интайм_не_предлагать• 14 июня в 23:25
Хочу навчитись бути "Стервою", бо тільки таких люблять....
Сьогодні при розмові з чоловіком чітко це зрозуміла. Не відношусь до людей, які живуть "сьогоднішнім днем" і звикла завжди відкладати бодай якісь гроші при будь-яких доходах (могла не поїсти нормально, не купити собі шось, манікюр перестала робити і т.д.), про новий телефон і мови нема...звикла, що заначка важливіша і коли створила сім´ю, то теж приблизно так вівся бюджет і надалі. Але....бачу, що чоловіки аж дуже себе люблять, а відмовляти в чомусь не хочуть...чи помічали Ви таке за своїми?
Пекельнi Борошна• 14 июня в 23:27
Мужчины вообще все себя любят. Поэтому либо ты любишь себя, либо он себя начинает любить ещё больше)
Брюнетка в Мармеладе• 14 июня в 23:30
Ответ дляДу да ду да ду
Женщины делятся на две категории: удобная и любимая. Все
Ваша правда
Бюст Березуцкого• 14 июня в 23:41
При чем здесь стерва? Вы просто жлобитесь на себя тратить деньги
фрау Гітта• 14 июня в 23:50
Я так точно не стерво, абсолютно нормальна, мене люблять, все життя, дуже , всі, багато. І жінки і чоловіки. Не від ,,стерво,, залежить
Вкаблучках• 15 июня в 00:49
Да элементарно стать стервой. Думайте только о себе и своих интересах, а все остальные только для их удовлетворения (кроме детей, конечно, и то не всех, а только ваших до 16 лет) . И вы уже стерва.
Научительница• 15 июня в 00:51
Ответ дляВкаблучках
Интересный момент…
Ставить свои интересы на первое место- это нормально. А стерва то немного другое.
ПультОт_БМВ• 15 июня в 01:04
Тяжелый характер прощают, пока другие достоинства перевешивают, либо любители отношений пожестче
Вкаблучках• 15 июня в 11:24
Ответ дляНаучительница
Интересный момент…
Да. Как только женщина становится просто нормальной - для окружающих она стерва. Вы все правильно поняли.