ФФФФристайла• 28 мая в 12:56

А чи треба слухати музику, яка не подобається, тільки тому,

Що вона українська?
Бараболька• 28 мая в 12:58
Ви можете слухати, що завгодно. Головне іншим не заважайте.

Малая Налегке• 28 мая в 12:58
Ви в рабстві?
Чупокабра• 28 мая в 12:58
Слухаю виключно к-поп, і мала я всіх на увазі.
Ms. При теле• 28 мая в 13:00
Якщо в тц, кафе, то вибору немає, як піти. А що самі вибираєте то хто ж примушує.
Бараболька• 28 мая в 13:00
Я слухаю Цоя, ДДТ, Бумбокс і скрипку але це в навушниках. Мої вподобання нікому нецікаві.
Госпожа Белладонна• 28 мая в 13:02
Зачем делать то, что не нравится?
Ждушечка• 28 мая в 13:02
Слухайте свої ’валянки’ (в навушниках!), не лізьте до чужого.

Бараболька• 28 мая в 13:02
Ответ дляMs. При теле
Вона може одягнути навушники і слухати своє. Ще варіант біруши.
Басноплетка• 28 мая в 13:02
Господи, ну що ж такі тролі то тупі, а?

Ну давайте, розкажіть, як ви кацапську музику любите
Баррикадница• 28 мая в 13:05
Ответ дляБасноплетка
Господи, ну що ж такі тролі то тупі, а?

Ну почему обязательно кацапскую? Если я включу на полную громкость ’Реквием’ Моцарта, окружающие тоже вряд ли будут в восторге.
СкокоМнеДадите• 28 мая в 13:06
украинскую не слушаю. даже не знаю певцов наших.
Басноплетка• 28 мая в 13:08
Ответ дляБаррикадница
Ви, знаєте, я якось навіть Секс Пістолс давно на повну гучність не чула.
А от кацапську музику -навіть дуже чула на повну.. з колонок

Тому тут абсолютно точно не про Моцарта, і навіть не про Літо Вівальді
Баррикадница• 28 мая в 13:08
Ответ дляБасноплетка

Може й так)
ХтоЯкщоНеЯ• 28 мая в 13:14
Ответ дляСкокоМнеДадите
шо і Павліка не знаєте???
Витворунка• 28 мая в 13:15
Між просто ’не слухаю українську музику’ та ’слухаю шамана’ - прірва
Бесконечность-не предел• 28 мая в 13:16
А яка подобається? Слухайте, яка подобається! Я Адель полюбляю та Квін. Шоу маст гоу он, наприклад. А ви?
Бесконечность-не предел• 28 мая в 13:17
Ответ дляБаррикадница
Вмикайте, буде корисно
Чу Ча• 28 мая в 13:18
Нет. Я не смотрю украинский кинематограф, мне от этих наигранных сцен тошнит, кто меня может заставить его смотреть? И вас никто не заставляет слушать.
Бесконечность-не предел• 28 мая в 13:18
Ответ дляБасноплетка

Вмикайте вже того Моцарта, буде хоч користь якась. Ще інших можна. Я Бетховена полюбляю

Сірничок• 28 мая в 13:19
Нет
СкокоМнеДадите• 28 мая в 13:21
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
шо і Павліка не знаєте???
Я имею в виду современных ) знаю, что есть Макс Барских, но что поет не знаю. Еще Пивоваров есть тоже знаю. Из девчат как-то, вроде, Тринчер. Да и все на этом.
Ромашкинная• 28 мая в 13:27
Я люблю Малинина слушать (была на его концертах раза 3 еще до войны когда приезжал в Киев), Высоцкого, Сплин) абсолютно все равно кто что об этом думает. Мне 38 если что)
Українка Маша• 28 мая в 13:38
Ответ дляСкокоМнеДадите
А писали, що не знаєте)
булоТАЙминуло• 28 мая в 13:47
Ви на москальську натякаєте?
Показушница• 28 мая в 18:03
Я не слушаю. Не нравится звучание укр языка. Поэтому в моей жизни фильмы, песни и остальное вещание только на русском.