Купи слона• 31 мая в 19:30
Хто був в Турції останнім часом? Там чути українську?
Чи тільки російськомовні українці ризикувати туди їхати на відпочинок?
Ушла и Пришла• 31 мая в 19:31
Были в прошлом году. Одни русские) пару раз слышала украинскую речь, никаких проблем
ВільнаНазавжди• 31 мая в 19:32
А що не так з російськомовними українцями? Чим вони вас так лякають?
Глас_Народа• 31 мая в 19:34
Русня по пятеркам сидит на первой линии. Выбирайте отель для европейцев, там легче.
БезПаспортаНеПродаю• 31 мая в 19:34
Ответ дляВільнаНазавжди
Ну если на русском языке это значит враги
Жесть дожились :(
Фляшка на трьох• 31 мая в 19:35
А какие риски? Русаки есть везде. Вас же не пугает русня Германии или Великобритании? Так почему такой ужас от русни с Турции?
Они и в Китае есть, и во Вьетнаме. Можете, конечно, не путешествовать в знак протеста.
БезПаспортаНеПродаю• 31 мая в 19:35
Ответ дляГлас_Народа
А европейцы на 3 -й думаете, в 3- ках отдыхают ?
Ушла и Пришла• 31 мая в 19:35
Ответ дляГлас_Народа
Была в четверке, на пляж трансфер, 90% русня
Вообще не факт• 31 мая в 19:36
Ответ дляВільнаНазавжди
автор видимо боится, что ее русские там побьют за украинский
БезПаспортаНеПродаю• 31 мая в 19:37
Увы и ах русских больше как по численности так и по уровню жизни :(
Ушла и Пришла• 31 мая в 19:37
Ответ дляВообще не факт
Не побьют) стояла на баре , стоял русак угашенный, орал как заипало это сво
Глас_Народа• 31 мая в 19:39
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я вроде написала, выбирайте отель для европейцев.Но вам же абы доипаться?
ВільнаНазавжди• 31 мая в 19:39
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Жесть дожились :(
Ну я ежедневно говорю на русском и украинском, ещё и на немецком впридачу. И тут пишу на 2 языках. Ото автор шугалась бы от меня
Глас_Народа• 31 мая в 19:40
Ответ дляУшла и Пришла
Так то проблемы ваши и вашего туроператора, ищите отель, где большинство европейцев.
Ушла и Пришла• 31 мая в 19:42
Ответ дляГлас_Народа
Так а мне пофиг, искала не по этому принципу
всемВсёИмного• 31 мая в 19:44
В вас отдых заключается в чем? Расслабиться или следить за остальными?
Муууумие• 31 мая в 19:45
Ответ дляУшла и Пришла
так он хоть выездной, а наших которых это все тоже....хрен выпустят хоть на неделю на море
Помилуйте мадам• 31 мая в 19:45
Ответ дляВільнаНазавжди
Беженцы не могут не похвастаться своими превосходствами. Сидели всю жизнь ни бэ ни мэ даже на англ
Ушла и Пришла• 31 мая в 19:46
Ответ дляМуууумие
Да, ехали в автобусе до Кишннева, был один мужчина военный с папкой документов чтобы его выпустили
Соображалочка• 31 мая в 19:46
Задрали носится со своей мовой, в Турции ее почти не слышно, единицы, хоть там можно отдохнуть, не едьте автор, спасибо)
Муууумие• 31 мая в 19:48
Ответ дляУшла и Пришла
отож и как вы понимаете непростой военный и тот за взятку вышестоящим (простых хрен выпустят ) даже в отпуск
Купи слона
• 31 мая в 19:48
Ответ дляУшла и Пришла
Ну якось соромно їхати туди де більшість кацапья
Купи слона
• 31 мая в 19:49
Ответ дляГлас_Народа
Так а як його знайти
Ушла и Пришла• 31 мая в 19:49
Ответ дляКупи слона
Так их большинство на всех курортах мира, так что теперь дома сидеть? Ну сидите
Купи слона
• 31 мая в 19:49
Ответ дляФляшка на трьох
В Іспанії їх практично немає
Фляшка на трьох• 31 мая в 19:51
Ответ дляКупи слона
Перед кем должно быть стыдно?
Двушку на Москву не стыдно, а 2 недели лежать на одном песке прям трагедия?
Купи слона
• 31 мая в 19:54
Ответ дляФляшка на трьох
Перед кем должно быть стыдно?
Яку двушку на Москву?