Аноним• 25 ноября 2012
Жирная, кому ты нужна , одень паранджу
и тому подобное :
1) раскрытие ника
2) бан автоматом
3) в продавалке ник отмечается (по аналогии с нарушителями аукционов)
анонимно писать нельзя
если опрос не получится - пишите да или нет
спасибо
1) раскрытие ника
2) бан автоматом
анонимно писать нельзя
спасибо
Результат:
вже голосів:
170 (79.81%)
да
43 (20.19%)
нет
Burning_Ice• 25 ноября 2012
Ответ дляPavelolka
Кто-то писал, что если сам создаешь темку анонимно, то галочка не ставится.
Очень часто анонимы создают самые пустяковые темы. Где то читала в Советчице, как одна барышня на эту темы выразилась, что она галочку анонима не снимает и везде под ним пишет потому что ник светить не хочет. Это уже явное злоупотребление функцией ’аноним’.
Apassionata• 25 ноября 2012
Ответ дляДашенька из Киева
и какие критерии открытия? некоторые на высунутый язык год дуться могут, а другие матами неругаются, а разговаривают... как будем различать тех кто мнение отстаивает, от тех кто ’герой’?
Думаю, что модераторы вполне в состоянии разобраться. Плюс, комментарии к жалобе. Никто не будет реагировать на комментарии вроде ’смайлик язык показывает’, верно :)
я за все три пункта обоими руками ЗА. Ну или хоть один из них хотя бы. Потому как последнее время это уже ни в какие ворота не лезет! а функция Пожаловаться, к сожалению, актуальна только в рабочее время :(
Администрация, пожалуйста, сделайте что нибудь дабы как то сократить выливание тут желчи неудовлетворенными барышнями !
Путешественники• 25 ноября 2012
Ответ дляokss
Каким образом? Я -только за! Но как фактически?
Увы и мне ничего в голову не приходит. Думаю Буля нашла верное решение - внимание администрации обратить на эту тему.
Ответ дляScreamer_sg
И я очень часто под Анонимом пишу... никого не оскорбляю!
Но заметила к Анонимам слишком предвзятое отношение ...действует как красное на быка( извините за такое сравнение) Не пойму, мое мнение будут воспринимать как то по другому если я его озвучу с ником?
Объясните, пжл!
Но заметила к Анонимам слишком предвзятое отношение ...действует как красное на быка( извините за такое сравнение) Не пойму, мое мнение будут воспринимать как то по другому если я его озвучу с ником? Объясните, пжл!
Путешественники• 25 ноября 2012
Ответ дляokss
Не удали тему вроде
Несколько минут назад не открывалась, сейчас открылась.
Поддержу автора, тема с оскорблениями ужасна, даже читать не стала. Стоит открыть в ней ники, может хоть тогда барышне станет ясно что ее куда то не туда занесло. Это отвратительно так оскорблять человека. Я вот например тоже не стандартного размера 54 и воспринимаю это как личное оскорбление.
Burning_Ice• 25 ноября 2012
Ответ дляNalin
Объясните, пжл!
Если аноним никого не оскорбляет - то это одно, а если река хамства и грубости совершенно другое.
Реагируют так, потому что все чаще анонимы пользуются тем, что ник не видно и позволяют себе слишком многое. У некоторых нервы и не выдерживают.
Вы можете объяснить в каких темах выпишете под анонимов - обычных или темах для взрослых? И почему Вы готовы скрывать свой ник когда пишете где либо? Чего то опасаетесь?
Дашенька из Киева• 25 ноября 2012
Если бы я была вледельцем советчицы - я бы вела себя точно также как ведут себя админы сейчас - сильно хамские темы и собщения просто удаляю, остальные даже с преходом на личности ’не замечаю’...
Сайт стаф - это способ заработка. Если я буду отмечать неугодных советчиц в продавалке это снизит продажи, а соотв и количество и стимость реклами. Советчицу (на мое мнение) как бы и делали именно для привлечения посетителей (первые темы создаються администрацией заведомо конфликтыне - прививки, ГВ,совместный сон - народ тут же подтягивается, а дальше уже сами посетите темы создают).
форумы и проекты типа советчицы это метод раскрутки сайта. Банить или понижать продажи невыгодно.
Ну вот мне так кажется...
Дашенька из Киева• 25 ноября 2012
Ответ дляО_Юми
Переход на личности
ооооочень расплывчасто... под это определение можно притянуть все что угодно по сути...
Аноним
• 25 ноября 2012
Ответ дляДашенька из Киева
Ну вот мне так кажется...
а за продажи идут отчисления сайту?
Аноним
• 25 ноября 2012
Ответ дляkATERINA_lUTSK
Да уж, тут очень нужно внимание администрации. Думаю что это работа, которую может сделать модератор - как только жалобы - сразу ник в студию. А мы уж посмотрим как много желающих таких будет. А то в темы боюсь заглядывать - гавканье одно. БуЛя - спасибо за инициативу!
спасибо за отклик)
Ответ дляДашенька из Киева
Ну вот мне так кажется...
Все так, но когда форма высказывания чересчур резкая - думаю тоже в интересах сайта. А кто ж в продавалку из новых участников советчицы пойдет, если тут оскорбляют.
Ответ дляNalin
Объясните, пжл!
Вопрос не в анонимах, а в хамском поведении. Анонимы были, есть и будут, пожалуйста отвечайте, как Вам удобно, но когда аноним переходит на личности, матерится (а это уже административное нарушение)-этому надо противостоять!
Ответ дляScreamer_sg
После того как сама столкнулась с неудовлетворенными анонимами, стала понимать таких девочек. Во-первых, натоптали в гостевой, во-вторых, пытались пристыдить тем, какой товар и какого размера я покупала. Ну еще был момент, с девочкой, пострадала ’от рук’ той же, что и я. Нашли, что она продает и выставили здесь на всеобщее обозрение с язвительными комментариями.
Ответ дляДашенька из Киева
’мне не нравятся худые женщины’ - собственное мнение
’ты тощая анорексичка, суповой набор, кому нужен твой -1 размер?!’ - переход на личности, оскорбление.
А если будут уходить с сайта, те, кого оскорбляют безнаказанно, это будет способствовать развитию сайта и повышению количества оплачиваемой рекламы? Думаю нет
Ответ дляScreamer_sg
Во всех темках финансового, интимного и семейного характера! Почему?... потому что для меня эти темы очень личные( я с подругами, друзьями и родственниками таким не делюсь)... а здесь вроде как выговорился, поделился и знаешь что никто никогда не будет знать что это -Я! Как-то так)
Дашенька из Киева• 25 ноября 2012
Ответ дляБуЛя
а за продажи идут отчисления сайту?
конечно...
ну на вскидку - информеры, платные объявления, реклама гугула, реклама объявлений...
Дашенька из Киева• 25 ноября 2012
Ответ дляО_Юми
народ тянет на скандалы - это факт. Темы нейтрально благостные ’елка зелена-небо голубе-миру-мир’, не будут иметь резонанса и соотв популярности. Соотв хитов и хостов на сайт будет меньше. Это как пиар в желтой прессе- вроде грязь льют, а все читают, повышается внимание к персоне...
По-моему все в наших же руках. Все условия созданы. Видим оскорбления и хамство по отношению к другому человеку - банить. Если одному покажется субъективно, то за один бан не отключат пользователя, а если несколько жалоб, то они объективные уже получаются. Таким образом сами и выработаем манеру общения на Стаффе, а кто это будет делать за нас? Модераторы? У них своей работы предостаточно думаю, чем выполнять функции полиции нравов и опять таки это очень субъективно!
Аноним
• 25 ноября 2012
Ответ дляДашенька из Киева
конечно...
ясно...
с другой стороны - кому все это будет надо, если покупатели будут уходить?
я лично уже близка к этому ...
Alena_Kunica_• 25 ноября 2012
Только что перечитала всю тему,мягко говоря в шоке,все же автору стоило поставить галочку чтоб не было анонимных ответов.
Ведь по нику или аватару никто не поймет кто она,а вод гадостей почитала - сполна,при чем ничем не обоснованных.
Вот не пойму я людей,ну не понравилась тебе тема - иди мимо нее,нет,нужно зайти и обидеть автора,оскорбить,унизить... Нету ну абсолютно никакого чувства такта или воспитанности элементарной...

Аноним
• 25 ноября 2012
Ответ дляAnicha
1) морду лица раскрыть
2) бан
2) смысла отметки в продавалке не вижу. кому надо, занесут в ЧС сами
2) бан
вариант , спасибо.
Burning_Ice• 25 ноября 2012
Ответ дляPavelolka
По поводу товара и размера это элементарная невоспитанность. У людей есть свойство мереть все по себе. И если что то не подходит - кардинально это опровергать. И с такими спорить бесполезно((
Alena_Kunica_• 25 ноября 2012
Ответ дляNalin
Девчонки, вот почитала ’эту’ темку! Там все ’хороши’... девчонка/и начали высмеивать размеры Автора...а зачем остальные повелись на провокацию???
В ответ начали писать- оскорбление! Можно было бы сразу пожаловаться и все...без оскорблений!

Так эти жалобы ни к чему не приводят,там просто девочки пытались встать на сторону автора,защитить,так сказать,но столкнулись с невиданным хамством и руганью...