Всім привіт, поділіться досвідом куда можна поїхати в другій половині жовтня на пляжний відпочинок щоб було тепло, Єгипет не цікавить
Love_Love_Love_• 04 июня в 05:20
Ответ дляBerol
Для Турції вже холодно
Хто вам таке сказав?
Італія
Бжоли-бандерівці• 04 июня в 05:44
Мальдивы, Бали, Таиланд, шри-ланка, мексика, доминикана
Огромное количество вариантов
Тро Нью-Йорку• 04 июня в 06:08
Ответ дляBerol
Для Турції вже холодно
Нічого не холодно. Кожну осінь в Сіде відпочиваємо. Вдень 28. Вночі 18. Море тепле
Сяду на шию, дорого!• 04 июня в 06:39
Ответ дляBerol
Для Турції вже холодно
В начале ноября были в прошлом году. Прекрасно
Бринзолетта• 04 июня в 07:27
Ответ дляBerol
Для Турції вже холодно
До войны летали в Турцию в октябре раз пять. У меня др 15 октября, там праздновали. Всегда очень тепло и море теплое.
Губка Боб• 04 июня в 08:32
Ответ длябуреЛОМКА
Маврикий, Кабо-Верде.
В Кабо Верде могут быть дожди
Сколько_мне_лет?• 04 июня в 09:18
Ответ дляBerol
Для Турції вже холодно
В сентябре в Сиде, помню, было очень жарко. После обеда температура моря не ощущалась и плавать было жарко, как в серных банях. До обеда еще хорошо плавалось.
В октябре, думаю, будет в самый раз
Сколько_мне_лет?• 04 июня в 09:21
Ответ дляБжоли-бандерівці
Огромное количество вариантов
В Шри-Ланке в октябре автор обуглится.
Мы были зимой и дышалось только в горах или после захода солнца на побережье
Мавка• 04 июня в 10:24
Мальту подивіться, пляжі там щоправда скромні, але і сама Мальта класна в цей період, і море ще тепле
Бжоли-бандерівці• 04 июня в 16:19
Ответ дляBerol
Якщо бюджет біля 3к на трьох?
Вы с этим бюджетом даже в турцию нормальную не влазите