Я_канеша_извиняюсь• 1 час назад

Дочь не хочет замуж

Нам выгодно чтобы дочка вышла замуж.
Она не хочет, а в нее влюблен хороший парень, он старше на 10 лет. Но семья хорошая, он приятный. Для ее же блага.
Как ее уговорить? Дочке 18 лет. Она еще не понимает что это ее золотой шанс устроится в жизни. Только без фу, как так можно. Я как мать вижу что ей надо выйти за него замуж.
Патика-мотика• 1 час назад
Я_канеша_извиняюсь, але придумайте щось оригинальніше потеревенити

Пускаю бісики• 1 час назад
Тухло
ВсеПроВсехЗнаю• 1 час назад
Вы как мать свое дело уже сделали. Все дальше вы уже ничего не видите и не решаете
ТаПрямТам• 1 час назад
сами за него выйдите, раз такой хороший мальчик, в семье пригодится)
Непереможна• 1 час назад
Жир
автор Я_канеша_извиняюсь • 1 час назад
Ответ дляТаПрямТам
Я замужем
Швидка Настя• 1 час назад
Переписуй, нудятіна

ТаПрямТам• 1 час назад
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я замужем
разводитесь, такой шанс терять нельзя, будьте умнее дочери)
Борисфенка• 1 час назад
А що так довго чекали, зараз же з 14 можна?
Умничка-помощничка• 1 час назад
А чого вигідно
Свідок Перемоги• 1 час назад
Мамо, виходьте вже ви заміж за того парубка. Думаю, він оцінить. Жіночки з досвідом гарні партнерки.
Дело было давно• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
А в некоторых странах и с 10.

Маменька, Ваша дочь - уже старая дева, Вы опоздали со своими выгодами
Бабця в мештах• 59 минут назад
А зачем ей замуж именно за него? Он её обеспечит финансово? Ну если конечно вы реально знаете что ваша дочь не очень умная , чтобы финансово себя обеспечить и достигнуть высот в карьере, и при этом привыкла жить дорого за ваш счёт, то такую вашу настойчивость для брака понять можно и я даже одобряю. Если дочь умная, карьеристка, и вполне финансово ответственная то зачем ей этот парень?