Аноним• 25 ноября 2012

Жирная, кому ты нужна , одень паранджу

и тому подобное :
1) раскрытие ника
2) бан автоматом
3) в продавалке ник отмечается (по аналогии с нарушителями аукционов)

анонимно писать нельзя

если опрос не получится - пишите да или нет

спасибо

Результат:
вже голосів: 213
170 (79.81%) да
43 (20.19%) нет
автор Аноним • 25 ноября 2012
Ответ дляpiggi
Ну а толку, что мы тут поговорили об этом? Может нужно какие-то действия? Например ’составить и послать коллективную телеграмму’ кому следует.
ссылку на тему с результатами опроса отправлю администрации
Knjaginja• 25 ноября 2012
Я бы оставила анонимность только в темках ’для взрослых’. В остальных темах - не хочешь раскрываться - не сунься!!! А то столько гадостей иногда начитаешься, при том, что люди иногда просят об элементарном - подсказках в обычных жизненных ситуациях.
Банить и еще раз банить. Надолго!!!
Pavelolka• 25 ноября 2012
Ответ дляKnjaginja
Банить и еще раз банить. Надолго!!!
+ 100
Мама Ванюшки• 25 ноября 2012
Ответ дляPavelolka
Ну да .... не вам же выбросили это, так пусть выбрасывают жалко что ли.
я не о том, что ’не мне так все-равно’
я имею ввиду, что не нужно брать слишком близко к сердцу, такие люди есть везде. На форуме просто можно не читать
Дашенька из Киева• 25 ноября 2012
тему ту удалили, а че в ней было-то?
Дашенька из Киева• 25 ноября 2012
Ответ дляKnjaginja
Банить и еще раз банить. Надолго!!!
тогда нужно отделить советчицу от продавалки (т.е разные ники). И все анонимность не нужна будет само собой нигде.
piggi• 25 ноября 2012
Ответ дляKnjaginja
Банить и еще раз банить. Надолго!!!
А темы о здоровье будут относится к темам для взрослых? Не каждый захочет во всеуслышание рассказывать о своих диагнозах. Или кем работает муж, или какие у вас отношения с сестрой мужа, женой брата и т.п. Просто на хамство нужна реакция администрации, если народ жалуется, значит следует обратить внимание. А остальным жителям КС не вступать в полемику с хамами, а просто жаловаться.
Диамантик• 25 ноября 2012
Я тоже не особо сначала поняла, но так поняла кого-то оскорбили. Я только ЗА открытие ника и бан! Не раз уже за это говорила. Давайте обратимся к администрации.
автор Аноним • 25 ноября 2012
Ответ дляДашенька из Киева
тему ту удалили, а че в ней было-то?
самые мягкие эпитеты в названии моей темы
О_Юми• 25 ноября 2012
Однозначно открывать ники, страна должна знать своих ’героев’.
автор Аноним • 25 ноября 2012
Ответ дляKnjaginja
Банить и еще раз банить. Надолго!!!
скорее всего это технически невозможно
Pavelolka• 25 ноября 2012
Ответ дляДашенька из Киева
тему ту удалили, а че в ней было-то?
О, а я только закрыла страничку. Приятного ничего..... одни жирные, другие доски с сосками, противно стало после первой страницы.
Дашенька из Киева• 25 ноября 2012
Ответ дляБуЛя
аааа поругались, понятно... я у ж думала случилось чего...
Вот это любят люди вирутальное общение на личный адрес принимать
17071961• 25 ноября 2012
Согласна полностью! Вчера, по-моему, был День хамства на Советчице! Анонимы достали! Чувствуя свою безнаказанность, они просто звереют. А вспомните темы, где выставлялись вещи продавцов с засвеченными никам и бурное обсуждение этих вещей!!! Ну, это же полная вакханалия!!! Да, люди все разные, кто-то согласен, кто-то нет, но хамству надо давать отпор!
okss• 25 ноября 2012
Ответ дляМама Ванюшки
Грубо но справедливо
Я иногда бываю такой, но честно,прямо и не прячась под анонимом
О_Юми• 25 ноября 2012
По поводу бана - думаю после открытия ника это не понадобится, пусть себе позорятся на весь Кидстафф, желание совершать сделку с такими невоспитанными особами не возникнет ни у кого.
Pavelolka• 25 ноября 2012
Ответ дляМама Ванюшки
я не о том, что ’не мне так все-равно’
Ну не у всех так выходит. Я, например, болезненно реагирую на подобное в свой адрес. Заходить стала намного реже после очередного инцидента, кстати говоря, на жалобу модераторы никак не отреагировали.
автор Аноним • 25 ноября 2012
Ответ дляДашенька из Киева
там не общение было), а непосредственная характеристика к сожалению...
piggi• 25 ноября 2012
А хамы под никами будут восприниматься более благосклонно?
iolanta88• 25 ноября 2012
открытие ников Анонимов,уже достали єти мелкие крыски,которые что-то из под тишка тявкают
Хочешь высказать свое мнение,то пиши открыто,чего скрываться?!ИМХО
автор Аноним • 25 ноября 2012
Ответ дляpiggi
проще будет оперировать наполнением ЧС
Путешественники• 25 ноября 2012
Ответ дляО_Юми
iolanta88• 25 ноября 2012
Ответ дляБуЛя
проще будет оперировать наполнением ЧС
+1 у меня оно так
Путешественники• 25 ноября 2012
Зря тему удалили, нужно было коллективно настоять на открытии ника.
Burning_Ice• 25 ноября 2012
Поддерживаю автора темы что анонимам нужно открывать ’личико’ принудительно в таких случаях.
При создании темы есть галочка - не разрешать анонимные ответы. Только почему то мало кто это использует. И в темах где анонимов нет идет, в большинстве случае, дискуссия, а не перегавкивание.
okss• 25 ноября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-38383
okss• 25 ноября 2012
Не удали тему вроде
okss• 25 ноября 2012
Ответ дляПутешественники
Каким образом? Я -только за! Но как фактически?
Pavelolka• 25 ноября 2012
Ответ дляScreamer_sg
Кто-то писал, что если сам создаешь темку анонимно, то галочка не ставится.
Дашенька из Киева• 25 ноября 2012
Ответ дляО_Юми
и какие критерии открытия? некоторые на высунутый язык год дуться могут, а другие матами неругаются, а разговаривают... как будем различать тех кто мнение отстаивает, от тех кто ’герой’?