 13 июня в 20:36
Мой не боится браться за что-то. Хочет приготовить - открыл ютуб и готовит. Но! После его готовки нужно драить всю кухню))
Chaterbox• 13 июня в 20:36
Ответ дляЯ тертий жук
Мой может сварить суп или борщ только это кушать не возможно, какие-то помои.
Он съест своё и скажет хорошо
Я тертий жук• 13 июня в 20:37
Ответ дляChaterbox
Он съест своё и скажет хорошо
Ну я до шлюбу готувати не вміла взагалі. От вже 17років готую, але не завжди виходить смачно. Багато чого я не вмію готувати. Наприклад деруни чоловік готує сам, бо я їх не їм.
Хвильоватиша• 13 июня в 20:38
досить непогано готую, але не роблю цього майже ніколи
Начальник Анонимов• 13 июня в 20:48
Не умеет, я запрещаю готовить, но когда меня нет его всё ровно тянет. Хорошо хоть дочка уже выросла и сама может приготовить и себе и ему, а то горелое есть это надо любителем быть.
Небалувана Галя• 13 июня в 21:08
Бывший готовил,нынешний нет
Настасья Пицун• 13 июня в 21:21
Нет. И пусть не лезет на мою кухню
ИграйМойГормон• 13 июня в 21:26
Не готовит (
Ни уже за столько лет не особо и надо

Мой завтрак• 13 июня в 21:53
Не готовит вообще ничего. Даже элементарный гарнир типа макарон или гречки не сварит
Попразендовна• 13 июня в 22:09
Не умеет. Только сварить яйца и овсянку. На минуточку, уже пенсионер.
Вру, научился гречку варить в мультиварке.
Моль Моллівна• 13 июня в 22:10
Я тоже многое готовлю на 3-4 дня, это нормальная практика. Приготовил и каждый день не пашешь на кухне. Вы что-то придираетесь) С сексом как?😉😃
из_под_тишка• 13 июня в 23:36
Вміє і готує на вихідні. Сьогодні, наприклад, робив тар тар з телятини і тушену капусту з м´ясом.