Все напваки• 14 июня в 20:38
Поведение девушки в отношениях не изменится когда она родит?
Девушка ведет себя в отношениях как маленькая девочка с мужчиной. А что будет когда появится ребенок и будет себя так же вести. Будет два ребенка? Она будет конкурировать с ней или с ним? Или как?
Пасхальний тролік• 14 июня в 20:40
Она уже на пути от ’прелесть, какая дурочка’, до ’гспд, какая дура’.