Чавонадо• Изменено 2 часа назад
Конец света
Мелодию написал Артур Кент, а текст — Сильвия Див в 1962 году. Сильвия написала строки о глубокой личной утрате — она тяжело переживала смерть своего отца и вложила эту скорбь в слова о том, что после расставания с любимым человеком мир должен прекратить свое существование.
ЗавЛабСнаб• 2 часа назад
В жизни хватает ожидания конца света, сегодня объявили опять обстрел!