Аноним• 25 ноября 2012
Жирная, кому ты нужна , одень паранджу
и тому подобное :
1) раскрытие ника
2) бан автоматом
3) в продавалке ник отмечается (по аналогии с нарушителями аукционов)
анонимно писать нельзя
если опрос не получится - пишите да или нет
спасибо
1) раскрытие ника
2) бан автоматом
анонимно писать нельзя
спасибо
Результат:
вже голосів:
170 (79.81%)
да
43 (20.19%)
нет
Ответ дляNalin
Девчонки, вот почитала ’эту’ темку! Там все ’хороши’... девчонка/и начали высмеивать размеры Автора...а зачем остальные повелись на провокацию???
В ответ начали писать- оскорбление! Можно было бы сразу пожаловаться и все...без оскорблений!

Каюсь.Я тоже гадость написала в ответ. Сгоряча...
Аноним
• 25 ноября 2012
Ответ дляApassionata
Девочки, которые проголосовали против, можете обосновать своё мнение?
не смогут, аноним отключен)
Девушки, зачем далеко ходить? Создаётся тема, типа ’сколько раз за ночь?’ или ’сколько см у МЧ’, добрая половина комментариев - это возмущение добропорядочных пользователей. Ну согласитесь, что если Вас оскорбляет тема, либо не заглядывайте, либо жалуйтесь. Как минимум одна за вечер есть обязательно. Многие жалуются?
Burning_Ice• 25 ноября 2012
Ответ дляNalin
Во всех темках финансового, интимного и семейного характера! Почему?... потому что для меня эти темы очень личные( я с подругами, друзьями и родственниками таким не делюсь)... а здесь вроде как выговорился, поделился и знаешь что никто никогда не будет знать что это -Я! Как-то так)
Я понимаю, иногда выговоришься и проблема уменьшиться в два раза. Финансы, интим и семья это понятно. Но есть же и другие темы - зачем там себя скрывать.
Alena_Kunica_• 25 ноября 2012
Ответ дляpiggi
Ну так ведь про нижнее белье - нету там ничего ’эдакого’,или размер ххл не имеет право на существование
Что тут могло возмутить?
Дашенька из Киева• 25 ноября 2012
Ответ дляБуЛя
ясно...
с другой стороны - кому все это будет надо, если покупатели будут уходить?
я лично уже близка к этому ...
не уйдете 100% ;))))
Alena_Kunica_• 25 ноября 2012
Ответ дляAnicha
Думаю, это те пользователи, которые приходят ’выпустить пар’ в инете, чтобы в реале не отрываться на мужьях/детях/окружающих.
Так лучше бы в спорт зале,или другим способом,а то агрессия нарастает,другой раз просто вырубаешь ноут чтоб не читать подобные гадости,впечатление складывается,что за компом сидят дети 15 лет.
Ответ дляAlena_Kunica_
Что тут могло возмутить?
В данном случае не сама тема, а первый хамский коммент. Кто на него пожаловался? Я зашла, прочитала, пожаловалась, комментировать ничего не стала - вышла.
Аноним
• 25 ноября 2012
Ответ дляДашенька из Киева
не уйдете 100% ;))))
обилие тем с недопониманием и пролетами очень стимулирует)
Дашенька из Киева• 25 ноября 2012
Ответ дляApassionata
я проголосовала против, мнение обосновала- это не выгодно сайту, меньше рекламы, меньше посетителей, ниже кидстаф в поисковике. Посколько этоне выгодно глобально ккидстафу, то это локально и не выгодно мне.
Чьи либо хамста на советчице мне мало беспокоят - всех не переделаешь-не переучишь. Вижу явно неадеквато, прсто прохожу мимо.
Alena_Kunica_• 25 ноября 2012
Ответ дляpiggi
Я как раз про первый гадкий коммент и говорю,вот что так возмутило автора этого коммента,что он позволил себе такую вещь?...
просто переизбыток яда в крови что-ли
Ответ дляAlena_Kunica_
просто переизбыток яда в крови что-ли
Возможно, но это не должно быть проблемой остальных. А повелись на провокацию, ответили, всё - это уже Ваша личная проблема.
Apassionata• 25 ноября 2012
Ответ дляДашенька из Киева
Спасибо :) Но в любом случае, непонятно, что лучше для КС -- если уйдут несколько обиженных деаноненых хамок или несколько адекватных пользователей.
Apassionata• 25 ноября 2012
Ответ дляPavelolka
Кстати, не факт, что эти некоторые обиженные вообще существуют в продавалке.
Верно :)
Ответ дляБуЛя
Тоже сижу, читаю!
Ответ дляДашенька из Киева
и какие критерии открытия? некоторые на высунутый язык год дуться могут, а другие матами неругаются, а разговаривают... как будем различать тех кто мнение отстаивает, от тех кто ’герой’?
Различать..Есть кнопка пожаловаться с описанием жалобы,если на одного пользователя поступает много жалоб о том,что посты носят оскорбительный характер,модераторам или админам думаю,стоит открывать ник таких хамов,это будет наилучшее наказание,и другие задумаются,стоит ли писать оскорбления в след.раз!
Hungry Annie• 25 ноября 2012
надо чтоб в советчице были отдельные значки и награды .. рейтинг админимстрации давно пора ввести, как на других ресурсах - когда репутация под ником стоит типа -111/+222 - т.е. полезность отдельного человека на даном ресурсе
Ответ дляHungry Annie
Кстати, как вариант не плохо! Вот видишь значек ’ХАМ’...и все -проходишь мимо, заранее знаешь, что связываться не нужно! А значек допустим на недельку вешать, как наказание!
Ответ дляAnnaAk
жаловались там на самый первый комент очень многие. И что это дало????
Сказано грубо конечно ,но человек так мысли выражает,если б не велись на него ,то человек (не факт что девушка)угамонился бы,а так два дурака простите встретились худой и толстый.
Смешно просто чего жаловаться
Вы что на улице хамства не слышали ?
Смешно просто чего жаловаться
Вы что на улице хамства не слышали ?
Мама Ванюшки• 25 ноября 2012
Ответ для--Елена--
Смешно просто чего жаловаться
Вы что на улице хамства не слышали ?
Смешно просто чего жаловаться
Вы что на улице хамства не слышали ?
я с Вами полностью согласна
вроде все взрослые люди, хоть и некоторые ранимые очень
не обращайте внимание на неадекват или рот им научитесь закрывать
Ответ для--Елена--
Смешно просто чего жаловаться
Вы что на улице хамства не слышали ?
Смешно просто чего жаловаться
Вы что на улице хамства не слышали ?
Ну тогда давайте матом все строчить, его ведь и так валом на улице, правда. И так уже половину тем обходишь стороной. Все вот эти ночные, не понятные мне развлекаловки, то обкакивалки, а тут и в обычную тему зайдешь, а тебе дерьма на голову навалят. Возникает вопрос а нафига мне вообще нужен этот неадекват и негатив. Я общаюсь на сайте своего города и не сталкиваюсь с подобным. Если где и выплывет переход на личности, модераторы моментально реагируют. Раз дали нарушение, два, а потом по совокупности бан. Создал клона - перманент. И сидят тихо как зайцы. И думаю перед тем как написать. А тут правил нет, реакции модераторов нет. На кой икс вообще тогда все создавалось. Что значит у модераторов полно дел? Значит состав модераторов надо расширять, надо создавать модераторов советчицы и поддерживать в чистоте то, что создали. Не надо пониторить весь поток, но хотя бы реагировать на жалобы.
Абсолютно не согласна с высказыванием, научитесь закрывать рот. Вам будет приятно читать эти закрывания рта? А как вы отнесетесь к тому, что потом этот аноним найдет прикол какой-нибудь среди продаваемых вами вещей, например, и обгадит здесь в советчице, а на это ох как много ведется, посмеяться любят, или в гостевой попишет вам под своим клоном.
Либо это превращается в мусорник, либо надо следить за чистотой.
Уже писала, что касается лично меня, заглядывать стала реже, не исключено, что кидстафф для меня вернется в статус продавалки.