Холодная каша• 15 июня в 02:11
Горить Києво-Печерська Лавра...
У цих нелюдів немає нічого святого.
Якщо ви, украінці, іх коли-небудь пробачите, ви будете повними дурнями без інтелекту.
Блакитна устриця• 15 июня в 02:41
Ответ дляЛуковая
Сбили, скорее всего. В целом, неважно ( как это ужасно (
Шо вы мелете? Типа целились... куда? Кудамлять?
Блондинка у Законі• 15 июня в 02:41
Ответ дляІстеріомама
Ким намолені?
МП ?
Вы имеете какое образование, простите? 5 классов в коридоре?
Про энергию и состав атома, нейроны и протоны, +-, понимание имеете или только о животе думаете?
Куда уходит душа. Что такое душа. Что излучает человек при молитве.
Мне искренне жаль вас. Я не верую в бога. Но в силу энергии и силу места да.
И еще- негатив и проклятья назад бьют по излучателю.
ДеньгиНеСдаю• 15 июня в 02:42
Ответ дляОце фіфа
Горить дах собору, потушать! Он Нотр Дам теж горів, і все відбудували. Поплакала і знов фіалка розцвіла)) Все мине, особливо поганеє зло
Нотр Дам сгорел от визита зєлєні, не от ракеты
Сільський ансамбль• 15 июня в 02:42
Ответ дляНафаня Маня
Удалено администрацией...
Оце фіфа• 15 июня в 02:42
Ответ дляБлондинка у Законі
Так не втримала енергія ракету, так от
Блакитна устриця• 15 июня в 02:42
Ответ дляЛуковая
Удалено администрацией...
Хуйлу нет прощения и всем стрелявшим пидарам
Блондинка у Законі• 15 июня в 02:42
Ответ дляГолубец
Да скорее всего сбили так.
Сразу была такая инфа в телеге. Потом поменяли на прямое.
Не будь КакСвета• 15 июня в 02:42
Ответ дляНафаня Маня
Удалено администрацией...
Синди Кроуфорд• 15 июня в 02:43
Ответ дляЇжак в панчохах
Я это и хотела узнать, что сказать то..
Так скажите, русня твари конченые, гной на планете
ЯблокоРаздора• 15 июня в 02:43
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ну так хуйло же приглашает Зе в Москву.
Істеріомама• 15 июня в 02:43
Ответ дляБлондинка у Законі
І що ж мп попи випромінюють при молитвах ? Не знаєте?
Блакитна устриця• 15 июня в 02:44
Ответ дляШеллар
Краще Лавра чим житловий будинок, а з приводу пробачення - внучки закатованих есесовцями дідів та бабів зараз друзі із німцями навіки, тому не майте ілюзій, що ваші внуки не вчинять аналогічно.
Пзц. Шо вы несёте. Типа у них был выбор? Нет . Точто лупят по Лавре это всё. Хуйло понял что всё
ДеньгиНеСдаю• 15 июня в 02:45
Ответ дляЯблокоРаздора
Ну так хуйло же приглашает Зе в Москву.
Да? Я не слежу просто. И шо, наш не хочет ехать? Хай едет, даст бог, паРаша сгорит целиком
ЯблокоРаздора• 15 июня в 02:45
Ответ дляІстеріомама
Кроме попов там молились обычные граждане. Для многих это, действительно, святыня.
Кондуктор троллейбуса• 15 июня в 02:45
Ответ дляБлондинка у Законі
Не знала. Вспомните 22 год. Мы следили да новостями городов. Сейчас притупилась. Группы по городам. Я знаю от знакомой про Одессу, сотрудницы о Чернигове, тётке о Полтаве. Но я не сижу на их каналах. А Киев- родной город. И лавра- болит.
так сидеть нужно на каналах и понимать, что вся Украина - в огне с 2014, а не только Киев с 2022.
Я, когда у нас в Киеве спокойно, переживаю за Запорожье, Харьков, Одессу, Сумы, Николаев, Чернигов, Днепр и Никополь, Донецкую и Луганскую, Херсон и молюсь, чтоб целы были, только после этого спать. И каналов много не надо. Пишут и те, что нас оповещают об обстрелах.
И уж не знать про прилёт на Соборной в Спасо-Преображенский в 2023 просто позорно.
Svit_from_It• 15 июня в 02:45
Ответ дляАнтиТроль
Как узнать, куда они целились? По городу летят сотни дронов и десятки ракет. В плотной городской застройке вероятность попасть не туда очень велика. Орешник летел летел и прилетел в ДНР. Куда целились?
В Оболонському районі пряме влучання в житловий 9-типоверховий будинок.
ПРЯМОЕ влучание вам что-то говорит? пц откуда такие дуры лезут, 4 года русня стреляет по жилым домам НАПРЯМУЮ, ЦЕЛЯСЬ, а есть еще курицы которые орут что это сбили или не туда попали.
Млять они в Мариуполе сбросили бомбу на Драмтеатр где была надпись ДЕТИ. СПЕЦИАЛЬНО. ЧТОБЫ УБИТЬ МИРНЫХ.
потому что цель этой войны - геноцид украинцев.и захват территории.
ЯблокоРаздора• 15 июня в 02:45
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Дай бог, но наш не поедет, ясное дело)
Блакитна устриця• 15 июня в 02:46
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Какая святыня? Там кгбшники в рясах 70 лет сидели
А тысячу лет до них люди молились
Істеріомама• 15 июня в 02:46
Ответ дляБлакитна устриця
На нік подивіться .
То пише вата -ватна
Баба Йога• 15 июня в 02:47
Ответ дляБлондинка у Законі
В игре Сталкер есть такой Выжигатель мозгов он же излучатель Кайманова. Вам похоже уже ответным излучением мозги выжгло.
Блондинка у Законі• 15 июня в 02:47
Ответ дляАнтиТроль
Вы просто так вопрос ставите, как будто только что очнулись и не было 5 лет и сотен прилетов по ТЦ, жилым домам, больницам и вам ну вот во чтобы то ни стало нужна правда. Я вам правду написала. По онкоцентру в Охматдит тоже был прямой прилет. Что вы еще хотите узнать? Конченные ли русские или нет? Еще не узнали?
Охмадет я помню. И ещё помню сколько собирали денег на отстройку. И фотки потом отстройки и что деньги спиз..ли.
Никто ж не спорит, что они конченые. Но правда про лавру мне нужна.
Да черт побери. Почему молчите тогда, что в общагу попали? Или только это интересно?
Живы ли там люди. Меня уже бесить начинает какое то выборочное.
Одни кричат - так и надо, там нет бога и КГБ, друние- пофиг и виноваты рашисты, третьи цель лавра.
Какой же лютый треш у вас в головах. Не лично у вас, в у многих тут
Не будь КакСвета• 15 июня в 02:48
Ответ дляНафаня Маня
Удалено администрацией...
Оце фіфа• 15 июня в 02:48
Ответ дляБлакитна устриця
А тысячу лет до них люди молились
І фашисти підірвали, і монголо-татари раніше...і расейці зараз.... якась тенденція, ні? Так воно якось виходить у війну
Їжак в панчохах• 15 июня в 02:48
Ответ дляСинди Кроуфорд
Подтверждаю
АнтиТроль• 15 июня в 02:48
Ответ дляБлондинка у Законі
А у вас?
Сяду на шию, дорого!• 15 июня в 02:49
Ответ дляЯблокоРаздора
Дай бог, но наш не поедет, ясное дело)
Да, яневтик тока в бункере смелый
Кондуктор троллейбуса• 15 июня в 02:49
Ответ дляБлондинка у Законі
какая у вас гнойная каша в голове
даже стыдно, что вы - из моего города
Пані_Халепа• 15 июня в 02:49
Ответ дляБлондинка у Законі
Выпейте таблетку