Сегодня сержусь• 15 июня в 01:23

Боже, люди, Киев, у меня сейчас сердце станет.. Людоньки, как это пережить

И не сдохнуть, не только от ракет, но и от сердечного приступа…
Эт вернячОк• 15 июня в 01:49
Ответ дляУпругая попка
А я вже знову лежу
Зараз і я лягла. Втихло нвче. В халаті лежу прислухаюсь.

Оновлена версія• 15 июня в 01:49
Пишут в Киеве три дома уже повреждено
интайм_не_предлагать• 15 июня в 01:50
Вопрос возникает , чего Мадяр все эти брянски хрянски тушки промазывает
Мне от Туапсе ничего
автор Сегодня сержусь • 15 июня в 01:50
Ответ дляОновлена версія
Это вы еще не на последней стадии. Я в Харькове поняла что психике трындец когда стала ждать обстрела. Вот тихо вечером, а мне не привычно, не ложусь спать, думаю скорей бы обстрел, чтоб пересидеть и лечь спать. Тишина пугала.
У меня тоже был такой период, потом прошел, сейчас обстрела не хочу и боюсь очень. Все мы разные
ЭтаваНиМожетБыть• 15 июня в 01:50
Ответ дляСамо_достаточная
Виходьте в під´їзд, там безпечніше.
Для чого ви це пишете?
Угги_в_горошек• 15 июня в 01:50
Ответ дляПіу!Піу!
Я на прайм видео мундиаль купила. Голоандцы с японцами сейчас мощно сыграли
2-2 ) Теж дивилась, цікавий матч
автор Сегодня сержусь • 15 июня в 01:50
Ответ дляПеченюшка
Автор,у меня похожая реакция,если не такая,как у вас,когда обстрелы.Николаев.Храни вас и всех киевлян Господи! Спаси и сохрани!
🫂🫂🫂 пусть все мы выживем..
автор Сегодня сержусь • 15 июня в 01:50
Ответ дляА поговорить?
Ну вот зачем вы так, у людей не у всех нервы- стальные канаты.
Я так в Одессе сидела, каждый раз такое восприятие тяжёлое, двое детей, один из них инвалид, в тревогу ни в какую на уходит со своего места возле окна, я научилась, зрение село, нервы не к черту, а когда эту дрянь реактивную постоянно стали запускать, то решила уехать все же.
Какая разница киевлянка, харьковчанка, одесситка, или из Днепра.
Всем добра, желаю спокойствия, и быть добрее. Тихой и доброй ночи.

І смерть ворогам!
🫂🫂🫂
Моторошні троянди• 15 июня в 01:51
Ответ дляСегодня сержусь
Да не всегда я так реагирую! Мне до метро десять километров. Сейчас пока все затихло.. надеюсь пронесет
Все буде добре! Перемагає той, у кого сталеві нерви. Переживемо і внукам будемо розповідати! У мирній , сильній та квітучій Україні !

Тишком нишком• 15 июня в 01:51
Лавра, собори горять
Упругая попка• 15 июня в 01:51
Ответ дляКарма хамелеона
Жесть. Люди вы просто герои. Как это все терпите((
Це не героїзм, це щось середнє між байдужістю і безвідповідальністю. Психіка захищається, щоб дах не поїхав. Боятися постійно неможливо. Або виїзд, або фаталізм.
автор Сегодня сержусь • 15 июня в 01:51
Ответ дляОновлена версія
Пишут в Киеве три дома уже повреждено
Не удивлена, так мощно летало((((
МедоваПаляниця• 15 июня в 01:51
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Мне от Туапсе ничего
Вас там не вистачає .
Ви б показали як потрібно робити
автор Сегодня сержусь • 15 июня в 01:51
Ответ дляМоторошні троянди
Спасибо, хоть бы так было
автор Сегодня сержусь • 15 июня в 01:51
Ответ дляТишком нишком
Лавра, собори горять
Да вы что🙊
Карма хамелеона• 15 июня в 01:52
Ответ дляУпругая попка
Можливо(
Файна пані• 15 июня в 01:52
Ответ дляПіу!Піу!
Лет 5 (((
Оптимистично.
Тут нужно маленькие цели. До утра, а дальше по новой
Вилосипедниця• 15 июня в 01:53
Ответ дляСегодня сержусь
Да вы что🙊
ей же почти тысяча лет. кацапы твари
Моторошні троянди• 15 июня в 01:53
Ответ дляСегодня сержусь
Да вы что🙊
Пишуть на даху Успенського собору. Мій тато до речі реставрував Лавру колись.

Піу!Піу!• 15 июня в 01:53
Ответ дляУгги_в_горошек
2-2 ) Теж дивилась, цікавий матч
Удивили японцы, скажите?
Зілля до весілля• 15 июня в 01:53
Ответ дляТрахтибидох
Ви точно з Києва? Ви попередні чотири роки в комі були?
«Коли людина пише, що їй страшно, вона шукає підтримки від людей. Ваш коментар звучить максимально байдуже та зухвало. Іноді краще просто промовчати, ніж демонструвати таку тотальну відсутність емпатії».
Свекруня• 15 июня в 01:54
Ответ дляТишком нишком
Лавра, собори горять
Для цих с*к нічого святого немає
Там-тарарам• 15 июня в 01:54
Горить Успенський собор Лаври. Ну це просто тупі ублюдк#, покидьк#. Це вже просто верх гріха і цинізму. Ну що це таке. Додані прикладені ненормальні шизіки.
Не виправдовуюсь• 15 июня в 01:54
Ответ дляЛуковая
В Херсон переезжайте
Там тоже цирконы и залпы балистики?
автор Сегодня сержусь • 15 июня в 01:54
Ответ дляТам-тарарам
Это край какой то((
Угги_в_горошек• 15 июня в 01:55
Ответ дляПіу!Піу!
Удивили японцы, скажите?
100 процентів! Я від них такого не очікувала. Але як вони раділи )) Молодці, як могли виклалися на повну.
Печенюшка• 15 июня в 01:55
Ответ дляОновлена версія
А вы уехали с Харькова,если не секрет? Мои нервы уже не выдерживают,но муж не хочет никуда ехать.
Сундучок с каникулами• 15 июня в 01:55
Что-то я так сегодня испугалась что меня теперь тошнит
И голова болит
Там-тарарам• 15 июня в 01:55
Ответ дляСегодня сержусь
Это край какой то((
Це ніхто ніколи не відмолить, хворе, тупе, дурне, недо€бане.
автор Сегодня сержусь • 15 июня в 01:56
Ответ дляСундучок с каникулами
И голова болит
Понимаю 🫂