Холодная каша• 15 июня в 02:11

Горить Києво-Печерська Лавра...

У цих нелюдів немає нічого святого.
Якщо ви, украінці, іх коли-небудь пробачите, ви будете повними дурнями без інтелекту.
Оце фіфа• 15 июня в 02:50
Шо у нас десь є недоторкані місця? Куди ніколи не прилетить, по гарантії?

Блакитна устриця• 15 июня в 02:50
Ответ дляОце фіфа
І фашисти підірвали, і монголо-татари раніше...і расейці зараз.... якась тенденція, ні? Так воно якось виходить у війну
Вся эта хуйня к ногам Лавры подкатывалась и сносило её как мусор. Из века в век
Блондинка у Законі• 15 июня в 02:50
Ответ дляБаба Йога
И как бог допустил это? Вообще все это?
Не знаю
Я не верующая. Я верю в иное. В церковь не хожу лет 20, точно.
Моя мама, после начала войны сказала - я не верю в бога уже. Он не мог такое с нами сделать. А она внучка священника. Моя пра и ба- очень набожные. Мама тоже чтила всё и веровала. До войны
автор Холодная каша • 15 июня в 02:50
Ответ дляШеллар
Краще Лавра чим житловий будинок, а з приводу пробачення - внучки закатованих есесовцями дідів та бабів зараз друзі із німцями навіки, тому не майте ілюзій, що ваші внуки не вчинять аналогічно.
Наш обовязок навчити навіть своіх внуків ненавидіти та зневажати цю всю кацапню і передати це наступним поколінням
Сяду на шию, дорого!• 15 июня в 02:51
А вообще, девки, такая милая душевная темка про Лавру получилась, прям благодать
Love_Love_Love_• 15 июня в 02:52
Ответ дляБлондинка у Законі
Слушайте. Каждый день запуски.
Но лавра- это святыня. Если она цель- то это полное кощунство. Но если над ней сбили- это тоже кощунство!!
Потому я и хочу знать правду! И не то, что угодно боксеру и кварталу
А людські життя не святиня, ви як з Марсу це пишете
Блондинка у Законі• 15 июня в 02:52
Ответ дляАнтиТроль
Сейчас проявится новое предсказание Ванги, 100% правда. Если выставить вон московских попов из Лавры, будет конец света, а если хуярить ракетами и дронами, то ничего страшного. Бог простит
Да это обычные манипуляции. Глобы, Ванги, наши местные говорящие головы- это все чушь. Развод для наумных
Сяду на шию, дорого!• 15 июня в 02:53
Ответ дляБлакитна устриця
И она как вампир воскреснет снова
Блондинка у Законі• 15 июня в 02:53
Ответ дляОце фіфа
Так не втримала енергія ракету, так от
Это тут при чём? Вы даже текст мой не поняли... Такой треш

Викликаю на дебати• 15 июня в 02:53
Ответ дляБлондинка у Законі
Я не тупая и не троль.
Не агрессируйте так!
До этого читала про горящий осколок. Сейчас про прямое.
Так где правда? Одно дело, если наши сбили и оно полетело, второе- прямая цель.
Удалено администрацией...
Істеріомама• 15 июня в 02:53
Ответ дляАнтиТроль
💯
ЯблокоРаздора• 15 июня в 02:54
Ответ дляБлондинка у Законі
Не знаю
Многие после войны разуверились, но все равно по привычке обращаешься к богу, сложно без этого.
Какая-то энергия все равно есть, как это ни называй.
Но в случае с рашей и войной только ответное проявление силы может помочь их утихомирить и наказать.
Мудробаба• 15 июня в 02:55
Ответ дляБаба Йога
Челядь это на россии
Похоже, школьный курс истории Киевской Руси вами никогда не открывался.
Блондинка у Законі• 15 июня в 02:55
Ответ дляІстеріомама
І що ж мп попи випромінюють при молитвах ? Не знаєте?
А вы в курсе, что ветхий завет написан на иврите?)
Ой як не вдобно получилось.
Шеллар• 15 июня в 02:55
Ответ дляХолодная каша
Єдиний мій обов´язок навчити їх не вірити в потужні заклики та незламні вигуки, а думати про себе і власну сім´ю.
Кондуктор троллейбуса• 15 июня в 02:55
У Харкові під час гасіння пожежі внаслідок повторного російського удару загинуло 5 рятувальників ДСНС. Ще щонайменше 5 — поранено.

рашистские твари гребаные
сколько наших медиков и спасателей так погибло за эти годы
Баба Йога• 15 июня в 02:55
Ответ дляМудробаба
Карамзина лучше почитайте. Это лучше любого учебника.
Блакитна устриця• 15 июня в 02:56
Ответ дляОце фіфа
Бляха вы думаете они рандомно стреляют? Меня бесят тупые сограждане наверное ещё больше. Вы что не понимаете если 3 ракеты в завод прилетело, значит это и была цель. Если 3 в дом прилетело значит там была цель тоже- родня из значимых людей. Но стрелять по собору чтоб собрать координаты, утвердить у 5 начальников и назначить ответственных за исполнение-это миллионы долларов в трубу чтоб разрушить то что они не могут захватить
Істеріомама• 15 июня в 02:56
Ответ дляБлондинка у Законі
Ой як не вдобно получилось.
У курсі .
І далі що ?
Попи МП тут яким боком ?

Мусик Пусик• 15 июня в 02:56
Ответ дляОце фіфа
Так не втримала енергія ракету, так от
Мало просто молились
Рятівник Малібу• 15 июня в 02:56
Ответ дляІстеріомама
Попи мп освячують ракети
ЯблокоРаздора• 15 июня в 02:56
Ответ дляКондуктор троллейбуса

рашистские твари гребаные
Падлы, охренели вконец, бесятся, что бензинчика все меньше у них.
Блондинка у Законі• 15 июня в 02:57
Ответ дляSvit_from_It
В Оболонському районі пряме влучання в житловий 9-типоверховий будинок.

ПРЯМОЕ влучание вам что-то говорит? пц откуда такие дуры лезут, 4 года русня стреляет по жилым домам НАПРЯМУЮ, ЦЕЛЯСЬ, а есть еще курицы которые орут что это сбили или не туда попали.
Млять они в Мариуполе сбросили бомбу на Драмтеатр где была надпись ДЕТИ. СПЕЦИАЛЬНО. ЧТОБЫ УБИТЬ МИРНЫХ.
потому что цель этой войны - геноцид украинцев.и захват территории.
В Оболонському районі пожежа на верхніх поверхах недобудованого житлового будинку

Про этот говорите?
автор Холодная каша • 15 июня в 02:57
Ответ дляШеллар
ідіть скажіть це в лице хлопцям з ЗСУ і тим, хто на ПВО зараз працює, замість того щоб думали про себе і свою сімю і спали вдома, а не захищали ваш зад
Блакитна устриця• 15 июня в 02:57
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Бля серьёзно? Мило что горит святыня?
Мудробаба• 15 июня в 02:57
Ответ дляБаба Йога
Я не просила ваших рекомендаций.
Істеріомама• 15 июня в 02:58
Ответ дляШеллар
Навчіть їх любити кацапів і бульбашів .
То вам рідніше і ближче ментально .
Блондинка у Законі• 15 июня в 02:58
Ответ дляКондуктор троллейбуса
какая у вас гнойная каша в голове
даже стыдно, что вы - из моего города
Больше скажу - я киевлянка, в отличии от вас
Кондуктор троллейбуса• 15 июня в 02:58
Ответ дляБлондинка у Законі
Молчи, несчастье.
Еще и безграмотное.
Блондинка у Законі• 15 июня в 02:59
Ответ дляВикликаю на дебати
Удалено администрацией...
За языком следи, больная.