Пацака-задирака• 1 час назад

Масажисткам не заважають нігті в їхній роботі? Фото

Сфотографувала спеціально, бо ніколи не думала, що можна масажувати людей з такими нігтями. Це взагалі професійно?
ЯНаПэПэ• 1 час назад
Я вообще женщин массажистов не понимаю, там сила нужна

Играю у края• 1 час назад
Конечно с такой длиной нельзя массаж. Это не проф массаж, а чтото рекреационное
Играю у края• 1 час назад
Ответ дляЯНаПэПэ
Косметический, например. Но у всех нормальных косметологов ногти короткие.
автор Пацака-задирака • 1 час назад
Ответ дляИграю у края
А як цими руками можна робити масаж? Дівчина робить кожного дня клієнтам
Просто може вона супер профі що не дряпає шкіру?
миссАрфография• 1 час назад
Я подумала что там три метра ногти! Для вас это длинные ногти? ! А вы по ногтям делаете вывод о качестве массажа ?
автор Пацака-задирака • 1 час назад
Ответ дляИграю у края
Масаж тіла- спини ніг і рук
миссАрфография• 1 час назад
Ответ дляЯНаПэПэ
Сила для чего, чтобы ребра поломать?

автор Пацака-задирака • 1 час назад
Ответ длямиссАрфография
Просто хочеться взагалі зрозуміти , можливо досвід є
Масаж 1500 грн на все тіло
Зупка_цем• 1 час назад
А чому не спитали її?
Играю у края• 1 час назад
Ответ дляПацака-задирака
Она супер профи их приятно гладить ;) поверьте, я знаю как месит тот же физиотерапевт-массажист. Будь там ногти - он бы меня освежевал.
ЯНаПэПэ• 1 час назад
Ответ длямиссАрфография
Сила для чего, чтобы ребра поломать?
Вы никогда не были на массаже, шутка уровня детского сада
ЯНаПэПэ• 1 час назад
Ответ дляИграю у края
Про косметический я вообще не подумала, но там ещё хуже если она будет прикасаться к лицу этими руками с бактериями и микробами из-под ногтей
Царівна Жабка• 1 час назад
Ответ длямиссАрфография
Для массажиста это длинные.
Играю у края• 1 час назад
Ответ дляЯНаПэПэ
Еще один важный аспект. В ходе обычного массажа кожу можно повредить и без ногтей, бывают люди с кожными заболеваниями - и зачем специалисту эта дополнительная септика?
Для меня это сигнал, что это не тот тип массажа, на который я рассчитываю;)
ЯНаПэПэ• 1 час назад
Ответ дляИграю у края
У кого кожные заболевания, им массаж противопоказан вообще
Играю у края• 1 час назад
Ответ дляЯНаПэПэ
Человек не всегда об этом сам знает. Спросите сколько с лишаем и герпесом приходят
Кров з молоком• 52 минуты назад
Ответ дляИграю у края
Пипец они что еще и не моются неделями, что наличия такого о себе не знают?
дама_из_декрета• 22 минуты назад
Ну якщо вона яйця та йух масажує, тоді все зашибісь!!!
Так точно!• 14 минут назад
Можлитво не по темі, а чи ок на масаж в бути в купальнику (роздільному), масаж антицелюлітний