Аноним• 25 ноября 2012

Жирная, кому ты нужна , одень паранджу

и тому подобное :
1) раскрытие ника
2) бан автоматом
3) в продавалке ник отмечается (по аналогии с нарушителями аукционов)

анонимно писать нельзя

если опрос не получится - пишите да или нет

спасибо

Результат:
вже голосів: 213
170 (79.81%) да
43 (20.19%) нет
Дашенька из Киева• 25 ноября 2012
полиция нравов типа да?
Pavelolka• 25 ноября 2012
А я совсем не поняла о чем речь
автор Аноним • 25 ноября 2012
Ответ дляДашенька из Киева
полиция нравов типа да?
нет, отсеивание двуличности и невоспитанности
SEVERINA• 25 ноября 2012
и я не поняла, кого-то обидели, если цитируете ?
автор Аноним • 25 ноября 2012
Ответ дляPavelolka
А я совсем не поняла о чем речь
черт знает сколько тем с просьбой помочь в поиске нестандартного р-ра
заканчиваются анонимными оскорблениями
может есть смысл научить людей фильтровать выброс мерзости?
автор Аноним • 25 ноября 2012
Ответ дляSEVERINA
да, цитата анонима/ов из другой темы
piggi• 25 ноября 2012
А продавалка-то причём? А банить надо, вчера видела это хамство.
super Lilja• 25 ноября 2012
И я не поняла
автор Аноним • 25 ноября 2012
Ответ дляpiggi
для стимула)
Мама Ванюшки• 25 ноября 2012
Ответ дляБуЛя
Да тут не двуличность, тут все открыто
не нужно просто обращать внимание на такое, дур злобных хватает везде
Эта тема навеяна вчерашними про белье больших размеров?
автор Аноним • 25 ноября 2012
Ответ дляМама Ванюшки
Да тут не двуличность, тут все открыто
да и ею тоже
Путешественники• 25 ноября 2012
Я тоже как баран на новые ворота смотрю на текст
Ярослава• 25 ноября 2012
я бы вообще анонимно писать не разрешала. и так есть ники. А так получается, что анонимам зачастую хамство выплеснуть нет где, так они тут тренируются
автор Аноним • 25 ноября 2012
Ответ дляПутешественники
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-38383-0-0
Nalin• 25 ноября 2012
Ни че не поняла...что надо сделать?
Малфрида• 25 ноября 2012
Это про вчерашнюю тему с секси-бельем большого размера?
Была в шоке от той темы.
Полностью согласна с БуЛей, это должно быть наказуемо
Если бы знала кто тот тролль, внесла бы не раздумывая ее к себе в ЧС
автор Аноним • 25 ноября 2012
Ответ дляЯрослава
запретить анонима не получится , кое-где функция таки нужна...
Путешественники• 25 ноября 2012
Ответ дляЯрослава
Уже сто раз это обсуждалось. Анонимно задают деликатные вопросы, обсуждают личное. Не все анонимы хамы.
Мама Ванюшки• 25 ноября 2012
Ответ дляБуЛя
заканчиваются анонимными оскорблениями
Ведь создавая такие темы автор может не разрешить анонимно в них отвечать - вот и фильтр
еще можно ведь пожаловаться на анонима

а вообще, пусть лучше на форуме выбрасывают свое...., чем в очереди, транспорте и т.д. - там не забанишь
okss• 25 ноября 2012
Ответ дляБуЛя
для стимула)
Когда ОНО хамье и быдло, я думаю ОНО такое не только в ’Советчице’, но и по жизни... Я б у таких принципиально ничего не покупала, вот только б открыли ’личико’(морды скорее)...
Pavelolka• 25 ноября 2012
Ответ дляБуЛя
заканчиваются анонимными оскорблениями
Давно уже говорим, бан не помогает, а люди храбры писать подобные гадости под ’грифом анонимно’. Да и на хамство не всегда реагируют модераторы, да и банят видимо не часто. Убрать анонимность и поскромнеют сразу. Ну а откуда столько злости в людях .... диву даюсь :-(
piggi• 25 ноября 2012
Ответ дляЯрослава
Возьмите темы интимного характера, я сомневаюсь, что многие станут открыто писать о своей интимной жизни.
Мама Ванюшки• 25 ноября 2012
Ответ дляokss
Грубо но справедливо
автор Аноним • 25 ноября 2012
Ответ дляМама Ванюшки
еще можно ведь пожаловаться на анонима

выбрасываемое за гранью всех норм ...
ландыш29• 25 ноября 2012
Вчера читала тему с этим ХАМСТВОМ! У девушки вообще нету ни грамма элементарного такта...Брррррр...Мерзко. Я ЗА такие меры, как предложил автор.
Путешественники• 25 ноября 2012
Ответ дляБуЛя
Кошмар, все оскорбления даже не дочитала. Столько желчи... Я за то чтобы таких анонимов вскрывали, то есть открывали ники.
Раиса_киев• 25 ноября 2012
И я полностью согласна!!! банить нужно таких..как жаль, что они есть среди нас Молодцы, что эту тему подняли!!!
Раиса_киев• 25 ноября 2012
И еще есть такие, которые нет написали...видать те, кто оскорбляет.
Pavelolka• 25 ноября 2012
Ответ дляМама Ванюшки
еще можно ведь пожаловаться на анонима

Ну да .... не вам же выбросили это, так пусть выбрасывают жалко что ли.
piggi• 25 ноября 2012
Ну а толку, что мы тут поговорили об этом? Может нужно какие-то действия? Например ’составить и послать коллективную телеграмму’ кому следует.