Сиджу тихенько• Изменено 15 июня в 09:57
Нет эффекта от ад. Кто принимал, так же не должно быть?
Принимаю почти как 2 недели эсциталопрам с прикрытыем. Все равно есть навязчивые негативные мысли и подавленное настроение, сильное напряжение в теле как и было. Так же не должно быть? Или они только тревогу убирают и все?
Видна міленіалка• 15 июня в 09:58
Они вроде так быстро не работают. Их долго надо принимать и работать с мыслями
Голова колгоспу• 15 июня в 10:00
Невеликий ефект відчувається після 1 місяця. Повноцінний десь на 3 місяці прийому. Чекайте. Прикриття можна вже не вживати, лише АД,
Ведіть щоденник думок/емоцій. Препарат подіє
Пошаманю• 15 июня в 10:06
Йдіть до лікаря. Можливо, вам потрібне більше дозування або інший препарат. Два тижні немало, ви вже мали відчути позитивні зміни.
Ванна Тазиковна• 15 июня в 10:07
Ответ дляГолова колгоспу
какой бред,сразу понятно,работает или нет.Через 2 недели препарат набирает оборотов,чтобы понимать эффект.Нафуя тот щоденнык?
Пригощаю кашею• 15 июня в 10:12
Ответ дляВанна Тазиковна
Голова колгоспу• 15 июня в 10:17
Ответ дляВанна Тазиковна
Препарат має накопичувальний ефект. За перші 2 тижні проявляться тільки побочки.
А щоденник - це один із способів психотерапії, щоб полегшити симптоми. Він допомагає структурувати думки
Пишу вірші, дорого• 15 июня в 10:32
Я золофт терпела 1,5 месяца.
Два раза заходила.
Первый раз бросила не могла, как плохо было.
Через время начала снова и терпела.
До сих пор на нём.
Два раза заходила.
Через время начала снова и терпела.
До сих пор на нём.
ДинамоКит• 15 июня в 10:39
Ответ дляПишу вірші, дорого
Я золофт терпела 1,5 месяца.
Два раза заходила.
Через время начала снова и терпела.
До сих пор на нём.
Два раза заходила.
Через время начала снова и терпела.
До сих пор на нём.
Я почти пол года заходила, не бросав.
любименькая• 15 июня в 11:23
Два тижня ще мало. в якому дозуванні ви його приймаєте? і з яким прикриттям?
Ванна Тазиковна• 15 июня в 11:35
Ответ дляГолова колгоспу
Расскажите эту хуету кому-то другому
Голова колгоспу• 15 июня в 11:49
Ответ дляВанна Тазиковна
Расскажите эту хуету кому-то другому
особисто Ви можете не читати, тема не ваша