Вся в кредитах• 1 час назад

Институтум косметика, хорошая? Тут все пишут что разпиаренная

Нашла один тут коммент:

я купувала продукти в пробниках, коли ще тільки вийшло на ринок, все якесь ніяке. потім почитала про історію і стало ясно. Власниця цього бренду дуже полуюляє люкс, жити в Швейцарії і їй дуууже потрібні гроші, багато грошей. Значить впотрібна величезна маржа. Якимись супер дорогими лабораторними розробками там і не пахне, виготовляють всю цю косметику десь в Дніпропетровській області, там, де і косметику за 200 грн за баночку..., але проплачують українським блогерам а-ла Сабіна Мусіна, яка теж полюбляє люкс

Подскажите, это правда просто распиаренный бренд и ничего хорошего не стоит? Цена неоправданно завышена?
So_so• 1 час назад
))))

Лукава Кішка• 1 час назад
Ради интереса, киньте пару составов.
автор Вся в кредитах • 1 час назад
Ответ дляЛукава Кішка
Ради интереса, киньте пару составов.
тонер советовали тут - aqua/water/eau, glycolic acid, niacinamide, arginine, panthenol, phenoxyethanol, sodium hydroxide, glycerin, xanthan gum, disodium EDTA, allantoin, cha- momilla recutita (matricaria) flower extract, ethylhexyl- glycerin, sodium hyaluronate, pantolactone, citric acid.

например этот крем - Water (Aqua), Glycerin, Squalane, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Butylene Glycol, Undecane, Sodium Acrylates Copolymer, Tocopheryl Acetate, Panthenol, Phenoxyethanol, Tridecane , Lecithin, Hydrolyzed Jojoba Esters, Disodium Adenosine Triphosphate, Fragrance (Parfum), Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Sclerotium Gum, Pentylene Glycol, Alcohol, Caprylic/Capric Triglyceride, Algin, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract, Sodium Hydroxide, Sodium Acetylated Hyaluronate, Sodium Hyaluronate, Benzyl Alcohol, Linalool, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Pantolactone, Benzyl Salicylate, Ascorbyl Palmitate, Hydrolyzed Sodium Hyaluronate, Tetradecyl Aminobutyroylvalylaminobutyric Urea, Trifluoroacetate, Alpha-Isomethyl Ionone, Citric Acid, Limonene, Citronellol, Magnesium Chloride, Ascorbic Acid, Tocopherol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Blue 1 (CI 42090), Ext. Violet 2 (CI 60730).

меня пугает что оказывается это украинка сделала, на вид молодая и на доктора не похожа, такое что-то
ВсеЧетко• 1 час назад
Солнцезащитный крем для лица хороший. А я их ооочень много перепробовала
Мусик Пусик• 1 час назад
Мені подобається, за останні роки багато що їх купляла, і медік8, але все рівно на інститутум верталась.
Сиворотки з вітС, ретинолом, гель крем гідра блакитний, зелений супербіотик, тонер глоу тонер, тонер з ретинолом, пілінг сірий - це все сподобалось, шкіра гарна.
Перша скрипка• 1 час назад
Ответ дляВся в кредитах

А другие бренды создают доктора, которые живут где то в Задрыщинске, поэтому им деньги не нужны и они чисто чтобы вам приятно было с нулевой маржой продукты продают?
Какой только ерунды на советчице не прочитаешь.
Косметические продукты создают специалисты, технологи в этой сфере, кому принадлежит бренд при этом совершенно неважно.
tala-li• 1 час назад
красивое кидалово этот институтум

автор Вся в кредитах • 1 час назад
Ответ дляПерша скрипка
там команды работают, имя наработанное годами, а тут ’были деньги - создали бренд’, меня это отпугивает
Перша скрипка• 1 час назад
Ответ дляВся в кредитах
А вы думаете что здесь украинка крема в кастрюлях мешает?
Викачую яйцями• 1 час назад
Вполне достойный бренд. Да, цена завышена, но и много удачных продуктов.
На сколько я помню, это не первый бренд этой собственницы, Hyalual тоже ее
автор Вся в кредитах • 1 час назад
Ответ дляПерша скрипка
кто его знает, почему пишут производство Швейцария, если разливают в Днепре? Где гарантия проверка всего сырья что там используется? Франции и Израилю больше доверия как-то
Перша скрипка• 1 час назад
Ответ дляВся в кредитах
Типа вас кто-то заставляет институтом покупать
Гербарія сушу• 1 час назад
Обычная, на уровне биокона, чистой линии
автор Вся в кредитах • 1 час назад
Ответ дляПерша скрипка
я хочу лишь понять, хорошее или нет, рабочее или нет. Чат гпт говорит что качественные составы, а как там на деле, может чистый состав, а работает плозо за счет того что нет каких-то ’плохих’ компонентов как у других. Например какие-то связующие для компонентов, чтоб они работали
Мусик Пусик• 1 час назад
Ответ дляВся в кредитах
Купите пробники на сайте у них, там цена смешная 5грн за 4 или 5шт разных, и доставка 100грн Новой почтой.
Викачую яйцями• 1 час назад
Ответ дляВся в кредитах
Составы в большинстве своем «рабочие», этот бренд стоит попробовать
автор Вся в кредитах • 1 час назад
Ответ дляМусик Пусик
так только один остался, я искала по наводке здесь, но там в наборе нет то что меня заинтересовало
автор Вся в кредитах • 1 час назад
Ответ дляВикачую яйцями
на мейк апе отызвы разные и все они от тех кто не покупал на сайте, покупка не подтверждена... видно что там и реклама и антиреклама, не пойму кому верить
Кумедний ґудзик• 1 час назад
Мені всі засоби сподобались

Викачую яйцями• 53 минуты назад
Ответ дляВся в кредитах
Ну так не мейк-апом единым)) есть и другие сайты именно для отзывов. Здесь введите в поиск название и получите темы с реальными отзывами.

Я пользовалась их вит с - очень хороший
Сыворотка с ретинолом - одна из лучших (не для проблемной кожи)
Пилинг-скраб - хороший, как аналог zo skin, но это именно мелкозернистый скраб, это не каждой коже нужно.

Glow toner - хороший, не для чувствительной кожи