Глаголиця• сегодня в 12:34

Что для Вас важнее локация или само жилье как выглядит?

Есть 2 варианта первый маленькая квартира, с нормальным обычным ремонтом, но в классном месте. И есть второй вариант, классная большая квартира, но в кошмарном районе и далеко от всего
Зробіть вибір:
вже голосів: 51
главное локация
главное квартира
тыц
Метелики на душі• сегодня в 12:36
Зависит от состава семьи и других обстоятельств в жизни - месторасположения работы, наличия денег на квартиру и так далее.

Например, если семья большая, то пофиг где квартира, главное, чтобы всем места хватило

автор Глаголиця • сегодня в 12:36
Ответ дляМетелики на душі

Трое, 2 взрослых и подросток
Послушная• сегодня в 12:37
кошмарный район это плохо. это и безопасность передвижения, и неадекватные соседи, и возможная вонь в воздухе, если там заводы или свалка рядом, и сложность добраться куда-либо
Дуб береза• сегодня в 12:37
яка площа маленької квартири?
Гірчинка• сегодня в 12:37
Жить не на улице, а в квартире. Что там той улицы, пробежал и все. Не думаю, что в самом ужасном месте нет рядом магазинов или аптек.
автор Глаголиця • сегодня в 12:37
Ответ дляДуб береза
яка площа маленької квартири?
50 м кВ
Усатая полосатая• сегодня в 12:38
Надо искать дальше. Это не выбор

Метелики на душі• сегодня в 12:38
Ответ дляГлаголиця
Трое, 2 взрослых и подросток
А оплата квартиры никак не влияет?
Ну семья не большая, подходит и та и та квартира - нужно больше подробностей, что для вас кроме ремонта еще важно

Это ж от вас зависит - главнее вам ремонт или месторасположение
автор Глаголиця • сегодня в 12:38
Ответ дляГірчинка
Далеко от работы, школы, цыганский район
Гірчинка• сегодня в 12:38
Ответ дляГлаголиця
А... ну тогда искать еще.
автор Глаголиця • сегодня в 12:38
Ответ дляМетелики на душі
А оплата квартиры никак не влияет?

Цена одинаковая
Дуб береза• сегодня в 12:39
Ответ дляГлаголиця
50 м кВ
та це нормальна квартира, ремонт можна переробити. Краще інфраструктура поруч. Тим паче підлітку складно буде сидіти вдома. А коли все поруч - всім легше
So_so• сегодня в 12:39
Это не в Украине?
Метелики на душі• сегодня в 12:39
Ответ дляГлаголиця
Цена одинаковая
Так, как для вас?
Вам главное ремонт или то, что все рядом находится?
автор Глаголиця • сегодня в 12:40
Ответ дляМетелики на душі
Так, как для вас?
Мне главное, что все под боком, общественный транспорт даже не нужен
Метелики на душі• сегодня в 12:40
Ответ дляГлаголиця
Тогда в чем тогда выбор?
Выбирайте ту, что в хорошем месторасположении
Надежда наш компас• сегодня в 12:41
Конечно кошмарный район сразу отпадает
автор Глаголиця • сегодня в 12:41
Ответ дляМетелики на душі
Тогда в чем тогда выбор?
Ну такая маленькая квартирка, а пока других вариантов нет( есть но цены другие
Метелики на душі• сегодня в 12:42
Ответ дляГлаголиця
2 комнаты - на вашу семью вполне нормально
Но это только вам, конечно, решать

Чебураха з перцем• сегодня в 12:42
Ответ дляГлаголиця
Искать конечно
Послушная• сегодня в 12:45
Ответ дляГірчинка
ну вот где я работаю дичайшая вонь все время, особенно когда ветер дует в конкретную сторону. сомневаюсь, что вы хотели бы жить в таком месте. и тут не работает ’что там той улицы’, это безумно существенный фактор
Видна міленіалка• сегодня в 12:45
Ответ дляГлаголиця
І ви ще розглядаєте цей варіант?!
Помидорина• сегодня в 12:47
Квартиру можно улучшить самим или наняв специалиста. А хорошая локация повышает собственный комфорт
Галя-краля• сегодня в 12:53
если район именно кошмарный - нет, конечно
Метелики на душі• сегодня в 12:55
Ответ дляПомидорина
От наличия средств зависит)
Не все себе могут позволить хорошую локацию и большую квартиру, поэтому выбирают плохую локацию, но большу квартиру

Но это не случай автора - у нее все однозначно, как по мне (квартиры в одну стоимость) - выбрал хорошую локацию и все
Помидорина• сегодня в 12:57
Ответ дляМетелики на душі
От наличия средств зависит)

Т.е. Вы не согласны с результатами опроса?
Метелики на душі• сегодня в 12:59
Ответ дляПомидорина
Я не голосовала и не знаю, какие там результаты

У автора ж не большая семья и у нее нет необходимости в 4-5 комнатах, поэтому лучше выбрать те 2 комнаты в хорошей локации
Дюйм оф о4ка• сегодня в 12:59
Вряд ли шикарная квартира будет, например,в промзоне. Явно это район пригодный для жизни. И точно я буду проводить дома больше времени, чем на лавке под подъездом. Поэтому выбираю второе.
ГоловнаЯ• сегодня в 13:00
Кошмарный район в принципе не рассматриваю, если в хорошем месте квартира мне маланькая либо чем то не нравится - еще искать, их же не 2 в этом мире
Помидорина• сегодня в 13:01
Ответ дляМетелики на душі

Для Вас есть кнопка ’тыц’).
У автора в ТЗ ни слова про большую семью и прочие детали. Что говорит о том, что это не в приоритете.

А в скрине результаты опроса