Аноним• 25 ноября 2012
Жирная, кому ты нужна , одень паранджу
и тому подобное :
1) раскрытие ника
2) бан автоматом
3) в продавалке ник отмечается (по аналогии с нарушителями аукционов)
анонимно писать нельзя
если опрос не получится - пишите да или нет
спасибо
1) раскрытие ника
2) бан автоматом
анонимно писать нельзя
спасибо
Результат:
вже голосів:
170 (79.81%)
да
43 (20.19%)
нет
Ответ дляPavelolka
Ну тогда давайте матом все строчить, его ведь и так валом на улице, правда. И так уже половину тем обходишь стороной. Все вот эти ночные, не понятные мне развлекаловки, то обкакивалки, а тут и в обычную тему зайдешь, а тебе дерьма на голову навалят. Возникает вопрос а нафига мне вообще нужен этот неадекват и негатив. Я общаюсь на сайте своего города и не сталкиваюсь с подобным. Если где и выплывет переход на личности, модераторы моментально реагируют. Раз дали нарушение, два, а потом по совокупности бан. Создал клона - перманент. И сидят тихо как зайцы. И думаю перед тем как написать. А тут правил нет, реакции модераторов нет. На кой икс вообще тогда все создавалось. Что значит у модераторов полно дел? Значит состав модераторов надо расширять, надо создавать модераторов советчицы и поддерживать в чистоте то, что создали. Не надо пониторить весь поток, но хотя бы реагировать на жалобы.
Абсолютно не согласна с высказыванием, научитесь закрывать рот. Вам будет приятно читать эти закрывания рта? А как вы отнесетесь к тому, что потом этот аноним найдет прикол какой-нибудь среди продаваемых вами вещей, например, и обгадит здесь в советчице, а на это ох как много ведется, посмеяться любят, или в гостевой попишет вам под своим клоном.
Либо это превращается в мусорник, либо надо следить за чистотой.
Уже писала, что касается лично меня, заглядывать стала реже, не исключено, что кидстафф для меня вернется в статус продавалки.
ППКС
Мама Ванюшки• 25 ноября 2012
Ответ дляPavelolka
Я думаю, что мы все хотели бы не встречаться с хамством, идиотами, грубиянами. Возможно от этого себя оградить? Ну если не выходить из квартиры, отключить интернет, ничем не выделяться из толпы....Вот со мной такая язва в кабинете сидела на работе, увольняться из - за нее?! Фигушки таким. Ответила пару раз так, что желание лить желчь надолго отпало. По крайней мере в глаза....
По поводу ’неприятно читать закрывание рта’ Лично я не читаю все подряд, а то, что мне неприятно, обхожу стороной.
Хотя в этой теме я проголосовала ’ЗА’ месть злобным анонимам :)