СкокоМнеДадите• 14 июня в 14:26
О праве свободного человека на оружие
1. Оружие было принадлежностью и отличием человека всегда — с тех пор, как обезьяна взяла в руку палку. В отличие от животного, ограниченного возможностями собственного тела, человек повысил свои возможности, применяя и совершенствуя различные приспособления. Пользование приспособлениями для решения всех важнейших задач — неотъемлемая, принципиально присущая человеку черта Именно она лежит в основе технической и социальной эволюции. Лишать человека каких-либо орудий, не заменяя их более совершенными либо лишая его всякой надобности их иметь, противоречит как инстинкту самосохранения и самоутверждения человека, так и коллективному инстинкту технического и социального прогресса. Таков взгляд на вопрос в самой общей форме.
СкокоМнеДадите
• 14 июня в 14:38
Ответ дляMs. Android
купите себе карабин и не плодите тупх тем......
мне нужен пистолет
СкокоМнеДадите
• 14 июня в 15:51
Ответ дляДопоможіть знайти
Что за спам
Тетя нервничает или боится оружия
Скокмоно - стокнуно• 15 июня в 10:56
Ответ дляСкокоМнеДадите
6. В новые времена ограничение на владение оружием было одним из отличий угнетенных сословий. Крепостной крестьянин призывался в солдаты — и получал ружье. Отслужив срок, он снова делался безоружным. На дворян, будь они на военной службе, статской или вовсе вне службы, запреты не распространялись, напротив, владение оружием входило в перечень дворянских отличий, умений и доблестей.
Мы сейчас не правящий, а подавляемый класс. Типа крепостных тогда.
Нам просто об этом не рассказывают. Хотя в Конституции говорится об обратном.
Скокмоно - стокнуно• 15 июня в 11:02
Ответ дляСкокоМнеДадите
Тетя нервничает или боится оружия
Автор, народ с оружием опасен и неуправляем. Представьте, например, как с оружием кого-то ’забирать’ в ТЦК?
СкокоМнеДадите
• 16 июня в 17:25
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Народ и сейчас с оружием, кто с легальным, а кто нет. Для нашей же безопасности все законопослушные должны быть с легальным.
Скокмоно - стокнуно• 16 июня в 19:28
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я и почти все мои знакомые без оружия.
Более того, я вот уже год в боевой части, и оружием не пользовался )