Мовчу, але хочу• 14 июня в 18:11

Все, что раньше было целью и смыслом теперь не имеет смысла

Все это оказалось не важным. А как теперь изменить жизнь не знаю, чтобы наполнить ее смыслом
Лорка-хлорка• 14 июня в 18:12
А что было смыслом?

Я тертий жук• 14 июня в 18:12
Это самое сложное - находить смыслы. Непросто, когда понимаешь как они все бессмысленны по своей сути.
автор Мовчу, але хочу • 14 июня в 18:17
Ответ дляЛорка-хлорка
А что было смыслом?
Традиционно
Закончить институт, найти работу
Выйти замуж, родить детей
Лорка-хлорка• 14 июня в 18:18
Ответ дляМовчу, але хочу
Традиционно
Закончить институт, найти работу
Выйти замуж, родить детей
Значит нужно создавать новые опоры, раз это оказалось бессмысленным
Дуже чужа• 14 июня в 18:23
Ответ дляМовчу, але хочу
Традиционно
Закончить институт, найти работу
Выйти замуж, родить детей
Все вже маєте, чи навпаки не бажаєте мати?
автор Мовчу, але хочу • 14 июня в 18:23
Ответ дляДуже чужа
Уже все есть
Дуже чужа• 14 июня в 18:24
Ответ дляМовчу, але хочу
Уже все есть
Чому все тепер немає сенсу? Як родина, діти раптом стали неважливі?
Не вмію заміряти• 14 июня в 18:25
А чего вы хотите для себя лично? Чем бы занимались, если бы денег было столько , что не нужно работать?
кураГАЛЯ• 14 июня в 18:31
Вот теперь себе! уделите время. Вы не знаете, что хотите именно ВЫ

автор Мовчу, але хочу • 14 июня в 18:38
Ответ длякураГАЛЯ
Вот именно, что не знаю, а то что мне в данный момент хотелось бы, тоже не имеет смысла
автор Мовчу, але хочу • 14 июня в 18:38
Ответ дляНе вмію заміряти
Чилила бы на берегу океана
автор Мовчу, але хочу • 14 июня в 18:40
Я вот сейчас капец как жалею, что мы никуда не ездили отдыхать, только на Азов. Своим ходом, с мультиваркой. При том, что была возможность отдыхать иначе.
кураГАЛЯ• 14 июня в 18:48
Ответ дляМовчу, але хочу
Я объездила пол мира. И теперь тоже ищу что-то новое , и пока не могу найти, читаю книги
кураГАЛЯ• 14 июня в 18:50
Ответ дляНе вмію заміряти
Куда труднее найти, если денег нет) отталкиваться так сказать от реальности
Фуліганка• 14 июня в 18:57
Ответ дляМовчу, але хочу
Традиционно
Закончить институт, найти работу
Выйти замуж, родить детей
А куда всё подевалось?
Фуліганка• 14 июня в 18:58
Ответ дляМовчу, але хочу
Чилила бы на берегу океана
Мой партнёр всё время об этом говорит’ на пенсии будем чилить на берегу океана и пить ром’
автор Мовчу, але хочу • 14 июня в 20:15
Ответ дляФуліганка
А куда всё подевалось?
Никуда